• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Рязань

Поезда по станции Рязань

На сегодняшний день расписание поездов по станции Рязань включает 105 жд рейсов дальнего следования, из которых 43 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Самара - Москва-Казанская), а максимальное 0 ч 34 м(рейс по маршруту Санкт-Петербург-Московский - Астрахань 1). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Самара, Ульяновск в 01:54, 02:25, 01:50 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Рязань следуют далее по маршрутам - Рязань - Москва, Рязань - Самара, Рязань - Ульяновск отправлением в 02:02, 02:29, 02:09 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 014Е Москва-Казанская - Магнитогорск-Пасс(прибытие - 00:25, отправление - 00:37), 222Й Пенза 1 - Москва-Казанская(00:58, 01:10), 230Ч Москва-Казанская - Саранск-1(01:34, 01:46), 006Ф Москва-Казанская - Ташкент-Пасс.(01:34, 01:46) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Рязань 1

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
014Е Москва → Магнитогорск
00:25
00:37
12 м
014Е Москва → Челябинск
00:25
00:37
12 м
ежедневно
042Й Москва → Саранск
00:35
00:49
14 м
ежедневно
222Й Пенза → Москва
00:58
01:10
12 м
230Ч Москва → Саранск
01:34
01:46
12 м
006Ф Москва → Ташкент
01:34
01:46
12 м
018Щ Москва → Бишкек
01:34
01:46
12 м
150Э Москва → Андижан 1
01:34
01:46
12 м
115Й Уфа → Москва
01:40
01:52
12 м
063Й Димитровград → Москва
01:50
02:02
12 м
263Й Ульяновск → Москва
01:50
02:02
12 м
252М Москва → Ульяновск
01:54
02:09
15 м
084Ц Москва → Караганды
01:54
02:09
15 м
084Ц Москва → Павлодар
01:54
02:09
15 м
229Й Саранск → Москва
02:00
02:12
12 м
208Я Москва → Самара
02:17
02:29
12 м
049Й Самара → Москва
02:25
02:39
14 м
ежедневно
222М Москва → Пенза
02:42
02:54
12 м
041Й Саранск → Москва
02:44
02:59
15 м
ежедневно
013У Челябинск → Москва
02:54
03:09
15 м
ежедневно
107Ж Санкт-Петербург → Уфа
04:30
04:57
27 м
009Й Самара → Москва
04:59
05:01
2 м
ежедневно
239Й Уфа → Москва
05:27
05:39
12 м
137Э Самара → Москва
05:27
05:39
12 м
021Й Ульяновск → Москва
05:38
05:50
12 м
ежедневно
066Э Тольятти → Москва
06:31
06:43
12 м
ежедневно
031У Оренбург → Москва
06:41
06:53
12 м
391У Челябинск → Москва
07:42
08:00
18 м
017Щ Бишкек → Москва
07:58
08:10
12 м
005Ф Ташкент → Москва
07:58
08:10
12 м
149Ф Андижан 1 → Москва
07:58
08:10
12 м
257Й Ульяновск → Москва
09:32
09:44
12 м
840Х Москва → Рязань
10:12
ежедневно
207Й Самара → Москва
11:05
11:22
17 м
673Ц Павлодар → Москва
11:59
12:13
14 м
083Ц Караганды → Москва
11:59
12:13
14 м
251Й Ульяновск → Москва
11:59
12:13
14 м
119Й Саранск → Москва
12:23
12:25
2 м
107Й Уфа → Санкт-Петербург
14:32
14:59
27 м
842М Москва → Рязань
15:30
ежедневно
116Й Москва → Уфа
15:18
15:33
15 м
138Й Москва → Самара
17:29
17:41
12 м
064Й Москва → Димитровград
17:29
17:41
12 м
240Э Москва → Уфа
17:50
18:02
12 м
120М Москва → Саранск
18:20
18:22
2 м
392У Москва → Челябинск
18:40
18:58
18 м
066Й Москва → Тольятти
20:12
20:24
12 м
ежедневно
032У Москва → Оренбург
20:22
20:34
12 м
050М Москва → Самара
20:47
21:01
14 м
ежедневно
844Х Москва → Рязань
21:02
ежедневно
022Й Москва → Ульяновск
22:23
22:38
15 м
ежедневно
010Й Москва → Самара
22:57
22:59
2 м
ежедневно
258М Москва → Ульяновск
23:09
23:21
12 м

