• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Рязань

Поезда по станции Рязань

На сегодняшний день расписание поездов по станции Рязань включает 187 жд рейсов дальнего следования, из которых 47 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Самара - Москва-Казанская), а максимальное 1 ч 8 м(рейс по маршруту Анапа - Череповец 1). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Адлер, Москва, Санкт-Петербург, Ульяновск в 20:48, 01:59, 06:25, 01:50 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Рязань следуют далее по маршрутам - Рязань - Москва, Рязань - Адлер, Рязань - Санкт-Петербург отправлением в 02:02, 06:29, 20:52 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 014Е Москва-Казанская - Магнитогорск-Пасс(прибытие - 00:25, отправление - 00:37), 222Й Пенза 1 - Москва-Казанская(00:48, 01:00), 222М Москва-Казанская - Пенза 1(01:34, 01:46), 018Щ Москва-Казанская - Бишкек 2(01:34, 01:46) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Рязань 1

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
014Е Москва → Челябинск
00:25
00:37
12 м
ежедневно
014Е Москва → Магнитогорск
00:25
00:37
12 м
042Й Москва → Саранск
00:35
00:49
14 м
ежедневно
222Й Пенза → Москва
00:48
01:00
12 м
222М Москва → Пенза
01:34
01:46
12 м
018Щ Москва → Бишкек
01:34
01:46
12 м
006Ф Москва → Ташкент
01:34
01:46
12 м
150Э Москва → Андижан 1
01:34
01:46
12 м
115Й Уфа → Москва
01:40
01:52
12 м
ежедневно
263Й Ульяновск → Москва
01:50
02:02
12 м
084Ц Москва → Караганды
01:54
02:09
15 м
252М Москва → Димитровград
01:54
02:09
15 м
084Ц Москва → Павлодар
01:54
02:09
15 м
049Й Самара → Москва
02:25
02:39
14 м
ежедневно
041Й Саранск → Москва
02:44
02:59
15 м
ежедневно
676У Магнитогорск → Москва
02:54
03:09
15 м
013У Челябинск → Москва
02:54
03:09
15 м
ежедневно
264М Москва → Ульяновск
03:34
03:46
12 м
107Ж Санкт-Петербург → Уфа
04:30
04:57
27 м
009Й Самара → Москва
04:59
05:01
2 м
ежедневно
137Э Самара → Москва
05:27
05:39
12 м
ежедневно
021Й Ульяновск → Москва
05:38
05:50
12 м
ежедневно
066Э Тольятти → Москва
06:31
06:43
12 м
ежедневно
031У Оренбург → Москва
06:41
06:53
12 м
063Ж Ульяновск → Москва
07:42
08:00
18 м
391У Челябинск → Москва
07:42
08:00
18 м
597Ч Мурманск → Самара
07:37
08:02
25 м
005Ф Ташкент → Москва
07:58
08:10
12 м
017Щ Бишкек → Москва
07:58
08:10
12 м
149Ф Андижан 1 → Москва
07:58
08:10
12 м
251Й Ульяновск → Москва
11:59
12:13
14 м
083Ц Караганды → Москва
11:59
12:13
14 м
251Й Димитровград → Москва
11:59
12:13
14 м
673Ц Павлодар → Москва
11:59
12:13
14 м
119Й Саранск → Москва
12:23
12:25
2 м
ежедневно
107Й Уфа → Санкт-Петербург
14:32
14:59
27 м
116Й Москва → Уфа
15:18
15:33
15 м
ежедневно
138Й Москва → Самара
17:29
17:41
12 м
ежедневно
120М Москва → Саранск
18:20
18:22
2 м
ежедневно
064Й Москва → Ульяновск
18:40
18:58
18 м
392У Москва → Челябинск
18:40
18:58
18 м
066Й Москва → Тольятти
20:12
20:24
12 м
ежедневно
032У Москва → Оренбург
20:22
20:34
12 м
050М Москва → Самара
20:47
21:01
14 м
ежедневно
597Й Самара → Мурманск
21:30
22:00
30 м
022Й Москва → Ульяновск
22:23
22:38
15 м
ежедневно
010Й Москва → Самара
22:57
22:59
2 м
ежедневно

