• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Рязань

Поезда по станции Рязань

На сегодняшний день расписание поездов по станции Рязань включает 186 жд рейсов дальнего следования, из которых 56 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 5 м(состав по маршруту Самара - Москва-Казанская), а максимальное 1 ч 5 м(рейс по маршруту Тамбов 1 - Москва-Казанская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Адлер, Москва, Пенза в 02:36, 13:06, 05:06 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Рязань следуют далее по маршрутам - Рязань - Москва, Рязань - Пенза, Рязань - Адлер отправлением в 05:11, 03:46, 13:11 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 014Е Москва-Казанская - Магнитогорск-Пасс(прибытие - 00:25, отправление - 00:37), 263Й Ульяновск-Центральный - Москва-Казанская(00:38, 00:50), 248М Москва-Казанская - Оренбург(01:34, 01:46), 006Ф Москва-Казанская - Ташкент-Пасс.(01:34, 01:46) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Рязань 1

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
014Е Москва → Челябинск
00:25
00:37
12 м
ежедневно
014Е Москва → Магнитогорск
00:25
00:37
12 м
042Й Москва → Саранск
00:35
00:49
14 м
ежедневно
263Й Ульяновск → Москва
00:38
00:50
12 м
248М Москва → Оренбург
01:34
01:46
12 м
006Ф Москва → Ташкент
01:34
01:46
12 м
266Е Москва → Орск
01:34
01:46
12 м
150Э Москва → Андижан 1
01:34
01:46
12 м
018Щ Москва → Бишкек
01:34
01:46
12 м
115Й Уфа → Москва
01:36
01:48
12 м
ежедневно
229Й Саранск → Москва
01:46
01:58
12 м
084Ц Москва → Караганды
01:56
02:08
12 м
084Ц Москва → Павлодар
01:56
02:08
12 м
208Я Москва → Самара
02:16
02:28
12 м
049Й Самара → Москва
02:21
02:33
12 м
ежедневно
041Й Саранск → Москва
02:41
02:53
12 м
ежедневно
676У Магнитогорск → Москва
02:51
03:03
12 м
013У Челябинск → Москва
02:51
03:03
12 м
ежедневно
230Ч Москва → Саранск
03:04
03:16
12 м
298М Москва → Уфа
03:34
03:46
12 м
240Й Москва → Пенза
03:34
03:46
12 м
224Щ Москва → Пенза
03:46
03:58
12 м
192Х Москва → Тольятти
03:58
04:10
12 м
009Й Самара → Москва
04:56
05:01
5 м
ежедневно
107Ж Санкт-Петербург → Самара
04:30
05:02
32 м
052М Пенза → Москва
05:06
05:11
5 м
ежедневно
021Й Ульяновск → Москва
05:29
05:41
12 м
ежедневно
181У Орск → Москва
06:13
06:27
14 м
066Э Тольятти → Москва
06:31
06:43
12 м
ежедневно
137У Оренбург → Москва
06:41
06:53
12 м
ежедневно
841М Рязань → Москва
07:46
ежедневно
391У Челябинск → Москва
07:28
07:58
30 м
063Ж Димитровград → Москва
07:30
08:00
30 м
017Щ Бишкек → Москва
07:54
08:06
12 м
265Е Орск → Москва
07:54
08:06
12 м
005Ф Ташкент → Москва
07:56
08:08
12 м
247У Оренбург → Москва
07:56
08:08
12 м
149Ф Андижан 1 → Москва
07:56
08:08
12 м
224Й Пенза → Москва
08:08
08:20
12 м
192Й Тольятти → Москва
09:40
09:52
12 м
840Х Москва → Рязань
10:07
ежедневно
240Ж Пенза → Москва
09:53
10:07
14 м
277В Санкт-Петербург → Уфа
10:17
10:45
28 м
278В Санкт-Петербург → Уфа
10:17
10:45
28 м
207Й Самара → Москва
11:00
11:18
18 м
186У Москва → Оренбург
11:53
12:08
15 м
884М Москва → Рязань
12:28
251Й Ульяновск → Москва
12:16
12:36
20 м
119Й Саранск → Москва
12:00
12:40
40 м
ежедневно
083Ц Караганды → Москва
12:16
12:47
31 м
673Ц Павлодар → Москва
12:16
12:47
31 м
843Х Рязань → Москва
12:50
ежедневно
268Щ Москва → Пенза
12:50
13:02
12 м
297Й Уфа → Москва
13:25
13:37
12 м
107Й Самара → Санкт-Петербург
14:30
14:57
27 м
238М Москва → Саранск
15:04
15:16
12 м
842М Москва → Рязань
15:25
ежедневно
116Й Москва → Уфа
15:16
15:31
15 м
ежедневно
264Ч Москва → Ульяновск
15:58
16:10
12 м
845М Рязань → Москва
16:40
ежедневно
237Й Саранск → Москва
17:17
17:29
12 м
185У Оренбург → Москва
17:17
17:29
12 м
182Х Москва → Орск
17:28
17:40
12 м
120М Москва → Саранск
18:12
18:17
5 м
ежедневно
885М Рязань → Москва
18:24
268Й Пенза → Москва
18:30
18:42
12 м
064Й Москва → Димитровград
18:22
18:52
30 м
392У Москва → Челябинск
18:22
18:52
30 м
277В Санкт-Петербург → Уфа
19:39
20:05
26 м
066Й Москва → Тольятти
20:12
20:24
12 м
ежедневно
138Й Москва → Оренбург
20:22
20:34
12 м
ежедневно
844Х Москва → Рязань
21:00
ежедневно
050М Москва → Самара
20:47
21:01
14 м
ежедневно
022Й Москва → Ульяновск
22:23
22:35
12 м
ежедневно
277Й Уфа → Санкт-Петербург
22:19
22:45
26 м
277Й Уфа → Санкт-Петербург
22:19
22:45
26 м
010Й Москва → Самара
22:54
22:59
5 м
ежедневно
052Й Москва → Пенза
23:37
23:42
5 м
ежедневно

