• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Рязань

Поезда по станции Рязань

На сегодняшний день расписание поездов по станции Рязань включает 201 жд рейсов дальнего следования, из которых 48 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 5 м(состав по маршруту Самара - Москва-Казанская), а максимальное 1 ч 17 м(рейс по маршруту Саратов-1 Пасс - Москва-Павелецкая). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Пенза, Самара в 10:07, 00:18, 00:03 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Рязань следуют далее по маршрутам - Рязань - Пенза, Рязань - Москва, Рязань - Адлер отправлением в 03:58, 00:15, 02:11 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 213Й Самара - Москва-Казанская(прибытие - 00:03, отправление - 00:15), 234Й Пенза 1 - Москва-Казанская(00:18, 00:30), 265Й Уфа - Москва-Казанская(00:18, 00:30), 014Е Москва-Казанская - Магнитогорск-Пасс(00:25, 00:37) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Рязань 1

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
213Й Самара → Москва
00:03
00:15
12 м
234Й Пенза → Москва
00:18
00:30
12 м
265Й Уфа → Москва
00:18
00:30
12 м
014Е Москва → Магнитогорск
00:25
00:37
12 м
014Е Москва → Челябинск
00:25
00:37
12 м
ежедневно
014Е Москва → Оренбург
00:25
00:37
12 м
042Й Москва → Саранск
00:35
00:49
14 м
ежедневно
229Й Саранск → Москва
00:38
00:50
12 м
006Ф Москва → Ташкент
01:34
01:46
12 м
018Щ Москва → Бишкек
01:34
01:46
12 м
150Э Москва → Андижан 1
01:34
01:46
12 м
115Й Уфа → Москва
01:36
01:48
12 м
ежедневно
084Ц Москва → Павлодар
01:56
02:08
12 м
084Ц Москва → Караганды
01:56
02:08
12 м
263Й Ульяновск → Москва
01:56
02:08
12 м
252М Москва → Ульяновск
01:56
02:08
12 м
252М Москва → Димитровград
01:56
02:08
12 м
208Я Москва → Самара
02:16
02:28
12 м
049Й Самара → Москва
02:21
02:33
12 м
041Й Саранск → Москва
02:41
02:53
12 м
ежедневно
013У Челябинск → Москва
02:51
03:03
12 м
ежедневно
676У Магнитогорск → Москва
02:51
03:03
12 м
210Й Москва → Самара
02:58
03:10
12 м
278Х Москва → Уфа
03:34
03:46
12 м
192Х Москва → Тольятти
03:34
03:46
12 м
222М Москва → Пенза
03:46
03:58
12 м
230Ч Москва → Саранск
03:56
04:08
12 м
009Й Самара → Москва
04:56
05:01
5 м
ежедневно
107Ж Санкт-Петербург → Самара
04:30
05:02
32 м
052М Пенза → Москва
05:06
05:11
5 м
270М Москва → Уфа
05:12
05:24
12 м
184Х Москва → Орск
05:28
05:40
12 м
021Й Ульяновск → Москва
05:29
05:41
12 м
ежедневно
066Э Тольятти → Москва
06:31
06:43
12 м
ежедневно
137У Оренбург → Москва
06:41
06:53
12 м
137Э Самара → Москва
06:41
06:53
12 м
031У Оренбург → Москва
06:41
06:53
12 м
063Й Ульяновск → Москва
07:28
07:58
30 м
391У Челябинск → Москва
07:28
07:58
30 м
005Ф Ташкент → Москва
07:54
08:06
12 м
149Ф Андижан 1 → Москва
07:54
08:06
12 м
017Щ Бишкек → Москва
07:54
08:06
12 м
209Й Самара → Москва
08:06
08:18
12 м
222Й Пенза → Москва
08:16
08:28
12 м
277Э Уфа → Москва
08:36
08:48
12 м
239Й Уфа → Москва
08:36
08:48
12 м
192Й Тольятти → Москва
09:31
09:43
12 м
840Х Москва → Рязань
10:07
ежедневно
207Й Самара → Москва
11:00
11:14
14 м
186У Москва → Оренбург
11:32
11:44
12 м
182Х Москва → Орск
11:32
11:44
12 м
119Й Саранск → Москва
11:58
12:03
5 м
ежедневно
251Й Ульяновск → Москва
12:16
12:28
12 м
673Ц Павлодар → Москва
12:16
12:28
12 м
083Ц Караганды → Москва
12:16
12:28
12 м
884М Москва → Рязань
12:28
251Й Димитровград → Москва
12:16
12:28
12 м
284Х Москва → Пенза
12:50
13:02
12 м
294М Москва → Пенза
12:50
13:02
12 м
234Х Москва → Пенза
12:50
13:02
12 м
183У Орск → Москва
13:10
13:22
12 м
107Й Самара → Санкт-Петербург
14:30
14:57
27 м
238М Москва → Саранск
14:56
15:08
12 м
842М Москва → Рязань
15:25
ежедневно
116Й Москва → Уфа
15:16
15:31
15 м
ежедневно
264Ч Москва → Ульяновск
15:58
16:10
12 м
269Й Уфа → Москва
16:08
16:23
15 м
266Й Москва → Уфа
16:44
16:56
12 м
214Щ Москва → Самара
16:44
16:56
12 м
185У Оренбург → Москва
17:16
17:28
12 м
181У Орск → Москва
17:16
17:28
12 м
120М Москва → Саранск
18:12
18:17
5 м
ежедневно
392У Москва → Челябинск
18:22
18:52
30 м
064Й Москва → Ульяновск
18:22
18:52
30 м
237Й Саранск → Москва
18:41
18:53
12 м
284Й Пенза → Москва
18:41
18:53
12 м
066Й Москва → Тольятти
20:12
20:24
12 м
ежедневно
032У Москва → Оренбург
20:22
20:34
12 м
138Й Москва → Оренбург
20:22
20:34
12 м
844Х Москва → Рязань
21:00
ежедневно
050М Москва → Самара
20:47
21:01
14 м
022Й Москва → Ульяновск
22:23
22:35
12 м
ежедневно
010Й Москва → Самара
22:54
22:59
5 м
ежедневно
240Х Москва → Самара
23:16
23:28
12 м
240Э Москва → Уфа
23:16
23:28
12 м
052Й Москва → Пенза
23:37
23:42
5 м
ежедневно