Рязань 2

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
052Й Москва → Пенза
23:35
00:01
26 м
ежедневно
516Я Череповец → Адлер
00:07
00:30
23 м
698Я Сыктывкар → Адлер
00:07
00:30
23 м
593Я Лабытнанги → Адлер
00:07
00:30
23 м
495Я Кострома → Адлер
00:07
00:30
23 м
557Я Печора → Адлер
00:07
00:30
23 м
385Я Архангельск → Адлер
00:07
00:30
23 м
086В Москва → Махачкала
00:17
00:40
23 м
ежедневно
188С Новороссийск → Архангельск
00:46
01:09
23 м
262С Адлер → Архангельск
00:46
01:09
23 м
034С Москва → Владикавказ
00:44
01:11
27 м
ежедневно
034С Москва → Нальчик
00:44
01:11
27 м
282С Адлер → Череповец
00:56
01:19
23 м
062Ч Москва → Нальчик
01:18
01:22
4 м
ежедневно
306С Сухум → Москва
01:29
01:34
5 м
093Й Пенза → Москва
01:39
01:44
5 м
ежедневно
282Я Череповец → Адлер
01:28
01:51
23 м
146Э Москва → Назрань
01:59
02:03
4 м
202М Москва → Адлер
01:59
02:03
4 м
216М Москва → Олимпийский Парк
01:59
02:03
4 м
061С Нальчик → Москва
02:06
02:10
4 м
ежедневно
085С Махачкала → Москва
01:54
02:20
26 м
ежедневно
156М Москва → Анапа
02:10
02:37
27 м
ежедневно
202С Адлер → Москва
02:40
02:45
5 м
145С Назрань → Москва
02:40
02:45
5 м
043С Санкт-Петербург → Новороссийск
02:20
02:47
27 м
245А Санкт-Петербург → Ейск
02:20
02:47
27 м
203В Санкт-Петербург → Новороссийск
02:20
02:47
27 м
033С Владикавказ → Москва
02:50
03:17
27 м
ежедневно
232С Адлер → Москва
02:50
03:17
27 м
689С Нальчик → Москва
02:50
03:17
27 м
126Э Москва → Новороссийск
03:24
03:51
27 м
087Г Нижний Новгород → Адлер
04:00
04:27
27 м
287Г Нижний Новгород → Адлер
03:47
04:27
40 м
019С Ростов-На-Дону → Москва
04:49
04:51
2 м
ежедневно
225С Мурманск → Адлер
04:36
05:03
27 м
285А Мурманск → Новороссийск
04:36
05:03
27 м
051Й Пенза → Москва
04:39
05:08
29 м
ежедневно
131У Орск → Москва
05:30
05:56
26 м
ежедневно
558С Адлер → Сыктывкар
05:40
06:06
26 м
558С Адлер → Печора
05:40
06:06
26 м
558Й Адлер → Сосногорск
05:40
06:06
26 м
496С Адлер → Кострома
05:40
06:06
26 м
558Э Адлер → Котлас
05:40
06:06
26 м
386С Адлер → Архангельск
05:40
06:06
26 м
135М Санкт-Петербург → Адлер
06:25
06:29
4 м
035А Санкт-Петербург → Адлер
06:25
06:29
4 м
235А Санкт-Петербург → Адлер
06:25
06:29
4 м
195В Санкт-Петербург → Адлер
06:25
06:29
4 м
163А Санкт-Петербург → Адлер
06:25
06:29
4 м
542С Адлер → Москва
06:11
06:34
23 м
382С Грозный → Москва
06:11
06:34
23 м
578Я Череповец → Анапа
06:05
06:39
34 м
575Я Сосногорск → Анапа
06:05
06:39
34 м
573Я Архангельск → Анапа
06:05
06:39
34 м
571М Кострома → Анапа
06:05
06:39
34 м
109А Санкт-Петербург → Астрахань
06:15
06:49
34 м
ежедневно
195В Санкт-Петербург → Ростов-На-Дону
09:08
09:35
27 м
489А Санкт-Петербург → Сухум
09:08
09:35
27 м
111А Санкт-Петербург → Воронеж
09:11
09:38
27 м
569С Ростов-На-Дону → Котлас
08:50
09:43
53 м
577С Анапа → Череповец
08:50
09:58
1 ч 8 м
575С Анапа → Котлас
08:50
09:58
1 ч 8 м
573Э Анапа → Архангельск
08:50
09:58
1 ч 8 м
571Э Анапа → Кострома
08:50
09:58
1 ч 8 м
070Г Москва → Воронеж
10:22
10:24
2 м
011Э Анапа → Москва
10:23
10:28
5 м
ежедневно
740Ж Москва → Воронеж
10:30
10:34
4 м
004С Москва → Кисловодск
10:34
10:38
4 м
ежедневно
155С Анапа → Москва
10:55
