Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Рязань, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Рязань

На сегодняшний день расписание поездов по станции Рязань включает 126 жд рейсов дальнего следования, из которых 31 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Москва-Казанская - Воронеж 1), а максимальное 0 ч 48 м(рейс по маршруту Москва-Казанская - Симферополь-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Адлер, Симферополь, Воронеж в 02:35, 06:06, 00:18, 11:23 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Рязань следуют далее по маршрутам - Рязань - Адлер, Рязань - Москва, Рязань - Анапа отправлением в 04:22, 11:28, 03:01 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 014Е Москва-Казанская - Магнитогорск-Пасс(прибытие - 00:30, отправление - 00:42), 014У Москва-Казанская - Челябинск(00:30, 00:42), 049Й Самара - Москва-Казанская(01:34, 01:46), 391У Челябинск - Москва-Казанская(01:15, 02:01) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Рязань

Рязань 1

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
014Е Москва → Магнитогорск 00:30 00:42 12 м особый...
014У Москва → Челябинск 00:30 00:42 12 м особый...
042Й Москва → Саранск 00:49 01:01 12 м ежедневно
049Й Самара → Москва 01:34 01:46 12 м особый...
391У Челябинск → Москва 01:15 02:01 46 м особый...
298У Москва → Ульяновск 02:02 02:14 12 м особый...
041Й Саранск → Москва 02:43 02:55 12 м ежедневно
013Е Челябинск → Москва 02:53 03:05 12 м особый...
614У Магнитогорск → Москва 02:53 03:05 12 м особый...
105А Санкт-Петербург → Оренбург 03:06 03:18 12 м особый...
009Й Самара → Москва 04:34 04:49 15 м особый...
052М Пенза → Москва 04:49 04:54 5 м ежедневно
021Й Ульяновск → Москва 05:36 05:48 12 м ежедневно
066Э Тольятти → Москва 06:30 06:42 12 м особый...
031У Орск → Москва 06:40 06:52 12 м особый...
924Ф Москва → Москва Казан Турист 07:55 08:07 12 м особый...
297Ж Ульяновск → Москва 07:55 08:07 12 м особый...
119Й Саранск → Москва 11:08 11:13 5 м ежедневно
392У Москва → Челябинск 15:46 16:16 30 м особый...
120М Москва → Саранск 18:20 18:25 5 м ежедневно
105У Оренбург → Санкт-Петербург 18:52 19:04 12 м особый...
066Й Москва → Тольятти 20:10 20:22 12 м ежедневно
032У Москва → Орск 20:26 20:38 12 м ежедневно
050М Москва → Самара 20:48 21:00 12 м особый...
022Й Москва → Ульяновск 21:00 21:12 12 м ежедневно
010Й Москва → Самара 23:03 23:08 5 м ежедневно
052Й Москва → Пенза 23:15 23:20 5 м ежедневно

