• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Рязань

Поезда по станции Рязань

На сегодняшний день расписание поездов по станции Рязань включает 267 жд рейсов дальнего следования, из которых 39 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Самара - Москва-Казанская), а максимальное 1 ч 20 м(рейс по маршруту Анапа - Архангельск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Саранск, Москва, Самара, Ростов-На-Дону в 00:48, 02:17, 01:50, 00:13 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Рязань следуют далее по маршрутам - Рязань - Москва, Рязань - Саранск, Рязань - Самара отправлением в 00:40, 00:49, 02:29 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 014Е Москва-Казанская - Магнитогорск-Пасс(прибытие - 00:25, отправление - 00:37), 236Й Пенза 1 - Москва-Казанская(00:48, 01:00), 217Х Саранск-1 - Москва-Казанская(00:48, 01:00), 018Щ Москва-Казанская - Бишкек 2(01:34, 01:46) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Рязань 1

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
014Е Москва → Магнитогорск
00:25
00:37
12 м
014Е Москва → Челябинск
00:25
00:37
12 м
ежедневно
042Й Москва → Саранск
00:35
00:49
14 м
ежедневно
236Й Пенза → Москва
00:48
01:00
12 м
217Х Саранск → Москва
00:48
01:00
12 м
018Щ Москва → Бишкек
01:34
01:46
12 м
150Э Москва → Андижан 1
01:34
01:46
12 м
038М Москва → Саранск
01:34
01:46
12 м
115Й Уфа → Москва
01:40
01:52
12 м
ежедневно
006Ф Москва → Ташкент
01:44
01:56
12 м
263С Саранск → Москва
01:50
02:02
12 м
263Ж Самара → Москва
01:50
02:02
12 м
252М Москва → Димитровград
01:54
02:09
15 м
084Ц Москва → Павлодар
01:54
02:09
15 м
084Ц Москва → Караганды
01:54
02:09
15 м
252ЙМ Москва → Ульяновск
01:54
02:09
15 м
208Я Москва → Самара
02:17
02:29
12 м
049Й Самара → Москва
02:26
02:40
14 м
ежедневно
236Я Москва → Пенза
02:30
02:42
12 м
196М Москва → Пенза
02:30
02:42
12 м
041Й Саранск → Москва
02:44
02:59
15 м
013У Челябинск → Москва
02:54
03:09
15 м
ежедневно
676У Магнитогорск → Москва
02:54
03:09
15 м
212М Москва → Саранск
03:03
03:15
12 м
264В Москва → Саранск
03:34
03:46
12 м
160Х Москва → Саранск
03:46
03:58
12 м
170Х Москва → Саранск
03:58
04:10
12 м
178М Москва → Самара
03:58
04:10
12 м
107Ж Санкт-Петербург → Самара
04:26
05:02
36 м
009Й Самара → Москва
05:00
05:02
2 м
ежедневно
204Х Москва → Саранск
04:50
05:02
12 м
162М Москва → Саранск
05:12
05:24
12 м
137Э Самара → Москва
05:30
05:42
12 м
185Й Самара → Москва
05:30
05:42
12 м
164Ч Москва → Саранск
05:32
05:44
12 м
214Я Москва → Пенза
05:32
05:44
12 м
021Й Ульяновск → Москва
05:40
05:52
12 м
180М Москва → Самара
06:27
06:39
12 м
166Х Москва → Саранск
06:27
06:39
12 м
066Э Тольятти → Москва
06:31
06:43
12 м
ежедневно
031У Оренбург → Москва
06:41
06:53
12 м
063Й Ульяновск → Москва
07:40
08:00
20 м
219Й Саранск → Москва
07:40
08:00
20 м
391У Челябинск → Москва
07:40
08:00
20 м
171Й Саранск → Москва
07:58
08:10
12 м
149Ф Андижан 1 → Москва
07:58
08:10
12 м
017Щ Бишкек → Москва
07:58
08:10
12 м
005Ф Ташкент → Москва
07:58
08:10
12 м
159Й Саранск → Москва
08:12
08:24
12 м
214Й Пенза → Москва
08:12
08:24
12 м
161Й Саранск → Москва
08:22
08:34
