• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Рязань

Поезда по станции Рязань

На сегодняшний день расписание поездов по станции Рязань включает 176 жд рейсов дальнего следования, из которых 51 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Самара - Москва-Казанская), а максимальное 1 ч 8 м(рейс по маршруту Анапа - Сыктывкар). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Адлер, Самара, Москва, Ульяновск в 02:40, 02:25, 01:59, 05:38 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Рязань следуют далее по маршрутам - Рязань - Москва, Рязань - Самара, Рязань - Адлер отправлением в 05:50, 02:29, 02:03 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 014Е Москва-Казанская - Магнитогорск-Пасс(прибытие - 00:25, отправление - 00:37), 006Ф Москва-Казанская - Ташкент-Пасс.(01:34, 01:46), 018Щ Москва-Казанская - Бишкек 2(01:34, 01:46), 150Э Москва-Казанская - Андижан 1(01:34, 01:46) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Рязань 1

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
014Е Москва → Магнитогорск
00:25
00:37
12 м
014Е Москва → Челябинск
00:25
00:37
12 м
ежедневно
042Й Москва → Саранск
00:35
00:49
14 м
ежедневно
006Ф Москва → Ташкент
01:34
01:46
12 м
018Щ Москва → Бишкек
01:34
01:46
12 м
150Э Москва → Андижан 1
01:34
01:46
12 м
115Й Уфа → Москва
01:40
01:52
12 м
ежедневно
084Ц Москва → Караганды
01:54
02:09
15 м
084Ц Москва → Павлодар
01:54
02:09
15 м
252М Москва → Ульяновск
01:54
02:09
15 м
252М Москва → Димитровград
01:54
02:09
15 м
208Я Москва → Самара
02:17
02:29
12 м
049Й Самара → Москва
02:25
02:39
14 м
ежедневно
041Й Саранск → Москва
02:44
02:59
15 м
ежедневно
013У Челябинск → Москва
02:54
03:09
15 м
ежедневно
676У Магнитогорск → Москва
02:54
03:09
15 м
107Ж Санкт-Петербург → Уфа
04:30
04:57
27 м
107Ж Санкт-Петербург → Самара
04:30
04:57
27 м
009Й Самара → Москва
04:59
05:01
2 м
ежедневно
137Э Самара → Москва
05:27
05:39
12 м
ежедневно
021Й Ульяновск → Москва
05:38
05:50
12 м
ежедневно
066Э Тольятти → Москва
06:31
06:43
12 м
ежедневно
031У Оренбург → Москва
06:41
06:53
12 м
063Ж Ульяновск → Москва
07:42
08:00
18 м
391У Челябинск → Москва
07:42
08:00
18 м
597Ч Мурманск → Самара
07:37
08:02
25 м
017Щ Бишкек → Москва
07:58
08:10
12 м
005Ф Ташкент → Москва
07:58
08:14
16 м
149Ф Андижан 1 → Москва
07:58
08:14
16 м
207Й Самара → Москва
11:03
11:20
17 м
251Й Димитровград → Москва
11:59
12:13
14 м
251Й Ульяновск → Москва
11:59
12:13
14 м
673Ц Павлодар → Москва
12:10
12:24
14 м
083Ц Караганды → Москва
12:10
12:24
14 м
119Й Саранск → Москва
12:23
12:25
2 м
ежедневно
107Й Самара → Санкт-Петербург
14:32
14:59
27 м
107Й Уфа → Санкт-Петербург
14:32
14:59
27 м
116Й Москва → Уфа
15:18
15:33
15 м
ежедневно
138Й Москва → Самара
17:29
17:41
12 м
ежедневно
120М Москва → Саранск
18:20
18:22
2 м
ежедневно
064Й Москва → Ульяновск
18:40
18:58
18 м
392У Москва → Челябинск
18:40
18:58
18 м
066Й Москва → Тольятти
20:12
20:24
12 м
ежедневно
032У Москва → Оренбург
20:22
20:34
12 м
050М Москва → Самара
20:47
21:01
14 м
ежедневно
597Й Самара → Мурманск
21:30
22:00
30 м
022Й Москва → Ульяновск
22:23
22:38
15 м
ежедневно
010Й Москва → Самара
22:57
22:59
2 м
ежедневно

