Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Рязань, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Рязань

На сегодняшний день расписание поездов по станции Рязань включает 211 жд рейсов дальнего следования, из которых 41 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 5 м(состав по маршруту Пенза 1 - Москва-Казанская), а максимальное 0 ч 47 м(рейс по маршруту Санкт-Петербург-Московский - Саратов-1 Пасс). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Пенза, Самара в 10:06, 04:45, 02:23 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Рязань следуют далее по маршрутам - Рязань - Пенза, Рязань - Москва отправлением в 01:46, 07:46 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 229Й Саранск-1 - Москва-Казанская(прибытие - 23:53, отправление - 00:05), 263Й Ульяновск-Центральный - Москва-Казанская(00:03, 00:15), 014Е Москва-Казанская - Оренбург(00:25, 00:37), 014Е Москва-Казанская - Магнитогорск-Пасс(00:25, 00:37) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Рязань

Рязань 1

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
229Й Саранск → Москва 23:53 00:05 12 м особый...
263Й Ульяновск → Москва 00:03 00:15 12 м особый...
014Е Москва → Оренбург 00:25 00:37 12 м особый...
014Е Москва → Челябинск 00:25 00:37 12 м ежедневно
014Е Москва → Магнитогорск 00:25 00:37 12 м особый...
042Й Москва → Саранск 00:35 00:49 14 м ежедневно
240Э Москва → Уфа 01:24 01:36 12 м особый...
210Й Москва → Самара 01:24 01:36 12 м особый...
391Й Уфа → Москва 01:15 01:45 30 м особый...
391У Челябинск → Москва 01:15 01:45 30 м особый...
006Ф Москва → Ташкент 01:34 01:46 12 м особый...
114Й Москва → Пенза 01:34 01:46 12 м особый...
150Э Москва → Андижан 1 01:34 01:46 12 м особый...
018Щ Москва → Бишкек 01:34 01:46 12 м особый...
115Й Уфа → Москва 01:36 01:48 12 м особый...
084Ц Москва → Караганды 01:51 02:03 12 м особый...
084Ц Москва → Павлодар 01:51 02:03 12 м особый...
208Я Москва → Самара 02:21 02:33 12 м особый...
228Й Москва → Пенза 02:21 02:33 12 м особый...
049Й Самара → Москва 02:23 02:35 12 м ежедневно
041Й Саранск → Москва 02:41 02:53 12 м ежедневно
013У Челябинск → Москва 02:51 03:03 12 м ежедневно
676У Магнитогорск → Москва 02:51 03:03 12 м особый...
284Х Москва → Пенза 03:42 03:54 12 м особый...
234Х Москва → Пенза 03:42 03:54 12 м особый...
278Х Москва → Уфа 03:42 03:54 12 м особый...
192Х Москва → Тольятти 03:50 04:02 12 м особый...
230Ч Москва → Саранск 03:58 04:10 12 м особый...
052М Пенза → Москва 04:45 04:50 5 м ежедневно
009Й Самара → Москва 04:55 05:00 5 м ежедневно
107Ж Санкт-Петербург → Самара 04:30 05:02 32 м особый...
186У Москва → Оренбург 05:10 05:22 12 м особый...
270М Москва → Уфа 05:10 05:22 12 м особый...
184Х Москва → Орск 05:10 05:22 12 м особый...
222М Москва → Пенза 05:23 05:35 12 м особый...
021Й Ульяновск → Москва 05:29 05:41 12 м ежедневно
288М Москва → Челябинск 05:47 05:59 12 м особый...
066Э Тольятти → Москва 06:31 06:43 12 м ежедневно
137У Оренбург → Москва 06:41 06:53 12 м особый...
841М Рязань → Москва 07:46 особый...
097Ж Ульяновск → Москва 07:44 07:56 12 м особый...
097Й Димитровград → Москва 07:44 07:56 12 м особый...
063Ж Димитровград → Москва 07:28 07:58 30 м особый...