12 м
241Й Саранск → Москва
08:35
08:47
12 м
163Й Саранск → Москва
09:30
09:42
12 м
183Й Самара → Москва
09:30
09:42
12 м
165Й Саранск → Москва
09:40
09:52
12 м
237В Саранск → Москва
09:50
10:05
15 м
253Й Саранск → Москва
10:40
10:52
12 м
207Й Самара → Москва
11:02
11:20
18 м
251ЙЖ Ульяновск → Москва
12:00
12:12
12 м
251Й Димитровград → Москва
12:00
12:12
12 м
673Ц Павлодар → Москва
12:00
12:12
12 м
037Й Саранск → Москва
12:00
12:12
12 м
083Ц Караганды → Москва
12:00
12:12
12 м
119Й Саранск → Москва
12:22
12:27
5 м
ежедневно
028М Москва → Саранск
13:25
13:37
12 м
169Й Саранск → Москва
13:48
14:00
12 м
209Е Самара → Москва
13:58
14:10
12 м
209В Саранск → Москва
13:58
14:10
12 м
107Й Самара → Санкт-Петербург
14:30
14:57
27 м
116Й Москва → Уфа
15:16
15:31
15 м
ежедневно
172М Москва → Самара
15:52
16:04
12 м
172Х Москва → Саранск
15:52
16:04
12 м
027Й Саранск → Москва
15:50
16:14
24 м
174М Москва → Самара
16:10
16:22
12 м
138Й Москва → Самара
17:20
17:32
12 м
176Щ Москва → Саранск
17:20
17:32
12 м
176М Москва → Самара
17:20
17:32
12 м
120М Москва → Саранск
18:12
18:17
5 м
ежедневно
173Ж Саранск → Москва
17:57
18:23
26 м
173Й Самара → Москва
17:57
18:23
26 м
196Й Пенза → Москва
17:57
18:23
26 м
175Й Самара → Москва
18:32
18:44
12 м
064Й Москва → Ульяновск
18:27
18:47
20 м
392У Москва → Челябинск
18:27
18:47
20 м
177Ж Саранск → Москва
18:54
19:06
12 м
177Й Самара → Москва
18:54
19:06
12 м
066Й Москва → Тольятти
20:12
20:24
12 м
ежедневно
032У Москва → Оренбург
20:22
20:34
12 м
050М Москва → Самара
20:47
21:01
14 м
ежедневно
220Щ Москва → Саранск
20:22
21:15
53 м
210В Москва → Саранск
21:13
21:25
12 м
238М Москва → Саранск
22:24
22:38
14 м
022Й Москва → Ульяновск
22:24
22:38
14 м
010Й Москва → Самара
22:55
23:00
5 м
ежедневно

Рязань 2

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
052Й Москва → Пенза
23:37
00:03
26 м
254Х Москва → Саранск
23:37
00:03
26 м
015Я Архангельск → Адлер
00:07
00:30
23 м
678Я Сыктывкар → Адлер
00:07
00:30
23 м
557М Сосногорск → Адлер
00:07
00:30
23 м
385Я Архангельск → Адлер
00:07
00:30
23 м
510М Москва → Ростов-На-Дону
00:03
00:30
27 м
558Я Сыктывкар → Адлер
00:07
00:30
23 м
495Я Кострома → Адлер
00:07
00:30
23 м
698Я Сыктывкар → Адлер
00:07
00:30
23 м
593Я Лабытнанги → Адлер
00:07
00:30
23 м
557Я Печора → Адлер
00:07
00:30
23 м
516Я Череповец → Адлер
00:07
00:30
23 м
557Ч Котлас → Адлер
00:07
00:30
23 м
585Я Воркута → Адлер
00:07
00:30
23 м
519Э Ростов-На-Дону → Москва
00:13
00:40
27 м
086В Москва → Махачкала
00:17
00:40
23 м
ежедневно
523Э Ростов-На-Дону → Москва
00:13
00:40
27 м
262С Адлер → Архангельск
00:46
01:09
23 м
188С Новороссийск → Архангельск
00:46
01:09
23 м
034С Москва → Владикавказ
00:45
01:12
27 м
ежедневно
282С Адлер → Череповец
00:56
01:19
23 м
062Н Москва → Анапа
01:17
01:22
5 м
062ЧН Москва → Нальчик
01:17
01:22
5 м
306С Сухум → Москва
01:25
01:30
5 м
193Э Ростов-На-Дону → Москва
01:25
01:30
5 м
093Й Пенза → Москва
01:35
01:40
5 м
ежедневно
282Я Череповец → Адлер
01:27
01:50
23 м
202Ч Москва → Олимпийский Парк
01:59
02:04
5 м
202М Москва → Адлер
01:59
02:04
5 м
146Э Москва → Назрань
01:59
02:04
5 м