Рязань 2

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
052Й Москва → Пенза
23:35
00:01
26 м
ежедневно
558Я Сыктывкар → Адлер
00:07
00:30
23 м
698Я Сыктывкар → Адлер
00:07
00:30
23 м
516Я Череповец → Адлер
00:07
00:30
23 м
495Я Кострома → Адлер
00:07
00:30
23 м
557Э Сосногорск → Адлер
00:07
00:30
23 м
385Я Архангельск → Адлер
00:07
00:30
23 м
557Я Печора → Адлер
00:07
00:30
23 м
305Я Усинск → Адлер
00:07
00:30
23 м
086В Москва → Махачкала
00:17
00:40
23 м
ежедневно
262С Адлер → Архангельск
00:46
01:09
23 м
188С Новороссийск → Архангельск
00:46
01:09
23 м
034С Москва → Владикавказ
00:44
01:11
27 м
ежедневно
034С Москва → Нальчик
00:44
01:11
27 м
282С Адлер → Череповец
00:56
01:19
23 м
062Ч Москва → Нальчик
01:18
01:22
4 м
ежедневно
306С Сухум → Москва
01:29
01:34
5 м
093Й Пенза → Москва
01:39
01:44
5 м
ежедневно
282Я Череповец → Адлер
01:28
01:51
23 м
146Э Москва → Назрань
01:59
02:03
4 м
202М Москва → Адлер
01:59
02:03
4 м
061С Нальчик → Москва
02:06
02:10
4 м
085С Махачкала → Москва
01:54
02:20
26 м
ежедневно
156М Москва → Анапа
02:10
02:37
27 м
ежедневно
202С Адлер → Москва
02:40
02:45
5 м
145С Назрань → Москва
02:40
02:45
5 м
245А Санкт-Петербург → Ейск
02:20
02:47
27 м
043С Санкт-Петербург → Новороссийск
02:20
02:47
27 м
173В Санкт-Петербург → Новороссийск
02:20
02:47
27 м
033С Владикавказ → Москва
02:50
03:17
27 м
ежедневно
689С Нальчик → Москва
02:50
03:17
27 м
126Э Москва → Новороссийск
03:24
03:51
27 м
087Г Нижний Новгород → Адлер
04:00
04:27
27 м
019С Ростов-На-Дону → Москва
04:49
04:51
2 м
ежедневно
285А Мурманск → Новороссийск
04:36
05:03
27 м
225С Мурманск → Адлер
04:36
05:03
27 м
051Й Пенза → Москва
04:39
05:08
29 м
ежедневно
131У Орск → Москва
05:30
05:56
26 м
ежедневно
558С Адлер → Лабытнанги
05:40
06:06
26 м
558С Адлер → Сыктывкар
05:40
06:06
26 м
558С Адлер → Печора
05:40
06:06
26 м
386С Адлер → Архангельск
05:40
06:06
26 м
496С Адлер → Кострома
05:40
06:06
26 м
558Й Адлер → Сосногорск
05:40
06:06
26 м
135М Санкт-Петербург → Адлер
06:25
06:29
4 м
035А Санкт-Петербург → Адлер
06:25
06:29
4 м
542С Адлер → Москва
06:11
06:34
23 м
382С Грозный → Москва
06:11
06:34
23 м
569Я Воркута → Ростов-На-Дону
06:05
06:39
34 м
565Я Печора → Анапа
06:05
06:39
34 м
571М Кострома → Анапа
06:05
06:39
34 м
578Я Череповец → Анапа
06:05
06:39
34 м
575Я Сосногорск → Анапа
06:05
06:39
34 м
305Я Усинск → Ростов-На-Дону
06:05
06:39
34 м
565М Котлас → Анапа
06:05
06:39
34 м
573Я Архангельск → Анапа
06:05
06:39
34 м
109А Санкт-Петербург → Астрахань
06:15
06:49
34 м
ежедневно
111А Санкт-Петербург → Воронеж
09:08
09:35
27 м
565Ж Анапа → Сыктывкар
08:50
09:58
1 ч 8 м
577С Анапа → Череповец
08:50
09:58
1 ч 8 м
569Э Ростов-На-Дону → Воркута
08:50
09:58
1 ч 8 м
565Й Анапа → Воркута
08:50
09:58
1 ч 8 м
575Ж Анапа → Сосногорск
08:50
09:58
1 ч 8 м
573Э Анапа → Архангельск
08:50
09:58
1 ч 8 м
571Э Анапа → Кострома
08:50
09:58
1 ч 8 м