Рязань 2

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
052Й Москва → Пенза
23:37
00:03
26 м
ежедневно
217И Москва → Саратов
00:06
00:32
26 м
079Я Архангельск → Адлер
00:05
00:32
27 м
086В Москва → Махачкала
00:15
00:43
28 м
ежедневно
037В Воронеж → Санкт-Петербург
00:31
00:58
27 м
034С Москва → Нальчик
00:43
01:11
28 м
034С Москва → Владикавказ
00:43
01:11
28 м
ежедневно
062Ч Москва → Нальчик
01:17
01:22
5 м
306Э Адлер → Москва
01:22
01:28
6 м
212С Адлер → Москва
01:22
01:28
6 м
306С Сухум → Москва
01:22
01:28
6 м
093Й Пенза → Москва
01:32
01:37
5 м
ежедневно
146Э Москва → Назрань
02:06
02:11
5 м
202М Москва → Адлер
02:06
02:11
5 м
061С Нальчик → Москва
02:09
02:14
5 м
085С Махачкала → Москва
01:40
02:24
44 м
ежедневно
202С Адлер → Москва
02:35
02:40
5 м
145С Назрань → Москва
02:35
02:40
5 м
031Ч Москва → Тамбов
01:58
02:44
46 м
043С Санкт-Петербург → Новороссийск
02:26
02:54
28 м
033С Владикавказ → Москва
02:45
03:12
27 м
ежедневно
689С Нальчик → Москва
02:50
03:17
27 м
126Э Москва → Новороссийск
03:23
03:50
27 м
009Ж Саратов → Москва
03:26
03:52
26 м
087Г Нижний Новгород → Адлер
04:23
04:35
12 м
344В Балашов → Москва
04:10
04:36
26 м
642Ж Адлер → Москва
04:45
04:50
5 м
019С Ростов-На-Дону → Москва
04:45
04:50
5 м
ежедневно
273У Санкт-Петербург → Саратов
04:40
05:07
27 м
253В Санкт-Петербург → Минеральные Воды
04:40
05:07
27 м
273Ч Санкт-Петербург → Волгоград
04:40
05:07
27 м
051Й Пенза → Москва
04:37
05:08
31 м
006М Москва → Астрахань
04:56
05:22
26 м
131У Орск → Москва
05:29
05:56
27 м
ежедневно
080С Адлер → Архангельск
05:39
06:06
27 м
203С Нальчик → Москва
05:39
06:06
27 м
047Ж Балаково → Москва
05:39
06:06
27 м
ежедневно
047Ж Саратов → Москва
05:39
06:06
27 м
ежедневно
382С Грозный → Москва
06:06
06:33
27 м
191С Ростов-На-Дону → Москва
06:06
06:33
27 м
235А Санкт-Петербург → Адлер
06:36
06:48
12 м
035А Санкт-Петербург → Адлер
06:36
06:48
12 м
237А Санкт-Петербург → Воронеж
06:36
06:48
12 м
109А Санкт-Петербург → Саратов
06:18
06:58
40 м
ежедневно
109А Санкт-Петербург → Астрахань
06:18
06:58
40 м
ежедневно
037А Санкт-Петербург → Воронеж
06:48
07:15
27 м
217Ж Саратов → Москва
06:58
08:15
1 ч 17 м
379В Камышин → Москва
07:35
08:25
50 м
581С Минеральные Воды → Москва
08:20
08:47
27 м
310Э Краснодар → Москва
08:20
08:47
27 м
555Я Кострома → Воронеж
09:06
09:32
26 м
111А Санкт-Петербург → Воронеж
09:08
09:35
27 м
011Э Анапа → Москва
10:22
10:27
5 м
ежедневно
740Ж Москва → Воронеж
10:24
10:29
5 м
ежедневно
004М Москва → Кисловодск
10:43
10:48
5 м
ежедневно
005Ж Астрахань → Москва
10:48
11:15
27 м
005Ж Саратов → Москва
10:48
11:15
27 м