017Щ Бишкек → Москва 07:54 08:06 12 м особый...
149Ф Андижан 1 → Москва 07:54 08:06 12 м особый...
005Ф Ташкент → Москва 07:54 08:06 12 м особый...
239Й Уфа → Москва 08:08 08:20 12 м особый...
209Й Самара → Москва 08:08 08:20 12 м особый...
234Й Пенза → Москва 08:08 08:20 12 м особый...
222Й Пенза → Москва 08:18 08:30 12 м особый...
277Э Уфа → Москва 08:38 08:50 12 м особый...
284Й Пенза → Москва 08:38 08:50 12 м особый...
287У Челябинск → Москва 09:28 09:40 12 м особый...
840Х Москва → Рязань 10:06 особый...
207Й Самара → Москва 11:00 11:14 14 м особый...
179Й Самара → Москва 11:00 11:14 14 м особый...
884М Москва → Рязань 11:27 особый...
182Х Москва → Орск 11:38 11:50 12 м особый...
188Х Москва → Оренбург 11:38 11:50 12 м особый...
119Й Саранск → Москва 11:58 12:03 5 м ежедневно
843Х Рязань → Москва 12:40 ежедневно
083Ц Караганды → Москва 12:38 12:50 12 м особый...
153Ц Павлодар → Москва 12:38 12:50 12 м особый...
353Ц Павлодар → Москва 12:38 12:50 12 м особый...
183У Орск → Москва 12:59 13:11 12 м особый...
269Й Уфа → Москва 12:59 13:11 12 м особый...
185У Оренбург → Москва 12:59 13:11 12 м особый...
294М Москва → Пенза 13:02 13:14 12 м особый...
107Й Самара → Санкт-Петербург 14:30 14:57 27 м особый...
842М Москва → Рязань 15:22 ежедневно
116Й Москва → Уфа 15:16 15:31 15 м особый...
392У Москва → Челябинск 15:13 15:43 30 м особый...
238М Москва → Саранск 15:55 16:10 15 м особый...
845М Рязань → Москва 16:40 ежедневно
264Ч Москва → Ульяновск 16:43 16:55 12 м особый...
181У Орск → Москва 17:05 17:17 12 м особый...
187У Оренбург → Москва 17:05 17:17 12 м особый...
120М Москва → Саранск 18:09 18:14 5 м ежедневно
885М Рязань → Москва 18:24 особый...
098Й Москва → Димитровград 18:24 18:36 12 м особый...
237Й Саранск → Москва 18:40 18:52 12 м особый...
064Й Москва → Димитровград 18:22 18:52 30 м особый...
066Й Москва → Тольятти 20:12 20:24 12 м ежедневно
138Й Москва → Оренбург 20:22 20:34 12 м ежедневно
050М Москва → Самара 20:48 21:00 12 м ежедневно
844Х Москва → Рязань 21:08 ежедневно
022Й Москва → Ульяновск 20:58 21:10 12 м ежедневно
010Й Москва → Самара 23:03 23:08 5 м ежедневно
052Й Москва → Пенза 23:37 23:42 5 м ежедневно
192Й Тольятти → Москва 23:43 23:55 12 м особый...

Рязань 2

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
678Я Сыктывкар → Адлер 00:05 00:32 27 м особый...
079Я Архангельск → Адлер 00:05 00:32 27 м особый...
257Я Печора → Адлер 00:05 00:32 27 м особый...
495Я Кострома → Адлер 00:05 00:32 27 м особый...
698Я Сыктывкар → Адлер 00:05 00:32 27 м особый...
237В Воронеж → Санкт-Петербург 00:08 00:34 26 м особый...
237В Воронеж → Санкт-Петербург 00:08 00:34 26 м особый...
085В Москва → Махачкала 00:15 00:43 28 м особый...
086В Москва → Махачкала 00:15 00:43 28 м особый...
188С Новороссийск → Архангельск 00:41 01:07 26 м особый...
262С Адлер → Архангельск 00:41 01:07 26 м особый...