011Э Анапа → Москва
10:23
10:28
5 м
ежедневно
740Ж Москва → Воронеж
10:30
10:34
4 м
ежедневно
004МС Москва → Кисловодск
10:45
10:49
4 м
ежедневно
155С Анапа → Москва
10:53
11:20
27 м
ежедневно
737Ж Воронеж → Москва
11:30
11:35
5 м
ежедневно
152М Москва → Анапа
11:30
11:57
27 м
884М Москва → Рязань
12:30
143С Кисловодск → Москва
12:31
12:35
4 м
ежедневно
012М Москва → Анапа
13:00
13:02
2 м
ежедневно
104В Москва → Адлер
13:10
13:12
2 м
ежедневно
360Э Москва → Худжанд
15:07
15:30
23 м
330Ч Москва → Душанбе
15:07
15:30
23 м
104Ж Адлер → Москва
15:53
15:55
2 м
ежедневно
030Й Новороссийск → Москва
16:03
16:05
2 м
ежедневно
126С Новороссийск → Москва
16:17
16:43
26 м
102М Москва → Адлер
16:49
16:53
4 м
030С Москва → Новороссийск
16:59
17:03
4 м
ежедневно
144Ч Москва → Кисловодск
17:09
17:13
4 м
ежедневно
226С Адлер → Мурманск
17:10
17:36
26 м
286С Новороссийск → Мурманск
17:10
17:36
26 м
102С Адлер → Москва
17:50
17:52
2 м
003СЭ Кисловодск → Москва
18:00
18:02
2 м
ежедневно
542М Москва → Адлер
17:39
18:02
23 м
382Я Москва → Грозный
17:39
18:02
23 м
151С Анапа → Москва
17:40
18:10
30 м
ежедневно
132У Москва → Орск
18:07
18:33
26 м
ежедневно
738Ж Москва → Воронеж
19:06
19:11
5 м
ежедневно
261Я Архангельск → Адлер
18:58
19:24
26 м
187С Архангельск → Новороссийск
18:58
19:24
26 м
094Й Москва → Пенза
19:34
19:39
5 м
ежедневно
319З Душанбе → Москва
19:56
20:19
23 м
329З Душанбе → Москва
19:56
20:19
23 м
359З Худжанд → Москва
19:56
20:19
23 м
739Ж Воронеж → Москва
20:30
20:34
4 м
ежедневно
136С Адлер → Санкт-Петербург
20:48
20:52
4 м
036С Адлер → Санкт-Петербург
20:48
20:52
4 м
196Э Адлер → Санкт-Петербург
20:48
20:52
4 м
088С Адлер → Нижний Новгород
21:14
21:41
27 м
020С Москва → Ростов-На-Дону
21:39
21:43
4 м
ежедневно
044С Новороссийск → Санкт-Петербург
21:24
21:51
27 м
174С Новороссийск → Санкт-Петербург
21:24
21:51
27 м
246С Ейск → Санкт-Петербург
21:24
21:51
27 м
306М Москва → Сухум
22:52
22:57
5 м
111В Воронеж → Санкт-Петербург
22:45
23:12
27 м
109Ж Саратов → Санкт-Петербург
22:55
23:22
27 м
ежедневно
109Ж Астрахань → Санкт-Петербург
22:55
23:22
27 м
ежедневно
077Я Воркута → Анапа
23:27
23:51
24 м
698Я Сыктывкар → Новороссийск
23:27
23:51
24 м
539Я Кострома → Анапа
23:27
23:51
24 м
593Я Лабытнанги → Анапа
23:27
23:51
24 м
221Я Архангельск → Анапа
23:27
23:51
24 м
284Я Череповец → Анапа
23:27
23:51
24 м
267Я Сосногорск → Новороссийск
23:27
23:51
24 м
305Я Усинск → Анапа
23:27
23:51
24 м
375Я Воркута → Анапа
23:27
23:51
24 м
539С Анапа → Кострома
23:30
23:53
23 м
221С Анапа → Архангельск
23:30
23:53
23 м
593Ж Анапа → Воркута
23:30
23:53
23 м
593Ж Анапа → Микунь
23:30
23:53
23 м
283С Анапа → Череповец
23:30
23:53
23 м
268С Новороссийск → Сосногорск
23:30
23:53
23 м
268С Новороссийск → Сыктывкар
23:30
23:53
23 м
593Ж Анапа → Сыктывкар
23:30
23:53
23 м
Расписание поездов по станции Рязань, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.