Рязань 2

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
180С Евпатория → Санкт-Петербург 00:07 00:33 26 м особый...
085В Москва → Махачкала 00:15 00:41 26 м особый...
133М Москва → Дербент 00:15 00:41 26 м особый...
068С Симферополь → Москва 00:18 00:43 25 м особый...
093М Москва → Пенза 00:43 01:09 26 м ежедневно
306С Сухум → Москва 01:21 01:47 26 м особый...
007А Санкт-Петербург → Севастополь 01:57 02:09 12 м ежедневно
085С Махачкала → Москва 01:39 02:11 32 м особый...
133Э Дербент → Москва 01:39 02:11 32 м особый...
146Э Москва → Назрань 02:19 02:24 5 м особый...
044М Москва → Олимпийский Парк 02:19 02:24 5 м особый...
146Э Москва → Ставрополь 02:19 02:24 5 м особый...
093Й Пенза → Москва 02:00 02:32 32 м ежедневно
044С Олимпийский Парк → Москва 02:41 02:46 5 м особый...
145С Назрань → Москва 02:41 02:46 5 м особый...
687С Ставрополь → Москва 02:41 02:46 5 м особый...
092М Москва → Севастополь 02:47 02:52 5 м ежедневно
156М Москва → Анапа 02:35 03:01 26 м особый...
277А Санкт-Петербург → Анапа 02:59 03:25 26 м особый...
924Ж Москва → Москва 03:27 03:53 26 м особый...
126Э Москва → Новороссийск 03:27 03:53 26 м ежедневно
698Я Сыктывкар → Адлер 03:55 04:22 27 м особый...
268Х Москва → Адлер 03:55 04:22 27 м особый...
079Я Архангельск → Адлер 03:55 04:22 27 м особый...
281Я Вологда → Адлер 03:55 04:22 27 м особый...
282Я Череповец → Адлер 03:55 04:22 27 м особый...
237Ж Нижний Новгород → Кисловодск 04:27 04:32 5 м особый...
019С Ростов-На-Дону → Москва 04:32 04:37 5 м ежедневно
628Я Сыктывкар → Адлер 04:14 04:41 27 м особый...
257Я Печора → Адлер 04:14 04:41 27 м особый...
037Г Нижний Новгород → Олимпийский Парк 04:52 04:57 5 м особый...
092С Севастополь → Москва 05:02 05:07 5 м особый...
131Е Орск → Москва 05:41 06:07 26 м ежедневно
382С Грозный → Москва 06:06 06:32 26 м особый...
542С Адлер → Москва 06:06 06:32 26 м особый...
109А Санкт-Петербург → Астрахань 06:19 06:45 26 м особый...
293А Мурманск → Астрахань 06:19 06:45 26 м особый...
263А Санкт-Петербург → Адлер 06:29 06:55 26 м особый...
035А Санкт-Петербург → Адлер 06:29 06:55 26 м особый...
179А Санкт-Петербург → Евпатория 06:40 07:06 26 м ежедневно
255Я Сосногорск → Анапа 08:16 08:53 37 м особый...
187Я Архангельск → Новороссийск 08:16 08:53 37 м особый...
239Я Архангельск → Анапа 08:16 08:53 37 м особый...
264М Москва → Новороссийск 08:16 08:53 37 м особый...
284Я Череповец → Анапа 08:37 09:03 26 м особый...
283Я Вологда → Анапа 08:37 09:03 26 м особый...
221Я Архангельск → Анапа 08:37 09:03 26 м особый...
539Я Кострома → Анапа 08:37 09:03 26 м особый...
740Ж Москва → Воронеж 10:23 10:25 2 м особый...
004М Москва → Кисловодск 10:38 10:43 5 м ежедневно
011Э Анапа → Москва 10:40 10:47 7 м особый...
028Ч Москва → Симферополь 10:46 11:08 22 м ежедневно
223Ж Воронеж → Москва 11:23 11:28 5 м особый...
155С Анапа → Москва 11:04 11:36 32 м особый...
070Й Липецк → Москва 11:41 11:46 5 м особый...
737Ж Воронеж → Москва 11:43 11:48 5 м особый...
012М Москва → Анапа 13:07 13:12 5 м особый...
104В Москва → Адлер 13:19 13:24 5 м особый...
018М Москва → Симферополь 12:41 13:29 48 м ежедневно
152М Москва → Анапа 13:29 13:34 5 м особый...
104Ж Адлер → Москва 15:51 15:56 5 м особый...
030Й Новороссийск → Москва 16:04 16:09 5 м ежедневно
151С Анапа → Москва 16:16 16:21 5 м особый...
126С Новороссийск → Москва 16:25 16:51 26 м ежедневно
030С Москва → Новороссийск 16:57 17:02 5 м ежедневно
102М Москва → Адлер 17:08 17:13 5 м ежедневно
070М Москва → Липецк 17:18 17:23 5 м ежедневно
068Х Москва → Симферополь 16:48 17:34 46 м особый...
102С Адлер → Москва 17:41 17:46 5 м особый...
003С Кисловодск → Москва 17:52 17:57 5 м особый...
028С Симферополь → Москва 18:05 18:10 5 м особый...
738Ж Москва → Воронеж 18:55 19:00 5 м ежедневно
277С Анапа → Санкт-Петербург 18:35 19:03 28 м особый...
542М Москва → Адлер 18:40 19:11 31 м особый...
382Я Москва → Грозный 18:40 19:11 31 м особый...
131М Москва → Орск 19:14 19:40 26 м ежедневно
018Й Симферополь → Москва 19:52 20:18 26 м особый...
739Ж Воронеж → Москва 20:30 20:35 5 м особый...
138С Олимпийский Парк → Нижний Новгород 21:02 21:07 5 м особый...
237Э Кисловодск → Нижний Новгород 21:02 21:07 5 м особый...
036С Адлер → Санкт-Петербург 20:54 21:15 21 м особый...
264С Адлер → Санкт-Петербург 20:54 21:15 21 м особый...
020С Москва → Ростов-На-Дону 21:15 21:20 5 м ежедневно
255С Анапа → Сосногорск 21:15 21:41 26 м особый...
188С Новороссийск → Архангельск 21:15 21:41 26 м особый...
239С Анапа → Архангельск 21:30 21:56 26 м особый...
264Э Новороссийск → Москва 21:30 21:56 26 м особый...
283С Анапа → Череповец 22:20 22:46 26 м особый...
539С Анапа → Кострома 22:20 22:46 26 м особый...
221С Анапа → Архангельск 22:20 22:46 26 м особый...
258С Адлер → Сыктывкар 22:30 22:56 26 м особый...
080С Адлер → Архангельск 22:30 22:56 26 м особый...
258С Адлер → Печора 22:30 22:56 26 м особый...
282С Адлер → Череповец 22:30 22:56 26 м особый...
268Э Адлер → Москва 22:30 22:56 26 м особый...
008С Севастополь → Санкт-Петербург 22:54 23:06 12 м особый...
306М Москва → Сухум 22:52 23:18 26 м ежедневно
109Ж Астрахань → Санкт-Петербург 23:04 23:30 26 м особый...
109Ж Астрахань → Мурманск 23:04 23:30 26 м особый...