737Ж Воронеж → Москва
11:35
11:40
5 м
ежедневно
045Й Тамбов → Москва
11:25
11:50
25 м
070Й Липецк → Москва
11:25
11:50
25 м
143С Кисловодск → Москва
12:29
12:34
5 м
012М Москва → Анапа
12:56
13:01
5 м
ежедневно
104В Москва → Хоста
13:06
13:11
5 м
104В Москва → Адлер
13:06
13:11
5 м
122Й Москва → Пенза
13:16
13:21
5 м
360Э Москва → Худжанд
15:03
15:30
27 м
330Ч Москва → Душанбе
15:03
15:30
27 м
320Э Москва → Куляб
15:03
15:30
27 м
180Щ Москва → Адлер
15:03
15:30
27 м
582В Москва → Минеральные Воды
15:03
15:30
27 м
350М Москва → Ташкент
15:03
15:30
27 м
104Ж Адлер → Москва
15:51
15:56
5 м
ежедневно
030Й Новороссийск → Москва
16:01
16:06
5 м
ежедневно
121Й Пенза → Москва
15:41
16:14
33 м
126С Новороссийск → Москва
16:18
16:45
27 м
102М Москва → Адлер
16:48
16:53
5 м
102М Москва → Сочи
16:48
16:53
5 м
030С Москва → Новороссийск
16:58
17:03
5 м
ежедневно
070М Москва → Липецк
17:08
17:13
5 м
046М Москва → Тамбов
17:08
17:13
5 м
144Ч Москва → Кисловодск
17:09
17:14
5 м
193С Владикавказ → Санкт-Петербург
17:11
17:38
27 м
181В Воронеж → Санкт-Петербург
17:11
17:38
27 м
102С Адлер → Москва
17:50
17:55
5 м
542М Москва → Адлер
17:30
17:57
27 м
382Я Москва → Грозный
17:30
17:57
27 м
003С Кисловодск → Москва
18:00
18:05
5 м
ежедневно
132У Москва → Орск
18:06
18:33
27 м
ежедневно
555Ч Воронеж → Кострома
17:42
18:52
1 ч 10 м
738Ж Москва → Воронеж
19:02
19:07
5 м
ежедневно
047Й Москва → Балаково
18:34
19:14
40 м
ежедневно
047Й Москва → Саратов
18:34
19:14
40 м
ежедневно
094Й Москва → Пенза
19:28
19:55
27 м
ежедневно
739Ж Воронеж → Москва
20:28
20:33
5 м
ежедневно
850М Москва → Рязань
20:33
350Ф Ташкент → Москва
20:18
20:48
30 м
319З Куляб → Москва
20:18
20:48
30 м
359З Худжанд → Москва
20:18
20:48
30 м
329З Душанбе → Москва
20:18
20:48
30 м
111В Воронеж → Санкт-Петербург
20:17
20:50
33 м
036С Адлер → Санкт-Петербург
20:46
20:58
12 м
237В Воронеж → Санкт-Петербург
20:46
20:58
12 м
236С Адлер → Санкт-Петербург
20:46
20:58
12 м
088С Адлер → Нижний Новгород
21:15
21:27
12 м
020С Москва → Адлер
21:26
21:31
5 м
020С Москва → Ростов-На-Дону
21:26
21:31
5 м
ежедневно
044С Новороссийск → Санкт-Петербург
21:25
21:52
27 м
253С Минеральные Воды → Санкт-Петербург
21:25
21:52
27 м
009Г Москва → Саратов
21:39
22:05
26 м
898И Москва → Рязань
22:10
306М Москва → Сухум
22:49
22:54
5 м
306М Москва → Новый Афон
22:49
22:54
5 м
204Э Москва → Нальчик
22:49
23:16
27 м
109Ж Саратов → Санкт-Петербург
22:53
23:20
27 м
ежедневно
109Ж Астрахань → Санкт-Петербург
22:53
23:20
27 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Рязань, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.