Рязань 2

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
052Й Москва → Пенза
23:35
00:01
26 м
ежедневно
385Я Архангельск → Адлер
00:07
00:30
23 м
086В Москва → Махачкала
00:17
00:40
23 м
ежедневно
034С Москва → Владикавказ
00:44
01:11
27 м
ежедневно
306С Сухум → Москва
01:29
01:34
5 м
093Й Пенза → Москва
01:39
01:44
5 м
ежедневно
146Э Москва → Назрань
01:59
02:03
4 м
085С Махачкала → Москва
01:54
02:20
26 м
ежедневно
145С Назрань → Москва
02:40
02:45
5 м
033С Владикавказ → Москва
02:50
03:17
27 м
ежедневно
126Э Москва → Новороссийск
03:24
03:51
27 м
087Г Нижний Новгород → Адлер
04:00
04:27
27 м
019С Ростов-На-Дону → Москва
04:49
04:51
2 м
ежедневно
051Й Пенза → Москва
04:39
05:08
29 м
ежедневно
131У Орск → Москва
05:30
05:56
26 м
ежедневно
386С Адлер → Архангельск
05:40
06:06
26 м
035А Санкт-Петербург → Адлер
06:25
06:29
4 м
382С Грозный → Москва
06:11
06:34
23 м
109А Санкт-Петербург → Астрахань
06:15
06:49
34 м
ежедневно
111А Санкт-Петербург → Воронеж
09:11
09:38
27 м
011Э Анапа → Москва
10:23
10:28
5 м
ежедневно
070Г Москва → Воронеж
10:33
10:35
2 м
ежедневно
004С Москва → Кисловодск
10:45
10:49
4 м
ежедневно
045В Воронеж → Москва
11:35
11:40
5 м
ежедневно
143С Кисловодск → Москва
12:31
12:35
4 м
ежедневно
012М Москва → Анапа
13:00
13:02
2 м
ежедневно
104В Москва → Адлер
13:10
13:12
2 м
ежедневно
360Э Москва → Худжанд
15:07
15:30
23 м
320Э Москва → Душанбе
15:07
15:30
23 м
330Ч Москва → Душанбе
15:07
15:30
23 м
104Ж Адлер → Москва
15:53
15:55
2 м
ежедневно
030Й Новороссийск → Москва
16:03
16:05
2 м
ежедневно
126С Новороссийск → Москва
16:17
16:43
26 м
030С Москва → Новороссийск
16:59
17:03
4 м
ежедневно
144Ч Москва → Кисловодск
17:09
17:13
4 м
ежедневно
382Я Москва → Грозный
17:39
18:02
23 м
003С Кисловодск → Москва
18:00
18:02
2 м
ежедневно
132У Москва → Орск
18:07
18:33
26 м
ежедневно
046В Москва → Воронеж
19:06
19:11
5 м
ежедневно
094Й Москва → Пенза
19:34
19:39
5 м
ежедневно
329З Душанбе → Москва
19:56
20:19
23 м
359З Худжанд → Москва
19:56
20:19
23 м
319З Душанбе → Москва
19:56
20:19
23 м
069В Воронеж → Москва
20:32
20:34
2 м
ежедневно
850М Москва → Рязань
20:34
036С Адлер → Санкт-Петербург
20:48
20:52
4 м
088С Адлер → Нижний Новгород
21:14
21:41
27 м
020С Москва → Ростов-На-Дону
21:39
21:43
4 м
ежедневно
898И Москва → Рязань
22:12
306М Москва → Сухум
22:52
22:57
5 м
111В Воронеж → Санкт-Петербург
22:45
23:12
27 м
109Ж Астрахань → Санкт-Петербург
22:55
23:22
27 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Рязань, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.