Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Рязань, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Рязань

На сегодняшний день расписание поездов по станции Рязань включает 145 жд рейсов дальнего следования, из которых 33 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Москва-Казанская - Воронеж 1), а максимальное 0 ч 47 м(рейс по маршруту Санкт-Петербург-Московский - Астрахань 1). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Пенза в 05:49, 01:24 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Рязань следуют далее по маршрутам - Рязань - Пенза, Рязань - Москва, Рязань - Самара отправлением в 01:46, 07:42, 06:01 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 229Й Саранск-1 - Москва-Казанская(прибытие - 23:58, отправление - 00:10), 234М Москва-Казанская - Челябинск(00:25, 00:37), 014Е Москва-Казанская - Магнитогорск-Пасс(00:25, 00:37), 014Е Москва-Казанская - Челябинск(00:25, 00:37) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Рязань

Рязань 1

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
229Й Саранск → Москва 23:58 00:10 12 м особый...
234М Москва → Челябинск 00:25 00:37 12 м особый...
014Е Москва → Магнитогорск 00:25 00:37 12 м особый...
014Е Москва → Челябинск 00:25 00:37 12 м особый...
042Й Москва → Саранск 00:35 00:49 14 м ежедневно
094Ж Пенза → Москва 01:24 01:36 12 м особый...
391У Челябинск → Москва 01:15 01:45 30 м ежедневно
150Э Москва → Андижан 1 01:34 01:46 12 м особый...
214Ч Москва → Пенза 01:34 01:46 12 м особый...
018Щ Москва → Бишкек 01:34 01:46 12 м особый...
184Х Москва → Орск 01:51 02:03 12 м особый...
084Ц Москва → Павлодар 01:51 02:03 12 м особый...
084Ц Москва → Караганды 01:51 02:03 12 м особый...
049Й Самара → Москва 02:24 02:36 12 м особый...
041Й Саранск → Москва 02:41 02:53 12 м ежедневно
013У Челябинск → Москва 02:51 03:03 12 м особый...
233У Челябинск → Москва 02:51 03:03 12 м особый...
676У Магнитогорск → Москва 02:51 03:03 12 м особый...
105А Санкт-Петербург → Оренбург 03:56 04:08 12 м особый...
052М Пенза → Москва 04:46 04:51 5 м ежедневно
009Й Самара → Москва 04:56 05:01 5 м ежедневно
021Й Ульяновск → Москва 05:30 05:42 12 м ежедневно
194М Москва → Самара 05:49 06:01 12 м особый...
194Й Самара → Москва 06:12 06:24 12 м особый...
066Э Тольятти → Москва 06:31 06:43 12 м особый...
137У Оренбург → Москва 06:41 06:53 12 м особый...
841М Рязань → Москва 07:42 особый...
297Й Ульяновск → Москва 07:44 07:56 12 м особый...
277Й Уфа → Москва 07:44 07:56 12 м особый...
214Й Пенза → Москва 07:54 08:06 12 м особый...
017Щ Бишкек → Москва 07:54 08:06 12 м особый...
005Ф Ташкент → Москва 07:54 08:06 12 м особый...
149Ф Андижан 1 → Москва 07:54 08:06 12 м особый...
840Х Москва → Рязань 10:06 особый...
884М Москва → Рязань 11:36 особый...
119Й Саранск → Москва 11:58 12:03 5 м ежедневно
353Ц Павлодар → Москва 12:15 12:27 12 м особый...
843Х Рязань → Москва 12:36 ежедневно
083Ц Караганды → Москва 12:38 12:50 12 м особый...
183У Орск → Москва 12:38 12:50 12 м особый...
842М Москва → Рязань 14:30 ежедневно
230Ч Москва → Саранск 15:02 15:14 12 м особый...
392У Москва → Челябинск 15:13 15:43 30 м ежедневно
845М Рязань → Москва 16:01 ежедневно
120М Москва → Саранск 18:09 18:14 5 м ежедневно
885М Рязань → Москва 18:24 особый...
298Щ Москва → Ульяновск 18:24 18:36 12 м особый...
278Х Москва → Уфа 18:24 18:36 12 м особый...
105У Оренбург → Санкт-Петербург 18:52 19:04 12 м особый...
066Й Москва → Тольятти 20:12 20:24 12 м ежедневно
138Й Москва → Оренбург 20:22 20:34 12 м ежедневно
050М Москва → Самара 20:48 21:00 12 м ежедневно
844Х Москва → Рязань 21:10 ежедневно
022Й Москва → Ульяновск 20:58 21:10 12 м ежедневно
094Й Москва → Пенза 22:21 22:33 12 м ежедневно
010Й Москва → Самара 23:03 23:08 5 м ежедневно
052Й Москва → Пенза 23:37 23:42 5 м ежедневно

