• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Рязань

Поезда по станции Рязань

На сегодняшний день расписание поездов по станции Рязань включает 217 жд рейсов дальнего следования, из которых 40 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Самара - Москва-Казанская), а максимальное 0 ч 53 м(рейс по маршруту Москва-Казанская - Саранск-1). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Саранск, Москва, Самара, Пенза в 00:49, 02:17, 02:26, 02:18 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Рязань следуют далее по маршрутам - Рязань - Москва, Рязань - Саранск, Рязань - Самара отправлением в 02:30, 00:49, 02:29 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 183У Орск - Москва-Казанская(прибытие - 23:53, отправление - 00:05), 014Е Москва-Казанская - Магнитогорск-Пасс(00:25, 00:37), 229Й Саранск-1 - Москва-Казанская(00:49, 01:01), 018Щ Москва-Казанская - Бишкек 2(01:34, 01:46) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Рязань 1

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
183У Орск → Москва
23:53
00:05
12 м
014Е Москва → Челябинск
00:25
00:37
12 м
ежедневно
014Е Москва → Магнитогорск
00:25
00:37
12 м
042Й Москва → Саранск
00:35
00:49
14 м
ежедневно
229Й Саранск → Москва
00:49
01:01
12 м
018Щ Москва → Бишкек
01:34
01:46
12 м
150Э Москва → Андижан 1
01:34
01:46
12 м
006Ф Москва → Ташкент
01:34
01:46
12 м
038М Москва → Саранск
01:34
01:46
12 м
115Й Уфа → Москва
01:40
01:52
12 м
ежедневно
263Й Ульяновск → Москва
01:50
02:02
12 м
084Ц Москва → Караганды
01:54
02:09
15 м
252ЙМ Москва → Ульяновск
01:54
02:09
15 м
252М Москва → Димитровград
01:54
02:09
15 м
084Ц Москва → Павлодар
01:54
02:09
15 м
208Я Москва → Самара
02:17
02:29
12 м
222Й Пенза → Москва
02:18
02:30
12 м
049Й Самара → Москва
02:26
02:40
14 м
ежедневно
222М Москва → Пенза
02:42
02:54
12 м
041Й Саранск → Москва
02:44
02:59
15 м
676У Магнитогорск → Москва
02:54
03:09
15 м
013У Челябинск → Москва
02:54
03:09
15 м
ежедневно
277А Санкт-Петербург → Пенза
03:04
03:32
28 м
574М Москва → Уфа
03:34
03:46
12 м
192Х Москва → Тольятти
03:46
03:58
12 м
160Х Москва → Саранск
03:46
03:58
12 м
230Ч Москва → Саранск
03:58
04:10
12 м
178М Москва → Самара
03:58
04:10
12 м
107Ж Санкт-Петербург → Самара
04:26
05:02
36 м
009Й Самара → Москва
05:00
05:02
2 м
ежедневно
275А Санкт-Петербург → Уфа
04:42
05:12
30 м
275А Санкт-Петербург → Самара
04:42
05:12
30 м
162М Москва → Саранск
05:12
05:24
12 м
185Й Самара → Москва
05:30
05:42
12 м
164Ч Москва → Саранск
05:32
05:44
12 м
137Э Самара → Москва
05:33
05:45
12 м
021Й Ульяновск → Москва
05:40
05:52
12 м
166Х Москва → Саранск
06:27
06:39
12 м
180М Москва → Самара
06:27
06:39
12 м
066Э Тольятти → Москва
06:31
06:43
12 м
ежедневно
231У Оренбург → Москва
06:41
06:53
12 м
031У Оренбург → Москва
06:41
06:53
12 м
063Й Ульяновск → Москва
07:40
08:00
20 м
219Й Саранск → Москва
07:40
08:00
20 м
391У Челябинск → Москва
07:40
08:00
20 м
005Ф Ташкент → Москва
07:58
08:10
12 м
017Щ Бишкек → Москва
07:50
08:10
20 м
149Ф Андижан 1 → Москва
07:56
08:12
16 м
237Й Уфа → Москва
08:12
08:24
12 м
159Й Саранск → Москва
08:12
08:24
12 м
161Й Саранск → Москва
08:22
08:34
12 м
241Й Саранск → Москва
08:35
08:47
12 м
192Й Тольятти → Москва
09:10
09:22
12 м
163Й Саранск → Москва
09:30
09:42
12 м
183Й Самара → Москва
09:30
09:42
12 м
165Й Саранск → Москва
09:40
09:52
12 м
237В Саранск → Москва
09:50
10:05
15 м
253Й Саранск → Москва
10:40
10:52
12 м
207Й Самара → Москва
11:02
11:20
18 м
251Й Димитровград → Москва
12:00
12:12
12 м
083Ц Караганды → Москва
12:00
12:12
12 м
251Й Ульяновск → Москва
12:00
12:12
12 м
673Ц Павлодар → Москва
12:00
12:12
12 м
037Й Саранск → Москва
12:00
12:12
12 м
119Й Саранск → Москва
12:28
12:33
5 м
ежедневно
244Ч Москва → Пенза
12:54
13:06
12 м
028М Москва → Саранск
13:25
13:37
12 м
169Й Саранск → Москва
13:48
14:00
12 м
573Й Уфа → Москва
14:00
14:15
15 м
278Й Пенза → Санкт-Петербург
14:30
14:57
27 м
107Й Самара → Санкт-Петербург
14:30
14:57
27 м
184В Москва → Орск
14:55
15:07
12 м
236М Москва → Саранск
15:06
15:18
12 м
116Й Москва → Уфа
15:21
15:36
15 м
ежедневно
172М Москва → Самара
15:52
16:04
12 м
027Й Саранск → Москва
15:50
16:14
24 м
258М Москва → Ульяновск
16:02
16:14
12 м
174М Москва → Самара
16:10
16:22
12 м
176М Москва → Самара
17:20
17:32
12 м
138Й Москва → Самара
17:20
17:32
12 м
244Й Пенза → Москва
17:57
18:15
18 м
235Й Саранск → Москва
17:59
18:15
16 м
120М Москва → Саранск
18:12
18:17
5 м
ежедневно
173Й Самара → Москва
17:57
18:23
26 м
175Й Самара → Москва
18:32
18:44
12 м
064Й Москва → Ульяновск
18:27
18:47
20 м
392У Москва → Челябинск
18:27
18:47
20 м
224Й Пенза → Москва
18:33
18:48
15 м
275Й Уфа → Санкт-Петербург
19:01
19:31
30 м
275В Самара → Санкт-Петербург
19:01
19:31
30 м
066Й Москва → Тольятти
20:12
20:24
12 м
ежедневно
232В Москва → Оренбург
20:22
20:34
12 м
032У Москва → Оренбург
20:22
20:34
12 м
050М Москва → Самара
20:47
21:01
14 м
ежедневно
220Щ Москва → Саранск
20:22
21:15
53 м
238М Москва → Саранск
22:24
22:38
14 м
022Й Москва → Ульяновск
22:24
22:38
14 м
010Й Москва → Самара
22:55
23:00
5 м
ежедневно
238Й Москва → Уфа
23:28
23:40
12 м

