• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Рязань

Поезда по станции Рязань

На сегодняшний день расписание поездов по станции Рязань включает 137 жд рейсов дальнего следования, из которых 41 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Самара - Москва-Казанская), а максимальное 0 ч 34 м(рейс по маршруту Санкт-Петербург-Московский - Астрахань 1). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Адлер, Ульяновск, Самара в 01:54, 02:40, 01:50, 02:25 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Рязань следуют далее по маршрутам - Рязань - Адлер, Рязань - Москва, Рязань - Ульяновск отправлением в 02:03, 02:39, 02:09 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 014Е Москва-Казанская - Магнитогорск-Пасс(прибытие - 00:25, отправление - 00:37), 018Щ Москва-Казанская - Бишкек 2(01:34, 01:46), 150Э Москва-Казанская - Андижан 1(01:34, 01:46), 006Ф Москва-Казанская - Ташкент-Пасс.(01:34, 01:46) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Рязань 1

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
014Е Москва → Челябинск
00:25
00:37
12 м
ежедневно
014Е Москва → Магнитогорск
00:25
00:37
12 м
042Й Москва → Саранск
00:35
00:49
14 м
ежедневно
018Щ Москва → Бишкек
01:34
01:46
12 м
150Э Москва → Андижан 1
01:34
01:46
12 м
006Ф Москва → Ташкент
01:34
01:46
12 м
114Й Москва → Пенза
01:34
01:46
12 м
115Й Уфа → Москва
01:40
01:52
12 м
ежедневно
263Й Ульяновск → Москва
01:50
02:02
12 м
252М Москва → Димитровград
01:54
02:09
15 м
252М Москва → Ульяновск
01:54
02:09
15 м
084Ц Москва → Павлодар
01:54
02:09
15 м
084Ц Москва → Караганды
01:54
02:09
15 м
208Я Москва → Самара
02:17
02:29
12 м
049Й Самара → Москва
02:25
02:39
14 м
ежедневно
041Й Саранск → Москва
02:44
02:59
15 м
ежедневно
013У Челябинск → Москва
02:54
03:09
15 м
ежедневно
676У Магнитогорск → Москва
02:54
03:09
15 м
264М Москва → Ульяновск
03:34
03:46
12 м
222М Москва → Пенза
03:46
03:58
12 м
107Ж Санкт-Петербург → Самара
04:30
04:57
27 м
009Й Самара → Москва
04:59
05:01
2 м
ежедневно
137Э Самара → Москва
05:27
05:39
12 м
ежедневно
021Й Ульяновск → Москва
05:38
05:50
12 м
ежедневно
066Э Тольятти → Москва
06:31
06:43
12 м
ежедневно
231У Оренбург → Москва
06:41
06:53
12 м
031У Оренбург → Москва
06:41
06:53
12 м
063Ж Ульяновск → Москва
07:42
08:00
18 м
391У Челябинск → Москва
07:42
08:00
18 м
239Й Уфа → Москва
07:58
08:10
12 м
017Щ Бишкек → Москва
07:58
08:10
12 м
005Ф Ташкент → Москва
07:58
08:10
12 м
149Ф Андижан 1 → Москва
07:58
08:10
12 м
222Й Пенза → Москва
08:22
08:34
12 м
207Й Самара → Москва
11:03
11:20
17 м
251Й Димитровград → Москва
11:59
12:13
14 м
083Ц Караганды → Москва
11:59
12:13
14 м
673Ц Павлодар → Москва
11:59
12:13
14 м
251Й Ульяновск → Москва
11:59
12:13
14 м
119Й Саранск → Москва
12:23
12:25
2 м
ежедневно
107Й Самара → Санкт-Петербург
14:32
14:59
27 м
116Й Москва → Уфа
15:18
15:33
15 м
ежедневно
230Ч Москва → Саранск
16:03
16:15
12 м
138Й Москва → Самара
17:29
17:41
12 м
ежедневно
229Й Саранск → Москва
17:59
18:11
12 м
120М Москва → Саранск
18:20
18:22
2 м
ежедневно
064Й Москва → Ульяновск
18:40
18:58
18 м
392У Москва → Челябинск
18:40
18:58
18 м
066Й Москва → Тольятти
20:12
20:24
12 м
ежедневно
232В Москва → Оренбург
20:22
20:34
12 м
032У Москва → Оренбург
20:22
20:34
12 м
050М Москва → Самара
20:47
21:01
14 м
ежедневно
022Й Москва → Ульяновск
22:23
22:38
15 м
ежедневно
010Й Москва → Самара
22:57
22:59
2 м
ежедневно
240Э Москва → Уфа
23:09
23:21
12 м