Рязань 2

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
198С Симферополь → Санкт-Петербург 23:53 00:19 26 м особый...
079Я Архангельск → Адлер 00:05 00:31 26 м особый...
164С Феодосия → Москва 00:29 00:34 5 м особый...
085В Москва → Махачкала 00:15 00:41 26 м особый...
133М Москва → Дербент 00:15 00:41 26 м особый...
188С Новороссийск → Архангельск 00:41 01:07 26 м особый...
262С Адлер → Архангельск 00:41 01:07 26 м особый...
033М Москва → Владикавказ 00:45 01:11 26 м особый...
306С Сухум → Москва 01:12 01:17 5 м особый...
282С Адлер → Череповец 01:01 01:27 26 м особый...
093Й Пенза → Москва 01:30 01:35 5 м особый...
128С Симферополь → Москва 01:47 01:52 5 м особый...
028С Симферополь → Москва 01:47 01:52 5 м особый...
146Э Москва → Назрань 01:54 01:59 5 м особый...
202М Москва → Олимпийский Парк 01:54 01:59 5 м особый...
085С Махачкала → Москва 01:38 02:04 26 м особый...
133Э Дербент → Москва 01:38 02:04 26 м особый...
007А Санкт-Петербург → Севастополь 02:05 02:10 5 м ежедневно
146Э Москва → Ставрополь 02:19 02:24 5 м особый...
044М Москва → Олимпийский Парк 02:19 02:24 5 м особый...
033С Владикавказ → Москва 02:00 02:26 26 м особый...
028Ч Москва → Симферополь 02:31 02:36 5 м особый...
145С Назрань → Москва 02:37 02:42 5 м особый...
202С Олимпийский Парк → Москва 02:37 02:42 5 м особый...
687С Ставрополь → Москва 02:40 02:45 5 м особый...
044С Олимпийский Парк → Москва 02:40 02:45 5 м особый...
282Я Череповец → Адлер 02:55 03:20 25 м особый...
092М Москва → Севастополь 03:44 03:49 5 м особый...
174М Москва → Евпатория 03:44 03:49 5 м особый...
192М Москва → Симферополь 03:44 03:49 5 м особый...
126Э Москва → Новороссийск 03:35 04:01 26 м особый...
099Г Нижний Новгород → Кисловодск 04:21 04:33 12 м особый...
087Г Нижний Новгород → Адлер 04:21 04:33 12 м особый...
265Г Нижний Новгород → Анапа 04:21 04:33 12 м особый...
019С Ростов-На-Дону → Москва 04:33 04:38 5 м особый...
174С Евпатория → Москва 05:02 05:07 5 м особый...
192С Симферополь → Москва 05:02 05:07 5 м особый...
092С Севастополь → Москва 05:02 05:07 5 м особый...
131У Орск → Москва 05:23 05:49 26 м особый...
080С Адлер → Архангельск 05:40 06:06 26 м особый...
382С Грозный → Москва 06:07 06:33 26 м особый...
035А Санкт-Петербург → Адлер 06:45 06:50 5 м особый...
109А Санкт-Петербург → Астрахань 06:18 07:05 47 м особый...
740Ж Москва → Воронеж 10:22 10:24 2 м ежедневно
011Э Анапа → Москва 10:20 10:25 5 м особый...
004М Москва → Кисловодск 10:30 10:35 5 м особый...
152М Москва → Анапа 10:14 10:43 29 м особый...
182Х Москва → Волгоград 10:14 10:43 29 м особый...
737Ж Воронеж → Москва 11:40 11:45 5 м ежедневно
070Й Липецк → Москва 11:32 11:53 21 м ежедневно
012М Москва → Анапа 12:56 13:01 5 м особый...
104В Москва → Адлер 13:06 13:11 5 м особый...
320Э Москва → Куляб 15:03 15:28 25 м особый...
330Ч Москва → Душанбе 15:03 15:28 25 м особый...
360Э Москва → Худжанд 15:03 15:28 25 м особый...
104Ж Адлер → Москва 15:52 15:57 5 м особый...
030Й Новороссийск → Москва 16:02 16:07 5 м особый...
126С Новороссийск → Москва 16:20 16:46 26 м особый...
070М Москва → Липецк 16:57 17:02 5 м ежедневно
030С Москва → Новороссийск 17:07 17:12 5 м особый...
102М Москва → Адлер 17:17 17:22 5 м особый...
102С Адлер → Москва 17:45 17:50 5 м ежедневно
003С Кисловодск → Москва 17:55 18:00 5 м ежедневно
181Ж Волгоград → Москва 17:35 18:08 33 м особый...
151С Анапа → Москва 17:35 18:08 33 м особый...
132У Москва → Орск 18:07 18:33 26 м ежедневно
738Ж Москва → Воронеж 19:03 19:05 2 м ежедневно
382Я Москва → Грозный 18:44 19:15 31 м особый...
542М Москва → Адлер 18:44 19:15 31 м особый...
261Я Архангельск → Адлер 19:15 19:41 26 м особый...
187С Архангельск → Новороссийск 19:15 19:41 26 м особый...
850М Москва → Рязань 20:30 особый...
739Ж Воронеж → Москва 20:28 20:33 5 м ежедневно
359З Худжанд → Москва 20:18 20:48 30 м особый...
350Ф Ташкент → Москва 20:18 20:48 30 м особый...
319З Куляб → Москва 20:18 20:48 30 м особый...
329З Душанбе → Москва 20:18 20:48 30 м особый...
036С Адлер → Санкт-Петербург 20:44 20:56 12 м особый...
088С Адлер → Нижний Новгород 21:00 21:12 12 м особый...
023Г Казань → Адлер 21:15 21:20 5 м особый...
020С Москва → Ростов-На-Дону 21:15 21:20 5 м ежедневно
898И Москва → Рязань 22:11 особый...
008С Севастополь → Санкт-Петербург 22:28 22:33 5 м ежедневно
094Й Москва → Пенза 22:21 22:46 25 м ежедневно
306М Москва → Сухум 22:56 23:01 5 м особый...
593Ж Анапа → Усинск 22:50 23:16 26 м особый...
593Ж Анапа → Воркута 22:50 23:16 26 м особый...
109Ж Астрахань → Санкт-Петербург 23:04 23:30 26 м особый...