Рязань 2

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
254Х Москва → Саранск
23:37
00:03
26 м
052Й Москва → Пенза
23:37
00:03
26 м
495Я Кострома → Адлер
00:07
00:30
23 м
557Я Печора → Адлер
00:07
00:30
23 м
698Я Сыктывкар → Адлер
00:07
00:30
23 м
385Я Архангельск → Адлер
00:07
00:30
23 м
086В Москва → Махачкала
00:17
00:40
23 м
ежедневно
188С Новороссийск → Архангельск
00:46
01:09
23 м
262С Адлер → Архангельск
00:46
01:09
23 м
034С Москва → Владикавказ
00:45
01:12
27 м
ежедневно
034С Москва → Нальчик
00:45
01:12
27 м
282С Адлер → Череповец
00:56
01:19
23 м
062Н Москва → Анапа
01:17
01:22
5 м
292Щ Москва → Минеральные Воды
01:17
01:22
5 м
062ЧН Москва → Нальчик
01:17
01:22
5 м
292Х Москва → Кисловодск
01:17
01:22
5 м
193Э Ростов-На-Дону → Москва
01:25
01:30
5 м
306С Сухум → Москва
01:25
01:30
5 м
093Й Пенза → Москва
01:35
01:40
5 м
ежедневно
282Я Череповец → Адлер
01:27
01:50
23 м
202М Москва → Адлер
01:59
02:04
5 м
146Э Москва → Назрань
01:59
02:04
5 м
291Э Кисловодск → Москва
02:05
02:10
5 м
161С Анапа → Москва
02:05
02:10
5 м
061С Нальчик → Москва
02:05
02:10
5 м
291С Минеральные Воды → Москва
02:05
02:10
5 м
085С Махачкала → Москва
01:54
02:20
26 м
ежедневно
156М Москва → Анапа
02:10
02:37
27 м
145С Назрань → Москва
02:40
02:45
5 м
202Ж Олимпийский Парк → Москва
02:40
02:45
5 м
043С Санкт-Петербург → Новороссийск
02:20
02:47
27 м
279В Санкт-Петербург → Волгоград
02:20
02:47
27 м
245А Санкт-Петербург → Ейск
02:20
02:47
27 м
202С Адлер → Москва
02:40
02:50
10 м
033С Владикавказ → Москва
02:50
03:17
27 м
ежедневно
689С Нальчик → Москва
02:50
03:17
27 м
126Э Москва → Новороссийск
03:25
03:52
27 м
291Э Ростов-На-Дону → Москва
03:30
03:56
26 м
087Г Нижний Новгород → Адлер
04:02
04:29
27 м
019С Ростов-На-Дону → Москва
04:50
04:55
5 м
ежедневно
225С Мурманск → Адлер
04:36
05:03
27 м
285А Мурманск → Новороссийск
04:36
05:03
27 м
051Й Пенза → Москва
04:37
05:08
31 м
642Ж Адлер → Москва
05:11
05:14
3 м
131У Орск → Москва
05:30
05:58
28 м
ежедневно
558С Адлер → Печора
05:40
06:06
26 м
496С Адлер → Кострома
05:40
06:06
26 м
558С Адлер → Сыктывкар
05:40
06:06
26 м
386С Адлер → Архангельск
05:40
06:09
29 м
542С Адлер → Москва
06:12
06:35
23 м
542Й Олимпийский Парк → Москва
06:12
06:35
23 м
382С Грозный → Москва
06:12
06:35
23 м
175Ч Санкт-Петербург → Адлер
06:40
06:45
5 м
159А Санкт-Петербург → Адлер
06:40
06:45
5 м
035А Санкт-Петербург → Адлер
06:40
06:45
5 м
109А Санкт-Петербург → Саратов
06:20
06:53
33 м
ежедневно
109А Санкт-Петербург → Астрахань
06:20
06:53
33 м
ежедневно
111А Санкт-Петербург → Воронеж
09:08
09:35
27 м
195Э Ростов-На-Дону → Москва
09:22
09:51
29 м
011Э Анапа → Москва
10:24
10:29