Рязань 2

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
257Я Печора → Адлер
00:05
00:32
27 м
079Я Архангельск → Адлер
00:05
00:32
27 м
495Я Кострома → Адлер
00:05
00:32
27 м
698Я Сыктывкар → Адлер
00:05
00:32
27 м
086В Москва → Махачкала
00:15
00:43
28 м
ежедневно
037В Воронеж → Санкт-Петербург
00:31
00:58
27 м
262С Адлер → Архангельск
00:41
01:08
27 м
188С Новороссийск → Архангельск
00:41
01:08
27 м
034С Москва → Владикавказ
00:43
01:11
28 м
ежедневно
282С Адлер → Череповец
00:53
01:20
27 м
062Ч Москва → Нальчик
01:17
01:22
5 м
ежедневно
062Ч Москва → Кисловодск
01:17
01:22
5 м
ежедневно
306С Сухум → Москва
01:22
01:28
6 м
093Й Пенза → Москва
01:32
01:37
5 м
ежедневно
282Я Череповец → Адлер
01:27
01:54
27 м
146Э Москва → Назрань
02:06
02:11
5 м
202М Москва → Олимпийский Парк
02:06
02:11
5 м
681С Кисловодск → Москва
02:09
02:14
5 м
ежедневно
061С Нальчик → Москва
02:09
02:14
5 м
ежедневно
085С Махачкала → Москва
01:40
02:24
44 м
ежедневно
145С Назрань → Москва
02:35
02:40
5 м
202С Олимпийский Парк → Москва
02:35
02:40
5 м
202С Адлер → Москва
02:36
02:41
5 м
156М Москва → Анапа
02:17
02:44
27 м
043С Санкт-Петербург → Новороссийск
02:26
02:54
28 м
197А Санкт-Петербург → Адлер
02:26
02:54
28 м
199В Санкт-Петербург → Волгоград
02:26
02:54
28 м
245А Санкт-Петербург → Ейск
02:26
02:54
28 м
033С Владикавказ → Москва
02:45
03:12
27 м
ежедневно
126Э Москва → Новороссийск
03:23
03:50
27 м
087Г Нижний Новгород → Адлер
04:23
04:35
12 м
019С Ростов-На-Дону → Москва
04:45
04:50
5 м
ежедневно
642Ж Адлер → Москва
04:45
04:50
5 м
285А Мурманск → Новороссийск
04:40
05:07
27 м
225С Мурманск → Адлер
04:40
05:07
27 м
131У Орск → Москва
05:29
05:56
27 м
ежедневно
258С Адлер → Сыктывкар
05:39
06:06
27 м
258С Адлер → Печора
05:39
06:06
27 м
080С Адлер → Архангельск
05:39
06:06
27 м
496С Адлер → Кострома
05:39
06:06
27 м
542С Адлер → Москва
06:06
06:33
27 м
382С Грозный → Москва
06:06
06:33
27 м
035А Санкт-Петербург → Адлер
06:36
06:48
12 м
109А Санкт-Петербург → Астрахань
06:18
06:58
40 м
ежедневно
037А Санкт-Петербург → Воронеж
06:48
07:15
27 м
011Э Анапа → Москва
10:22
10:27
5 м
ежедневно
740Ж Москва → Воронеж
10:24
10:29
5 м
ежедневно
004М Москва → Кисловодск
10:43
10:48
5 м
ежедневно
155С Анапа → Москва
10:48
11:15
27 м
737Ж Воронеж → Москва
11:35
11:40
5 м
ежедневно
070Й Липецк → Москва
11:25
11:50
25 м
152М Москва → Анапа
11:27
11:54
27 м
045Й Тамбов → Москва
11:25
12:30
1 ч 5 м