161С Анапа → Москва
02:05
02:10
5 м
061С Нальчик → Москва
02:05
02:10
5 м
085С Махачкала → Москва
01:54
02:20
26 м
ежедневно
156М Москва → Анапа
02:10
02:37
27 м
202Ж Олимпийский Парк → Москва
02:40
02:45
5 м
202С Адлер → Москва
02:40
02:45
5 м
145С Назрань → Москва
02:40
02:45
5 м
245А Санкт-Петербург → Ейск
02:20
02:47
27 м
043С Санкт-Петербург → Новороссийск
02:20
02:47
27 м
689С Нальчик → Москва
02:50
03:17
27 м
033С Владикавказ → Москва
02:50
03:17
27 м
ежедневно
224Г Москва → Липецк
03:02
03:30
28 м
126Э Москва → Новороссийск
03:25
03:52
27 м
291Э Ростов-На-Дону → Москва
03:30
03:56
26 м
087Г Нижний Новгород → Адлер
04:02
04:29
27 м
287Г Нижний Новгород → Адлер
04:02
04:29
27 м
524М Москва → Ростов-На-Дону
04:02
04:29
27 м
019Э Ростов-На-Дону → Москва
04:50
04:55
5 м
ежедневно
225С Мурманск → Адлер
04:36
05:03
27 м
285А Мурманск → Новороссийск
04:36
05:03
27 м
051Й Пенза → Москва
04:37
05:08
31 м
131У Орск → Москва
05:30
05:58
28 м
ежедневно
598С Адлер → Санкт-Петербург
05:40
06:06
26 м
558С Адлер → Архангельск
05:40
06:06
26 м
496С Адлер → Кострома
05:40
06:06
26 м
558Э Адлер → Котлас
05:40
06:06
26 м
558С Адлер → Сыктывкар
05:40
06:06
26 м
558С Адлер → Воркута
05:40
06:06
26 м
509С Ростов-На-Дону → Москва
05:40
06:06
26 м
386С Адлер → Архангельск
05:40
06:06
26 м
558Й Адлер → Сосногорск
05:40
06:06
26 м
516С Адлер → Череповец
05:40
06:06
26 м
469С Ростов-На-Дону → Воркута
05:40
06:06
26 м
558С Адлер → Печора
05:40
06:06
26 м
598С Адлер → Санкт-Петербург
05:40
06:06
26 м
586Э Адлер → Воркута
05:40
06:06
26 м
558С Адлер → Лабытнанги
05:40
06:06
26 м
578Я Череповец → Анапа
06:06
06:32
26 м
573Я Архангельск → Анапа
06:06
06:32
26 м
571Я Кострома → Анапа
06:06
06:32
26 м
678Я Сыктывкар → Анапа
06:06
06:32
26 м
575М Сыктывкар → Анапа
06:06
06:32
26 м
575В Печора → Анапа
06:06
06:32
26 м
575Ч Котлас → Анапа
06:06
06:32
26 м
575Я Сосногорск → Анапа
06:06
06:32
26 м
452М Москва → Старый Оскол
06:06
06:32
26 м
512М Москва → Олимпийский Парк
06:06
06:32
26 м
542Й Олимпийский Парк → Москва
06:12
06:35
23 м
382С Грозный → Москва
06:12
06:35
23 м
542С Адлер → Москва
06:12
06:35
23 м
035В Санкт-Петербург → Адлер
06:40
06:45
5 м
175Ч Санкт-Петербург → Адлер
06:40
06:45
5 м
109А Санкт-Петербург → Саратов
06:20
06:53
33 м
ежедневно
109А Санкт-Петербург → Астрахань
06:20
06:53
33 м
ежедневно
111А Санкт-Петербург → Воронеж
09:08
09:35
27 м
195Э Ростов-На-Дону → Москва
09:22
09:51
29 м
527С Ростов-На-Дону → Москва
09:22
09:51
29 м
469Я Печора → Ростов-На-Дону
09:30
10:00
30 м
573Э Анапа → Архангельск
08:50
10:10
1 ч 20 м
577С Анапа → Череповец
08:50
10:10
1 ч 20 м
575Э Анапа → Сыктывкар
08:50
10:10
1 ч 20 м
575С Анапа → Котлас
08:50
10:10
1 ч 20 м
575Ж Анапа → Воркута
09:42
10:10
28 м
571Э Анапа → Кострома
08:50
10:10
1 ч 20 м
011Э Анапа → Москва
10:24
10:29
5 м
ежедневно
740Ж Москва → Воронеж
10:27
10:32
5 м
ежедневно
004М Москва → Кисловодск
10:43
10:48
5 м
ежедневно
155С Анапа → Москва
10:54
11:21
27 м
737Ж Воронеж → Москва
11:34
11:39
5 м
ежедневно
152М Москва → Анапа
11:27
11:54
27 м
884М Москва → Рязань
12:30
143С Кисловодск → Москва
12:29
12:34
5 м
ежедневно