034С Москва → Владикавказ 00:45 01:11 26 м ежедневно
282С Адлер → Череповец 00:55 01:20 25 м особый...
062Ч Москва → Нальчик 01:17 01:22 5 м особый...
062Ч Москва → Кисловодск 01:17 01:22 5 м особый...
306С Сухум → Москва 01:22 01:27 5 м особый...
093Й Пенза → Москва 01:30 01:35 5 м ежедневно
028С Симферополь → Москва 01:47 01:52 5 м особый...
085С Махачкала → Москва 01:38 02:04 26 м особый...
252З Москва → Олимпийский Парк 02:07 02:12 5 м особый...
146Э Москва → Назрань 02:07 02:12 5 м особый...
202М Москва → Олимпийский Парк 02:07 02:12 5 м особый...
061С Нальчик → Москва 02:09 02:14 5 м особый...
681С Кисловодск → Москва 02:09 02:14 5 м особый...
007А Санкт-Петербург → Севастополь 01:57 02:22 25 м особый...
085С Махачкала → Москва 01:40 02:24 44 м особый...
033С Владикавказ → Москва 02:00 02:26 26 м ежедневно
028Ч Москва → Симферополь 02:30 02:35 5 м особый...
145С Назрань → Москва 02:37 02:42 5 м особый...
202С Олимпийский Парк → Москва 02:37 02:42 5 м особый...
156М Москва → Анапа 02:20 02:45 25 м особый...
282Я Череповец → Адлер 02:55 03:20 25 м особый...
126Э Москва → Новороссийск 03:35 04:00 25 м особый...
087Г Нижний Новгород → Адлер 04:21 04:33 12 м особый...
019С Ростов-На-Дону → Москва 04:33 04:38 5 м особый...
285А Мурманск → Новороссийск 04:40 05:06 26 м особый...
225С Мурманск → Адлер 04:40 05:06 26 м особый...
131У Орск → Москва 05:30 05:56 26 м ежедневно
496С Адлер → Кострома 05:40 06:06 26 м особый...
258С Адлер → Сыктывкар 05:40 06:06 26 м особый...
258С Адлер → Печора 05:40 06:06 26 м особый...
080С Адлер → Архангельск 05:40 06:06 26 м особый...
191С Ростов-На-Дону → Москва 06:07 06:33 26 м особый...
382С Грозный → Москва 06:07 06:33 26 м особый...
542С Адлер → Москва 06:07 06:33 26 м особый...
235Ч Санкт-Петербург → Воронеж 06:44 06:49 5 м особый...
035А Санкт-Петербург → Адлер 06:44 06:49 5 м особый...
237А Санкт-Петербург → Воронеж 06:32 06:57 25 м особый...
237А Санкт-Петербург → Воронеж 06:32 06:57 25 м особый...
109А Санкт-Петербург → Саратов 06:18 07:05 47 м особый...
109А Санкт-Петербург → Астрахань 06:18 07:05 47 м ежедневно
037А Санкт-Петербург → Воронеж 06:48 07:15 27 м особый...
581С Минеральные Воды → Москва 08:28 08:54 26 м особый...
326С Краснодар → Москва 08:28 08:54 26 м особый...
668С Грозный → Москва 08:28 08:54 26 м особый...
663С Назрань → Москва 08:28 08:54 26 м особый...
555Я Кострома → Воронеж 09:05 09:31 26 м особый...
011Э Анапа → Москва 10:20 10:25 5 м ежедневно
740Ж Москва → Воронеж 10:24 10:29 5 м ежедневно
004М Москва → Кисловодск 10:42 10:47 5 м ежедневно
737Ж Воронеж → Москва 11:32 11:37 5 м ежедневно
070Й Липецк → Москва 11:23 11:45 22 м особый...
152М Москва → Анапа 11:38 12:03 25 м особый...
012М Москва → Анапа 12:56 13:01 5 м ежедневно
104В Москва → Адлер 13:06 13:11 5 м ежедневно
122Й Москва → Пенза 13:16 13:21 5 м особый...