Рязань 2

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
052Й Москва → Пенза
23:35
00:01
26 м
ежедневно
385Я Архангельск → Адлер
00:07
00:30
23 м
086В Москва → Махачкала
00:17
00:40
23 м
ежедневно
188С Новороссийск → Архангельск
00:46
01:09
23 м
262С Адлер → Архангельск
00:46
01:09
23 м
034С Москва → Владикавказ
00:44
01:11
27 м
ежедневно
034С Москва → Нальчик
00:44
01:11
27 м
282С Адлер → Череповец
00:56
01:19
23 м
062Ч Москва → Нальчик
01:18
01:22
4 м
306С Сухум → Москва
01:29
01:34
5 м
093Й Пенза → Москва
01:39
01:44
5 м
ежедневно
282Я Череповец → Адлер
01:28
01:51
23 м
146Э Москва → Назрань
01:59
02:03
4 м
202М Москва → Адлер
01:59
02:03
4 м
061С Нальчик → Москва
02:06
02:10
4 м
085С Махачкала → Москва
01:54
02:20
26 м
ежедневно
145С Назрань → Москва
02:40
02:45
5 м
202С Адлер → Москва
02:40
02:45
5 м
043С Санкт-Петербург → Новороссийск
02:20
02:47
27 м
173В Санкт-Петербург → Новороссийск
02:20
02:47
27 м
033С Владикавказ → Москва
02:50
03:17
27 м
689С Нальчик → Москва
02:50
03:17
27 м
126Э Москва → Новороссийск
03:24
03:51
27 м
087Г Нижний Новгород → Адлер
04:00
04:27
27 м
019С Ростов-На-Дону → Москва
04:49
04:51
2 м
225С Мурманск → Адлер
04:36
05:03
27 м
051Й Пенза → Москва
04:39
05:08
29 м
ежедневно
131У Орск → Москва
05:30
05:56
26 м
ежедневно
386С Адлер → Архангельск
05:40
06:06
26 м
035А Санкт-Петербург → Адлер
06:25
06:29
4 м
542С Адлер → Москва
06:11
06:34
23 м
382С Грозный → Москва
06:11
06:34
23 м
035А Санкт-Петербург → Новороссийск
06:41
06:45
4 м
109А Санкт-Петербург → Астрахань
06:15
06:49
34 м
ежедневно
111А Санкт-Петербург → Воронеж
09:08
09:35
27 м
011Э Анапа → Москва
10:23
10:28
5 м
ежедневно
740Ж Москва → Воронеж
10:30
10:34
4 м
ежедневно
004МС Москва → Кисловодск
10:45
10:49
4 м
ежедневно
737Ж Воронеж → Москва
11:30
11:35
5 м
ежедневно
884М Москва → Рязань
12:30
143С Кисловодск → Москва
12:31
12:35
4 м
012М Москва → Анапа
13:00
13:02
2 м
ежедневно
104В Москва → Адлер
13:10
13:12
2 м
104В Москва → Ростов-На-Дону
13:10
13:12
2 м
320Э Москва → Душанбе
15:07
15:30
23 м
360Э Москва → Худжанд
15:07
15:30
23 м
330Ч Москва → Душанбе
15:07
15:30
23 м
104Ж Адлер → Москва
15:53
15:55
2 м
103С Ростов-На-Дону → Москва
15:53
15:55
2 м
030Й Новороссийск → Москва
16:03
16:05
2 м
ежедневно
126С Новороссийск → Москва
16:17
16:43
26 м
102М Москва → Адлер
16:49
16:53
4 м
274В Москва → Воронеж
16:49
16:53
4 м
160М Москва → Адлер
16:49
16:53
4 м
030С Москва → Новороссийск
16:59
17:03
4 м
ежедневно
144Ч Москва → Кисловодск
17:09
17:13
4 м
ежедневно
226С Адлер → Мурманск
17:10
17:36
26 м
273В Воронеж → Москва
17:50
17:52
2 м
102С Адлер → Москва
17:50
17:52
2 м
160Э Адлер → Москва
17:50
17:52
2 м
382Я Москва → Грозный
17:39
18:02
23 м
542М Москва → Адлер
17:39
18:02
23 м
003СЭ Кисловодск → Москва
18:00
18:02
2 м
ежедневно
132У Москва → Орск
18:07
18:33
26 м
ежедневно
738Ж Москва → Воронеж
19:06
19:11
5 м
ежедневно
261Я Архангельск → Адлер
18:58
19:24
26 м
187С Архангельск → Новороссийск
18:58
19:24
26 м
094Й Москва → Пенза
19:34
19:39
5 м
ежедневно
319З Душанбе → Москва
19:56
20:19
23 м
359З Худжанд → Москва
19:56
20:19
23 м
329З Душанбе → Москва
19:56
20:19
23 м
739Ж Воронеж → Москва
20:30
20:34
4 м
ежедневно
036А Новороссийск → Санкт-Петербург
20:48
20:52
4 м
036С Адлер → Санкт-Петербург
20:48
20:52
4 м
088С Адлер → Нижний Новгород
21:14
21:41
27 м
020С Москва → Ростов-На-Дону
21:39
21:43
4 м
174С Новороссийск → Санкт-Петербург
21:24
21:51
27 м
044С Новороссийск → Санкт-Петербург
21:24
21:51
27 м
306М Москва → Сухум
22:52
22:57
5 м
111В Воронеж → Санкт-Петербург
22:45
23:12
27 м
109Ж Саратов → Санкт-Петербург
22:55
23:22
27 м
ежедневно
109Ж Астрахань → Санкт-Петербург
22:55
23:22
27 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Рязань, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.