5 м
ежедневно
740Ж Москва → Воронеж
10:27
10:32
5 м
ежедневно
004М Москва → Кисловодск
10:43
10:48
5 м
ежедневно
737Ж Воронеж → Москва
11:34
11:39
5 м
ежедневно
155С Анапа → Москва
11:11
11:51
40 м
152М Москва → Анапа
11:36
12:02
26 м
884М Москва → Рязань
12:30
143С Кисловодск → Москва
12:29
12:40
11 м
ежедневно
012М Москва → Анапа
12:58
13:03
5 м
ежедневно
104В Москва → Адлер
13:08
13:13
5 м
ежедневно
122Й Москва → Пенза
13:18
13:23
5 м
360Э Москва → Худжанд
15:03
15:28
25 м
330Ч Москва → Душанбе
15:08
15:33
25 м
320Э Москва → Куляб
15:08
15:33
25 м
104Ж Адлер → Москва
15:53
15:58
5 м
ежедневно
030Й Новороссийск → Москва
16:03
16:08
5 м
ежедневно
121Й Пенза → Москва
15:43
16:16
33 м
126С Новороссийск → Москва
16:20
16:47
27 м
102М Москва → Адлер
16:49
16:54
5 м
030С Москва → Новороссийск
16:59
17:04
5 м
ежедневно
144Ч Москва → Кисловодск
17:09
17:14
5 м
ежедневно
226С Адлер → Мурманск
17:10
17:36
26 м
286С Новороссийск → Мурманск
17:10
17:36
26 м
296Ч Москва → Ростов-На-Дону
17:32
17:57
25 м
102С Адлер → Москва
17:52
17:57
5 м
542М Москва → Адлер
17:32
17:57
25 м
382Я Москва → Грозный
17:32
17:57
25 м
003С Кисловодск → Москва
18:02
18:07
5 м
ежедневно
151С Анапа → Москва
17:43
18:15
32 м
132У Москва → Орск
18:08
18:34
26 м
ежедневно
738Ж Москва → Воронеж
19:06
19:11
5 м
ежедневно
187С Архангельск → Новороссийск
18:58
19:25
27 м
261Я Архангельск → Адлер
18:58
19:25
27 м
094Й Москва → Пенза
19:30
19:55
25 м
ежедневно
739Ж Воронеж → Москва
20:28
20:32
4 м
ежедневно
319З Куляб → Москва
20:07
20:42
35 м
329З Душанбе → Москва
20:07
20:42
35 м
255Ж Волгоград → Москва
20:07
20:42
35 м
359З Худжанд → Москва
20:07
20:42
35 м
111В Воронеж → Санкт-Петербург
20:17
20:50
33 м
160Э Адлер → Санкт-Петербург
20:56
21:01
5 м
036С Адлер → Санкт-Петербург
20:56
21:01
5 м
088С Адлер → Нижний Новгород
21:15
21:42
27 м
020С Москва → Ростов-На-Дону
21:38
21:43
5 м
246С Ейск → Санкт-Петербург
21:25
21:52
27 м
044С Новороссийск → Санкт-Петербург
21:25
21:52
27 м
306М Москва → Сухум
22:52
22:57
5 м
109Ж Астрахань → Санкт-Петербург
22:53
23:20
27 м
ежедневно
109Ж Саратов → Санкт-Петербург
22:53
23:20
27 м
ежедневно
539Я Кострома → Анапа
23:27
23:52
25 м
267Я Сосногорск → Новороссийск
23:27
23:52
25 м
698Я Сыктывкар → Новороссийск
23:27
23:52
25 м
284Я Череповец → Анапа
23:27
23:52
25 м
221Я Архангельск → Анапа
23:27
23:52
25 м
539С Анапа → Кострома
23:30
23:53
23 м
221С Анапа → Архангельск
23:30
23:53
23 м
283С Анапа → Череповец
23:30
23:53
23 м
268С Новороссийск → Сыктывкар
23:30
23:53
23 м
268С Новороссийск → Сосногорск
23:30
23:53
23 м
Расписание поездов по станции Рязань, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.