• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Рязань

Поезда по станции Рязань

На сегодняшний день расписание поездов по станции Рязань включает 169 жд рейсов дальнего следования, из которых 46 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Самара - Москва-Казанская), а максимальное 0 ч 36 м(рейс по маршруту Санкт-Петербург-Московский - Самара). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Самара, Ульяновск, Москва в 02:26, 01:50, 02:17 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Рязань следуют далее по маршрутам - Рязань - Москва, Рязань - Адлер, Рязань - Ульяновск, Рязань - Самара отправлением в 02:02, 02:04, 01:36, 02:29 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 014Е Москва-Казанская - Магнитогорск-Пасс(прибытие - 00:25, отправление - 00:37), 258М Москва-Казанская - Ульяновск-Центральный(01:24, 01:36), 018Щ Москва-Казанская - Бишкек 2(01:34, 01:46), 150Э Москва-Казанская - Андижан 1(01:34, 01:46) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Рязань 1

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
014Е Москва → Магнитогорск
00:25
00:37
12 м
014Е Москва → Челябинск
00:25
00:37
12 м
ежедневно
042Й Москва → Саранск
00:35
00:49
14 м
ежедневно
258М Москва → Ульяновск
01:24
01:36
12 м
018Щ Москва → Бишкек
01:34
01:46
12 м
150Э Москва → Андижан 1
01:34
01:46
12 м
006Ф Москва → Ташкент
01:34
01:46
12 м
115Й Уфа → Москва
01:40
01:52
12 м
ежедневно
263Й Ульяновск → Москва
01:50
02:02
12 м
252ЙМ Москва → Ульяновск
01:54
02:09
15 м
084Ц Москва → Караганды
01:54
02:09
15 м
252М Москва → Димитровград
01:54
02:09
15 м
084Ц Москва → Павлодар
01:54
02:09
15 м
224Й Пенза → Москва
02:00
02:12
12 м
208Я Москва → Самара
02:17
02:29
12 м
049Й Самара → Москва
02:26
02:40
14 м
ежедневно
224Ж Москва → Пенза
02:42
02:54
12 м
041Й Саранск → Москва
02:44
02:59
15 м
ежедневно
676У Магнитогорск → Москва
02:54
03:09
15 м
013У Челябинск → Москва
02:54
03:09
15 м
ежедневно
277В Санкт-Петербург → Уфа
03:02
03:32
30 м
009Й Самара → Москва
05:00
05:02
2 м
ежедневно
107Ж Санкт-Петербург → Самара
04:26
05:02
36 м
137Э Самара → Москва
05:30
05:42
12 м
021Й Ульяновск → Москва
05:40
05:52
12 м
ежедневно
231Й Уфа → Москва
06:21
06:33
12 м
066Э Тольятти → Москва
06:31
06:43
12 м
ежедневно
231У Оренбург → Москва
06:41
06:53
12 м
243Й Самара → Москва
06:41
06:53
12 м
031У Оренбург → Москва
06:41
06:53
12 м
063Й Ульяновск → Москва
07:40
08:00
20 м
391У Челябинск → Москва
07:40
08:00
20 м
005Ф Ташкент → Москва
07:58
08:10
12 м
017Щ Бишкек → Москва
07:58
08:10
12 м
149Ф Андижан 1 → Москва
07:58
08:10
12 м
257Й Ульяновск → Москва
08:12
08:24
12 м
207Й Самара → Москва
11:02
11:20
18 м
083Ц Караганды → Москва
12:00
12:12
12 м
251ЙЖ Ульяновск → Москва
12:00
12:12
12 м
251Й Димитровград → Москва
12:00
12:12
12 м
673Ц Павлодар → Москва
12:00
12:12
12 м
119Й Саранск → Москва
12:22
12:27
5 м
ежедневно
276М Москва → Пенза
12:54
13:06
12 м
107Й Самара → Санкт-Петербург
14:30
14:57
27 м
116Й Москва → Уфа
15:16
15:31
15 м
ежедневно
230Ч Москва → Саранск
16:02
16:14
12 м
266М Москва → Ульяновск
16:02
16:14
12 м
277Й Уфа → Санкт-Петербург
16:51
17:18
27 м
138Й Москва → Самара
17:20
17:32
12 м
229Й Саранск → Москва
18:00
18:15
15 м
120М Москва → Саранск
18:12
18:17
5 м
ежедневно
392У Москва → Челябинск
18:27
18:47
20 м
064Й Москва → Ульяновск
18:27
18:47
20 м
066Й Москва → Тольятти
20:12
20:24
12 м
ежедневно
244Э Москва → Самара
20:22
20:34
12 м
232В Москва → Оренбург
20:22
20:34
12 м
032У Москва → Оренбург
20:22
20:34
12 м
050М Москва → Самара
20:47
21:01
14 м
ежедневно
022Й Москва → Ульяновск
22:24
22:38
14 м
ежедневно
010Й Москва → Самара
22:55
23:00
5 м
ежедневно
232Й Москва → Уфа
23:08
23:20
12 м