012М Москва → Анапа
12:56
13:01
5 м
ежедневно
104В Москва → Адлер
13:06
13:11
5 м
ежедневно
122Й Москва → Пенза
13:16
13:21
5 м
ежедневно
350М Москва → Ташкент
15:03
15:30
27 м
330Ч Москва → Душанбе
15:03
15:30
27 м
320Э Москва → Куляб
15:03
15:30
27 м
360Э Москва → Худжанд
15:03
15:30
27 м
851Г Рязань → Москва
15:40
104Ж Адлер → Москва
15:59
16:04
5 м
ежедневно
030Й Новороссийск → Москва
16:09
16:14
5 м
ежедневно
121Й Пенза → Москва
15:41
16:22
41 м
ежедневно
126С Новороссийск → Москва
16:24
16:51
27 м
102М Москва → Адлер
16:48
16:53
5 м
162Щ Москва → Адлер
16:48
16:53
5 м
030С Москва → Новороссийск
16:58
17:03
5 м
ежедневно
046М Москва → Тамбов
17:08
17:13
5 м
070М Москва → Липецк
17:08
17:13
5 м
286С Новороссийск → Мурманск
17:11
17:38
27 м
226С Адлер → Мурманск
17:11
17:38
27 м
102С Адлер → Москва
17:50
17:55
5 м
162С Адлер → Москва
17:50
17:55
5 м
542М Москва → Адлер
17:30
17:57
27 м
382Я Москва → Грозный
17:30
17:57
27 м
003С Кисловодск → Москва
18:00
18:05
5 м
ежедневно
151С Анапа → Москва
17:42
18:13
31 м
132У Москва → Орск
18:06
18:33
27 м
ежедневно
738Ж Москва → Воронеж
19:02
19:07
5 м
ежедневно
187С Архангельск → Новороссийск
18:54
19:25
31 м
261Я Архангельск → Адлер
18:54
19:25
31 м
094Й Москва → Пенза
19:28
19:55
27 м
ежедневно
739Ж Воронеж → Москва
20:28
20:33
5 м
ежедневно
850М Москва → Рязань
20:33
359З Худжанд → Москва
20:18
20:48
30 м
319З Куляб → Москва
20:18
20:48
30 м
329З Душанбе → Москва
20:18
20:48
30 м
176С Адлер → Санкт-Петербург
20:46
20:58
12 м
036С Адлер → Санкт-Петербург
20:46
20:58
12 м
088С Адлер → Нижний Новгород
21:15
21:27
12 м
020С Москва → Ростов-На-Дону
21:26
21:31
5 м
ежедневно
020С Москва → Адлер
21:26
21:31
5 м
044С Новороссийск → Санкт-Петербург
21:25
21:52
27 м
246С Ейск → Санкт-Петербург
21:25
21:52
27 м
898И Москва → Рязань
22:10
306М Москва → Сухум
22:49
22:54
5 м
109Ж Астрахань → Санкт-Петербург
22:53
23:20
27 м
ежедневно
221С Анапа → Архангельск
23:20
23:47
27 м
268С Новороссийск → Сыктывкар
23:20
23:47
27 м
539С Анапа → Кострома
23:20
23:47
27 м
283С Анапа → Череповец
23:20
23:47
27 м
268С Новороссийск → Сосногорск
23:20
23:47
27 м
221Я Архангельск → Анапа
23:28
23:55
27 м
284Я Череповец → Анапа
23:28
23:55
27 м
539Я Кострома → Анапа
23:28
23:55
27 м
267Я Сосногорск → Новороссийск
23:28
23:55
27 м
698Я Сыктывкар → Новороссийск
23:28
23:55
27 м
Расписание поездов по станции Рязань, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.