012М Москва → Анапа
12:58
13:03
5 м
ежедневно
104Ф Москва → Адлер
13:08
13:13
5 м
ежедневно
122Й Москва → Пенза
13:18
13:23
5 м
360Э Москва → Худжанд
15:03
15:28
25 м
210М Москва → Ростов-На-Дону
15:03
15:28
25 м
330Ч Москва → Душанбе
15:03
15:28
25 м
420М Москва → Волгоград
15:03
15:28
25 м
320Э Москва → Куляб
15:03
15:28
25 м
104С Адлер → Москва
15:53
15:58
5 м
030Й Новороссийск → Москва
16:03
16:08
5 м
ежедневно
121Й Пенза → Москва
15:43
16:16
33 м
528М Москва → Ростов-На-Дону
16:08
16:34
26 м
126С Новороссийск → Москва
16:20
16:47
27 м
102М Москва → Адлер
16:49
16:54
5 м
030С Москва → Новороссийск
16:59
17:04
5 м
ежедневно
144Ч Москва → Кисловодск
17:09
17:14
5 м
ежедневно
286С Новороссийск → Мурманск
17:10
17:36
26 м
011Э Анапа → Мурманск
17:10
17:36
26 м
226С Адлер → Мурманск
17:10
17:36
26 м
226С Ростов-На-Дону → Мурманск
17:10
17:36
26 м
296Ч Москва → Ростов-На-Дону
17:32
17:57
25 м
102С Адлер → Москва
17:52
17:57
5 м
542М Москва → Адлер
17:32
17:57
25 м
382Я Москва → Грозный
17:32
17:57
25 м
003С Кисловодск → Москва
18:02
18:07
5 м
151С Анапа → Москва
17:43
18:15
32 м
132У Москва → Орск
18:08
18:34
26 м
ежедневно
224И Липецк → Москва
18:20
18:48
28 м
738Ж Москва → Воронеж
19:06
19:11
5 м
ежедневно
187С Архангельск → Новороссийск
18:58
19:25
27 м
261Я Архангельск → Адлер
18:58
19:25
27 м
094Й Москва → Пенза
19:30
19:55
25 м
ежедневно
739Ж Воронеж → Москва
20:28
20:32
4 м
ежедневно
319З Куляб → Москва
20:07
20:42
35 м
329З Душанбе → Москва
20:07
20:42
35 м
255Ж Волгоград → Москва
20:07
20:42
35 м
359З Худжанд → Москва
20:07
20:42
35 м
111В Воронеж → Санкт-Петербург
20:17
20:50
33 м
036Й Адлер → Санкт-Петербург
20:56
21:01
5 м
176С Адлер → Санкт-Петербург
20:56
21:01
5 м
088С Адлер → Нижний Новгород
21:15
21:42
27 м
288С Адлер → Нижний Новгород
21:15
21:42
27 м
020М Москва → Ростов-На-Дону
21:38
21:43
5 м
ежедневно
044С Новороссийск → Санкт-Петербург
21:25
21:52
27 м
246С Ейск → Санкт-Петербург
21:25
21:52
27 м
194М Москва → Ростов-На-Дону
22:52
22:57
5 м
306М Москва → Сухум
22:52
22:57
5 м
109Ж Астрахань → Санкт-Петербург
22:53
23:20
27 м
ежедневно
109Ж Саратов → Санкт-Петербург
22:53
23:20
27 м
ежедневно
520М Москва → Ростов-На-Дону
23:02
23:29
27 м
077Я Воркута → Анапа
23:27
23:52
25 м
284Я Череповец → Анапа
23:27
23:52
25 м
221Я Архангельск → Анапа
23:27
23:52
25 м
539Я Кострома → Анапа
23:27
23:52
25 м
678Я Сыктывкар → Новороссийск
23:27
23:52
25 м
305Я Усинск → Анапа
23:27
23:52
25 м
593Я Лабытнанги → Анапа
23:27
23:52
25 м
267Я Сосногорск → Новороссийск
23:27
23:52
25 м
698Я Сыктывкар → Новороссийск
23:27
23:52
25 м
221С Анапа → Архангельск
23:30
23:53
23 м
539С Анапа → Кострома
23:30
23:53
23 м
268С Новороссийск → Сосногорск
23:30
23:53
23 м
268С Новороссийск → Сыктывкар
23:30
23:53
23 м
593С Анапа → Лабытнанги
23:30
23:53
23 м
593Э Анапа → Архангельск
23:30
23:53
23 м
593С Анапа → Усинск
23:30
23:53
23 м
283С Анапа → Череповец
23:30
23:53
23 м
593Й Анапа → Сыктывкар
23:30
23:53
23 м
593С Анапа → Воркута
23:30
23:53
23 м
593Э Анапа → Котлас
23:30
23:53
23 м
Расписание поездов по станции Рязань, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.