Рязань 2

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
052Й Москва → Пенза
23:37
00:03
26 м
ежедневно
385Я Архангельск → Адлер
00:07
00:30
23 м
557Я Печора → Адлер
00:07
00:30
23 м
698Я Сыктывкар → Адлер
00:07
00:30
23 м
495Я Кострома → Адлер
00:07
00:30
23 м
086В Москва → Махачкала
00:17
00:40
23 м
ежедневно
188С Новороссийск → Архангельск
00:46
01:09
23 м
262С Адлер → Архангельск
00:46
01:09
23 м
034С Москва → Нальчик
00:45
01:12
27 м
ежедневно
034С Москва → Владикавказ
00:45
01:12
27 м
ежедневно
282С Адлер → Череповец
00:56
01:19
23 м
062Н Москва → Анапа
01:17
01:22
5 м
062ЧН Москва → Нальчик
01:17
01:22
5 м
164С Адлер → Москва
01:25
01:30
5 м
306С Сухум → Москва
01:25
01:30
5 м
093Й Пенза → Москва
01:35
01:40
5 м
ежедневно
282Я Череповец → Адлер
01:27
01:50
23 м
202МЬ Москва → Адлер
01:59
02:04
5 м
146Э Москва → Назрань
01:59
02:04
5 м
161С Анапа → Москва
02:05
02:10
5 м
061С Нальчик → Москва
02:05
02:10
5 м
085С Махачкала → Москва
01:54
02:20
26 м
ежедневно
156М Москва → Анапа
02:10
02:37
27 м
145С Назрань → Москва
02:40
02:45
5 м
202ЙС Адлер → Москва
02:40
02:45
5 м
043С Санкт-Петербург → Новороссийск
02:20
02:47
27 м
245А Санкт-Петербург → Ейск
02:20
02:47
27 м
279В Санкт-Петербург → Волгоград
02:20
02:47
27 м
033С Владикавказ → Москва
02:50
03:17
27 м
ежедневно
689С Нальчик → Москва
02:50
03:17
27 м
126Э Москва → Новороссийск
03:25
03:52
27 м
087Г Нижний Новгород → Адлер
04:02
04:29
27 м
019С Ростов-На-Дону → Москва
04:50
04:55
5 м
ежедневно
285А Мурманск → Новороссийск
04:36
05:03
27 м
225С Мурманск → Адлер
04:36
05:03
27 м
051Й Пенза → Москва
04:37
05:08
31 м
ежедневно
131У Орск → Москва
05:30
05:58
28 м
ежедневно
558С Адлер → Сыктывкар
05:40
06:06
26 м
558С Адлер → Печора
05:40
06:06
26 м
386С Адлер → Архангельск
05:40
06:06
26 м
496С Адлер → Кострома
05:40
06:06
26 м
382С Грозный → Москва
06:12
06:35
23 м
542С Адлер → Москва
06:12
06:35
23 м
035А Санкт-Петербург → Адлер
06:40
06:45
5 м
159А Санкт-Петербург → Адлер
06:40
06:45
5 м
109А Санкт-Петербург → Саратов
06:20
06:53
33 м
ежедневно
109А Санкт-Петербург → Астрахань
06:20
06:53
33 м
ежедневно
111А Санкт-Петербург → Воронеж
09:08
09:35
27 м
011Э Анапа → Москва
10:24
10:29
5 м
ежедневно
740Ж Москва → Воронеж
10:27
10:32
5 м
ежедневно
004М Москва → Кисловодск
10:43
10:48
5 м
ежедневно
155С Анапа → Москва
10:54
11:21
27 м
737Ж Воронеж → Москва
11:34
11:39
5 м
ежедневно
152М Москва → Анапа
11:27
11:54
27 м