046М Москва → Тамбов 13:18 13:23 5 м особый...
582В Москва → Минеральные Воды 14:45 15:11 26 м особый...
350М Москва → Термез 15:03 15:28 25 м особый...
360Э Москва → Худжанд 15:03 15:28 25 м особый...
320Э Москва → Куляб 15:03 15:28 25 м особый...
350М Москва → Ташкент 15:03 15:28 25 м особый...
330Ч Москва → Душанбе 15:03 15:28 25 м особый...
851Г Рязань → Москва 15:40 особый...
104Ж Адлер → Москва 15:49 15:54 5 м особый...
030Й Новороссийск → Москва 15:59 16:04 5 м ежедневно
121Ж Пенза → Москва 15:39 16:12 33 м особый...
045Й Тамбов → Москва 15:39 16:12 33 м особый...
126С Новороссийск → Москва 16:20 16:45 25 м особый...
070М Москва → Липецк 16:57 17:02 5 м особый...
030С Москва → Новороссийск 17:07 17:12 5 м ежедневно
170М Москва → Адлер 17:17 17:22 5 м особый...
102М Москва → Адлер 17:17 17:22 5 м особый...
286С Новороссийск → Мурманск 17:10 17:35 25 м особый...
226С Адлер → Мурманск 17:10 17:35 25 м особый...
102С Адлер → Москва 17:42 17:47 5 м особый...
170С Адлер → Москва 17:42 17:47 5 м особый...
003С Кисловодск → Москва 17:52 17:57 5 м ежедневно
555Ч Воронеж → Кострома 17:34 18:05 31 м особый...
151С Анапа → Москва 17:34 18:05 31 м особый...
132У Москва → Орск 18:08 18:33 25 м ежедневно
738Ж Москва → Воронеж 19:02 19:07 5 м ежедневно
542М Москва → Адлер 18:44 19:14 30 м особый...
382Я Москва → Грозный 18:44 19:14 30 м особый...
261Я Архангельск → Адлер 19:15 19:41 26 м особый...
187С Архангельск → Новороссийск 19:15 19:41 26 м особый...
850М Москва → Рязань 20:30 особый...
739Ж Воронеж → Москва 20:25 20:30 5 м ежедневно
329З Душанбе → Москва 20:18 20:48 30 м особый...
359З Худжанд → Москва 20:18 20:48 30 м особый...
319З Куляб → Москва 20:18 20:48 30 м особый...
350Ф Ташкент → Москва 20:18 20:48 30 м особый...
036С Адлер → Санкт-Петербург 20:46 20:58 12 м особый...
235В Воронеж → Санкт-Петербург 20:46 20:58 12 м особый...
088С Адлер → Нижний Новгород 21:15 21:27 12 м особый...
020С Москва → Ростов-На-Дону 21:26 21:31 5 м ежедневно
898И Москва → Рязань 22:11 особый...
094Й Москва → Пенза 22:21 22:46 25 м ежедневно
526В Балашов → Москва 22:32 22:58 26 м особый...
221С Анапа → Архангельск 22:32 22:58 26 м особый...
283С Анапа → Череповец 22:32 22:58 26 м особый...
306М Москва → Сухум 22:56 23:01 5 м особый...
008С Севастополь → Санкт-Петербург 22:50 23:15 25 м особый...
109Ж Астрахань → Санкт-Петербург 23:05 23:30 25 м ежедневно
109Ж Саратов → Санкт-Петербург 23:05 23:30 25 м особый...
678Я Сыктывкар → Новороссийск 23:27 23:52 25 м особый...
539Я Кострома → Анапа 23:27 23:52 25 м особый...
698Я Сыктывкар → Новороссийск 23:27 23:52 25 м особый...
284Я Череповец → Анапа 23:27 23:52 25 м особый...
221Я Архангельск → Анапа 23:27 23:52 25 м особый...
267Я Сосногорск → Новороссийск 23:27 23:52 25 м особый...