• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Рязань

Поезда по станции Рязань

На сегодняшний день расписание поездов по станции Рязань включает 149 жд рейсов дальнего следования, из которых 31 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Самара - Москва-Казанская), а максимальное 0 ч 34 м(рейс по маршруту Санкт-Петербург-Московский - Астрахань 1). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Адлер, Самара, Ульяновск в 01:59, 02:40, 02:25, 01:50 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Рязань следуют далее по маршрутам - Рязань - Самара, Рязань - Адлер, Рязань - Москва отправлением в 02:29, 02:03, 02:02 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 014Е Москва-Казанская - Магнитогорск-Пасс(прибытие - 00:25, отправление - 00:37), 222Й Пенза 1 - Москва-Казанская(00:58, 01:10), 150Э Москва-Казанская - Андижан 1(01:34, 01:46), 018Щ Москва-Казанская - Бишкек 2(01:34, 01:46) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Рязань 1

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
014Е Москва → Магнитогорск
00:25
00:37
12 м
014Е Москва → Челябинск
00:25
00:37
12 м
ежедневно
042Й Москва → Саранск
00:35
00:49
14 м
ежедневно
222Й Пенза → Москва
00:58
01:10
12 м
150Э Москва → Андижан 1
01:34
01:46
12 м
018Щ Москва → Бишкек
01:34
01:46
12 м
230Ч Москва → Саранск
01:34
01:46
12 м
006Ф Москва → Ташкент
01:34
01:46
12 м
115Й Уфа → Москва
01:40
01:52
12 м
ежедневно
063Й Димитровград → Москва
01:50
02:02
12 м
263Й Ульяновск → Москва
01:50
02:02
12 м
252М Москва → Ульяновск
01:54
02:09
15 м
084Ц Москва → Караганды
01:54
02:09
15 м
084Ц Москва → Павлодар
01:54
02:09
15 м
229Й Саранск → Москва
02:00
02:12
12 м
208Я Москва → Самара
02:17
02:29
12 м
049Й Самара → Москва
02:25
02:39
14 м
ежедневно
222М Москва → Пенза
02:42
02:54
12 м
041Й Саранск → Москва
02:44
02:59
15 м
ежедневно
676У Магнитогорск → Москва
02:54
03:09
15 м
013У Челябинск → Москва
02:54
03:09
15 м
ежедневно
107Ж Санкт-Петербург → Уфа
04:30
04:57
27 м
009Й Самара → Москва
04:59
05:01
2 м
ежедневно
137Э Самара → Москва
05:27
05:39
12 м
039Й Уфа → Москва
05:27
05:39
12 м
239Й Уфа → Москва
05:27
05:39
12 м
021Й Ульяновск → Москва
05:38
05:50
12 м
ежедневно
066Э Тольятти → Москва
06:31
06:43
12 м
ежедневно
231У Оренбург → Москва
06:41
06:53
12 м
031У Оренбург → Москва
06:41
06:53
12 м
391У Челябинск → Москва
07:42
08:00
18 м
241У Орск → Москва
07:58
08:10
12 м
149Ф Андижан 1 → Москва
07:58
08:10
12 м
005Ф Ташкент → Москва
07:58
08:10
12 м
017Щ Бишкек → Москва
07:58
08:10
12 м
257Й Ульяновск → Москва
09:32
09:44
12 м
207Й Самара → Москва
11:05
11:22
17 м
083Ц Караганды → Москва
11:59
12:13
14 м
673Ц Павлодар → Москва
11:59
12:13
14 м
251Й Ульяновск → Москва
11:59
12:13
14 м
119Й Саранск → Москва
12:23
12:25
2 м
107Й Уфа → Санкт-Петербург
14:32
14:59
27 м
116Й Москва → Уфа
15:18
15:33
15 м
064Й Москва → Димитровград
17:29
17:41
12 м
138Й Москва → Самара
17:29
17:41
12 м
240Э Москва → Уфа
17:50
18:02
12 м
120М Москва → Саранск
18:20
18:22
2 м
040Й Москва → Уфа
18:20
18:32
12 м
392У Москва → Челябинск
18:40
18:58
18 м
066Й Москва → Тольятти
20:12
20:24
12 м
ежедневно
032У Москва → Оренбург
20:22
20:34
12 м
050М Москва → Самара
20:47
21:01
14 м
ежедневно
022Й Москва → Ульяновск
22:23
22:38
15 м
ежедневно
010Й Москва → Самара
22:57
22:59
2 м
ежедневно
258М Москва → Ульяновск
23:09
23:21
12 м