884М Москва → Рязань
12:30
143С Кисловодск → Москва
12:29
12:34
5 м
ежедневно
012М Москва → Анапа
12:58
13:03
5 м
ежедневно
104В Москва → Адлер
13:08
13:13
5 м
ежедневно
122Й Москва → Пенза
13:18
13:23
5 м
320Э Москва → Куляб
15:03
15:28
25 м
330Ч Москва → Душанбе
15:03
15:28
25 м
360Э Москва → Худжанд
15:03
15:28
25 м
104Ж Адлер → Москва
15:53
15:58
5 м
ежедневно
030Й Новороссийск → Москва
16:03
16:08
5 м
ежедневно
121Й Пенза → Москва
15:43
16:16
33 м
274В Москва → Воронеж
16:39
16:44
5 м
126С Новороссийск → Москва
16:20
16:47
27 м
164М Москва → Адлер
16:49
16:54
5 м
102М Москва → Адлер
16:49
16:54
5 м
030С Москва → Новороссийск
16:59
17:04
5 м
ежедневно
144Ч Москва → Кисловодск
17:09
17:14
5 м
ежедневно
226С Адлер → Мурманск
17:10
17:36
26 м
286С Новороссийск → Мурманск
17:10
17:36
26 м
542М Москва → Адлер
17:32
17:57
25 м
382Я Москва → Грозный
17:32
17:57
25 м
273В Воронеж → Москва
17:52
17:57
5 м
102С Адлер → Москва
17:52
17:57
5 м
003С Кисловодск → Москва
18:02
18:07
5 м
ежедневно
151С Анапа → Москва
17:43
18:15
32 м
132У Москва → Орск
18:08
18:34
26 м
ежедневно
738Ж Москва → Воронеж
19:06
19:11
5 м
ежедневно
187С Архангельск → Новороссийск
18:58
19:25
27 м
261Я Архангельск → Адлер
18:58
19:25
27 м
094Й Москва → Пенза
19:30
19:55
25 м
ежедневно
739Ж Воронеж → Москва
20:28
20:32
4 м
ежедневно
359З Худжанд → Москва
20:07
20:42
35 м
329З Душанбе → Москва
20:07
20:42
35 м
319З Куляб → Москва
20:07
20:42
35 м
111В Воронеж → Санкт-Петербург
20:17
20:50
33 м
160Э Адлер → Санкт-Петербург
20:56
21:01
5 м
036С Адлер → Санкт-Петербург
20:56
21:01
5 м
088С Адлер → Нижний Новгород
21:15
21:42
27 м
020С Москва → Ростов-На-Дону
21:38
21:43
5 м
ежедневно
246С Ейск → Санкт-Петербург
21:25
21:52
27 м
044С Новороссийск → Санкт-Петербург
21:25
21:52
27 м
306М Москва → Сухум
22:52
22:57
5 м
109Ж Астрахань → Санкт-Петербург
22:53
23:20
27 м
109Ж Саратов → Санкт-Петербург
22:53
23:20
27 м
ежедневно
221Я Архангельск → Анапа
23:27
23:52
25 м
284Я Череповец → Анапа
23:27
23:52
25 м
539Я Кострома → Анапа
23:27
23:52
25 м
267Я Сосногорск → Новороссийск
23:27
23:52
25 м
698Я Сыктывкар → Новороссийск
23:27
23:52
25 м
268С Новороссийск → Сыктывкар
23:30
23:53
23 м
539С Анапа → Кострома
23:30
23:53
23 м
283С Анапа → Череповец
23:30
23:53
23 м
221С Анапа → Архангельск
23:30
23:53
23 м
268С Новороссийск → Сосногорск
23:30
23:53
23 м
Расписание поездов по станции Рязань, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.