11:22
27 м
ежедневно
737Ж Воронеж → Москва
11:30
11:32
2 м
045В Воронеж → Москва
11:35
11:40
5 м
152М Москва → Анапа
11:30
11:57
27 м
ежедневно
884М Москва → Рязань
12:30
407М Москва → Олимпийский Парк
12:02
12:32
30 м
143С Кисловодск → Москва
12:31
12:35
4 м
ежедневно
012М Москва → Анапа
12:47
12:49
2 м
ежедневно
104В Москва → Адлер
12:57
12:59
2 м
166М Москва → Адлер
13:10
13:12
2 м
360Э Москва → Худжанд
15:07
15:30
23 м
166С Адлер → Москва
15:53
15:55
2 м
104Ж Адлер → Москва
15:55
15:57
2 м
330Ч Москва → Душанбе
15:35
15:58
23 м
320Э Москва → Душанбе
15:35
15:58
23 м
030Й Новороссийск → Москва
16:05
16:07
2 м
ежедневно
126С Новороссийск → Москва
16:17
16:43
26 м
102М Москва → Адлер
16:49
16:53
4 м
030С Москва → Новороссийск
16:59
17:03
4 м
ежедневно
144Ч Москва → Кисловодск
17:09
17:13
4 м
ежедневно
226С Адлер → Мурманск
17:10
17:36
26 м
286С Новороссийск → Мурманск
17:10
17:36
26 м
102С Адлер → Москва
17:50
17:52
2 м
382Я Москва → Грозный
17:39
18:02
23 м
542М Москва → Адлер
17:39
18:02
23 м
003С Кисловодск → Москва
18:00
18:02
2 м
ежедневно
151С Анапа → Москва
17:40
18:10
30 м
ежедневно
132У Москва → Орск
18:07
18:33
26 м
ежедневно
046В Москва → Воронеж
19:06
19:11
5 м
738Ж Москва → Воронеж
19:06
19:11
5 м
261Я Архангельск → Адлер
18:58
19:24
26 м
187С Архангельск → Новороссийск
18:58
19:24
26 м
094Й Москва → Пенза
19:34
19:39
5 м
ежедневно
329З Душанбе → Москва
19:56
20:19
23 м
319З Душанбе → Москва
19:56
20:19
23 м
359З Худжанд → Москва
19:56
20:19
23 м
069В Воронеж → Москва
20:32
20:34
2 м
739Ж Воронеж → Москва
20:30
20:34
4 м
036С Адлер → Санкт-Петербург
20:48
20:52
4 м
236С Адлер → Санкт-Петербург
20:48
20:52
4 м
196Э Адлер → Санкт-Петербург
20:48
20:52
4 м
136С Адлер → Санкт-Петербург
20:48
20:52
4 м
164С Адлер → Санкт-Петербург
20:48
20:52
4 м
288С Адлер → Нижний Новгород
21:14
21:41
27 м
088С Адлер → Нижний Новгород
21:14
21:41
27 м
020С Москва → Ростов-На-Дону
21:39
21:43
4 м
ежедневно
044С Новороссийск → Санкт-Петербург
21:24
21:51
27 м
246С Ейск → Санкт-Петербург
21:24
21:51
27 м
306М Москва → Сухум
22:52
22:57
5 м
111В Воронеж → Санкт-Петербург
22:45
23:12
27 м
109Ж Саратов → Санкт-Петербург
22:55
23:22
27 м
ежедневно
109Ж Астрахань → Санкт-Петербург
22:55
23:22
27 м
ежедневно
698Я Сыктывкар → Новороссийск
23:27
23:51
24 м
539Я Кострома → Анапа
23:27
23:51
24 м
305Я Усинск → Анапа
23:27
23:51
24 м
284Я Череповец → Анапа
23:27
23:51
24 м
375Я Воркута → Анапа
23:27
23:51
24 м
593Я Лабытнанги → Анапа
23:27
23:51
24 м
221Я Архангельск → Анапа
23:27
23:51
24 м
267Я Сосногорск → Новороссийск
23:27
23:51
24 м
593Э Анапа → Воркута
23:30
23:53
23 м
539С Анапа → Кострома
23:30
23:53
23 м
283С Анапа → Череповец
23:30
23:53
23 м
593С Анапа → Усинск
23:30
23:53
23 м
268С Новороссийск → Сосногорск
23:30
23:53
23 м
593Ж Анапа → Сыктывкар
23:30
23:53
23 м
593Э Анапа → Котлас
23:30
23:53
23 м
221С Анапа → Архангельск
23:30
23:53
23 м
268С Новороссийск → Сыктывкар
23:30
23:53
23 м
593С Анапа → Лабытнанги
23:30
23:53
23 м
593Э Анапа → Архангельск
23:30
23:53
23 м
Расписание поездов по станции Рязань, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.