Рязань 2

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
052Й Москва → Пенза
23:35
00:01
26 м
ежедневно
495Я Кострома → Адлер
00:07
00:30
23 м
385Я Архангельск → Адлер
00:07
00:30
23 м
557Я Печора → Адлер
00:07
00:30
23 м
698Я Сыктывкар → Адлер
00:07
00:30
23 м
086В Москва → Махачкала
00:17
00:40
23 м
ежедневно
188С Новороссийск → Архангельск
00:46
01:09
23 м
262С Адлер → Архангельск
00:46
01:09
23 м
034С Москва → Владикавказ
00:44
01:11
27 м
282С Адлер → Череповец
00:56
01:19
23 м
062Ч Москва → Нальчик
01:18
01:22
4 м
306С Сухум → Москва
01:29
01:34
5 м
093Й Пенза → Москва
01:39
01:44
5 м
ежедневно
282Я Череповец → Адлер
01:28
01:51
23 м
202М Москва → Адлер
01:59
02:03
4 м
146Э Москва → Назрань
01:59
02:03
4 м
061С Нальчик → Москва
02:06
02:10
4 м
085С Махачкала → Москва
01:54
02:20
26 м
ежедневно
156М Москва → Анапа
02:10
02:37
27 м
145С Назрань → Москва
02:40
02:45
5 м
202С Адлер → Москва
02:40
02:45
5 м
245А Санкт-Петербург → Ейск
02:20
02:47
27 м
043С Санкт-Петербург → Новороссийск
02:20
02:47
27 м
689С Нальчик → Москва
02:50
03:17
27 м
033С Владикавказ → Москва
02:50
03:17
27 м
126Э Москва → Новороссийск
03:24
03:51
27 м
087Г Нижний Новгород → Адлер
04:00
04:27
27 м
019С Ростов-На-Дону → Москва
04:49
04:51
2 м
225С Мурманск → Адлер
04:36
05:03
27 м
285А Мурманск → Новороссийск
04:36
05:03
27 м
051Й Пенза → Москва
04:39
05:08
29 м
ежедневно
131У Орск → Москва
05:30
05:56
26 м
ежедневно
496С Адлер → Кострома
05:40
06:06
26 м
386С Адлер → Архангельск
05:40
06:06
26 м
558С Адлер → Печора
05:40
06:06
26 м
558С Адлер → Сыктывкар
05:40
06:06
26 м
035А Санкт-Петербург → Адлер
06:25
06:29
4 м
235А Санкт-Петербург → Адлер
06:25
06:29
4 м
382С Грозный → Москва
06:11
06:34
23 м
542С Адлер → Москва
06:11
06:34
23 м
109А Санкт-Петербург → Астрахань
06:15
06:49
34 м
ежедневно
111А Санкт-Петербург → Воронеж
09:11
09:38
27 м
011Э Анапа → Москва
10:23
10:28
5 м
ежедневно
070Г Москва → Воронеж
10:33
10:35
2 м
ежедневно
004С Москва → Кисловодск
10:45
10:49
4 м
155С Анапа → Москва
10:55
11:22
27 м
045В Воронеж → Москва
11:39
11:44
5 м
ежедневно
152М Москва → Анапа
11:30
11:57
27 м
143С Кисловодск → Москва
12:31
12:35
4 м
012М Москва → Анапа
13:00
13:02
2 м
ежедневно
104В Москва → Адлер
13:10
13:12
2 м
330Ч Москва → Душанбе
15:07
15:30
23 м
360Э Москва → Худжанд
15:07
15:30
23 м
320Э Москва → Душанбе
15:07
15:30
23 м
104Ж Адлер → Москва
15:53
15:55
2 м
030Й Новороссийск → Москва
16:03
16:05
2 м
ежедневно
126С Новороссийск → Москва
16:17
16:43
26 м
102М Москва → Адлер
16:49
16:53
4 м
030С Москва → Новороссийск
16:59
17:03
4 м
ежедневно
144Ч Москва → Кисловодск
17:09
17:13
4 м
286С Новороссийск → Мурманск
17:10
17:36
26 м
226С Адлер → Мурманск
17:10
17:36
26 м
102С Адлер → Москва
17:50
17:52
2 м
003С Кисловодск → Москва
18:00
18:02
2 м
542М Москва → Адлер
17:39
18:02
23 м
382Я Москва → Грозный
17:39
18:02
23 м
151С Анапа → Москва
17:40
18:10
30 м
132У Москва → Орск
18:07
18:33
26 м
ежедневно
046В Москва → Воронеж
19:06
19:11
5 м
ежедневно
187С Архангельск → Новороссийск
18:58
19:24
26 м
261Я Архангельск → Адлер
18:58
19:24
26 м
094Й Москва → Пенза
19:34
19:39
5 м
ежедневно
319З Душанбе → Москва
19:56
20:19
23 м
359З Худжанд → Москва
19:56
20:19
23 м
329З Душанбе → Москва
19:56
20:19
23 м
069В Воронеж → Москва
20:32
20:34
2 м
ежедневно
036С Адлер → Санкт-Петербург
20:48
20:52
4 м
088С Адлер → Нижний Новгород
21:14
21:41
27 м
020С Москва → Ростов-На-Дону
21:39
21:43
4 м
044С Новороссийск → Санкт-Петербург
21:24
21:51
27 м
246С Ейск → Санкт-Петербург
21:24
21:51
27 м
306М Москва → Сухум
22:52
22:57
5 м
111В Воронеж → Санкт-Петербург
22:45
23:12
27 м
109Ж Астрахань → Санкт-Петербург
22:55
23:22
27 м
ежедневно
221Я Архангельск → Анапа
23:27
23:51
24 м
698Я Сыктывкар → Новороссийск
23:27
23:51
24 м
539Я Кострома → Анапа
23:27
23:51
24 м
284Я Череповец → Анапа
23:27
23:51
24 м
267Я Сосногорск → Новороссийск
23:27
23:51
24 м
268С Новороссийск → Сыктывкар
23:30
23:53
23 м
221С Анапа → Архангельск
23:30
23:53
23 м
539С Анапа → Кострома
23:30
23:53
23 м
283С Анапа → Череповец
23:30
23:53
23 м
268С Новороссийск → Сосногорск
23:30
23:53
23 м
Расписание поездов по станции Рязань, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.