• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Рязань

Поезда по станции Рязань

На сегодняшний день расписание поездов по станции Рязань включает 130 жд рейсов дальнего следования, из которых 42 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Самара - Москва-Казанская), а максимальное 0 ч 38 м(рейс по маршруту Санкт-Петербург-Московский - Астрахань 1). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Ульяновск, Самара, Ростов-На-Дону, Москва в 01:50, 02:25, 04:49, 02:17 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Рязань следуют далее по маршрутам - Рязань - Москва, Рязань - Ульяновск, Рязань - Самара отправлением в 04:51, 02:09, 02:29 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 573Й Уфа - Москва-Казанская(прибытие - 23:53, отправление - 00:05), 183У Орск - Москва-Казанская(00:03, 00:15), 185У Оренбург - Москва-Казанская(00:03, 00:15), 014Е Москва-Казанская - Магнитогорск-Пасс(00:25, 00:37) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Рязань 1

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
573Й Уфа → Москва
23:53
00:05
12 м
183У Орск → Москва
00:03
00:15
12 м
185У Оренбург → Москва
00:03
00:15
12 м
014Е Москва → Магнитогорск
00:25
00:37
12 м
014Е Москва → Челябинск
00:25
00:37
12 м
ежедневно
042Й Москва → Саранск
00:35
00:49
14 м
ежедневно
018Щ Москва → Бишкек
01:34
01:46
12 м
006Ф Москва → Ташкент
01:34
01:46
12 м
150Э Москва → Андижан 1
01:34
01:46
12 м
115Й Уфа → Москва
01:40
01:52
12 м
ежедневно
263Й Ульяновск → Москва
01:50
02:02
12 м
084Ц Москва → Павлодар
01:54
02:09
15 м
252М Москва → Ульяновск
01:54
02:09
15 м
084Ц Москва → Караганды
01:54
02:09
15 м
252М Москва → Димитровград
01:54
02:09
15 м
208Я Москва → Самара
02:17
02:29
12 м
049Й Самара → Москва
02:25
02:39
14 м
ежедневно
041Й Саранск → Москва
02:44
02:59
15 м
ежедневно
013У Челябинск → Москва
02:54
03:09
15 м
ежедневно
676У Магнитогорск → Москва
02:54
03:09
15 м
264М Москва → Ульяновск
03:34
03:46
12 м
107Ж Санкт-Петербург → Самара
04:30
04:57
27 м
009Й Самара → Москва
04:59
05:01
2 м
ежедневно
137Э Самара → Москва
05:27
05:39
12 м
021Й Ульяновск → Москва
05:38
05:50
12 м
ежедневно
066Э Тольятти → Москва
06:31
06:43
12 м
ежедневно
031У Оренбург → Москва
06:41
06:53
12 м
391У Челябинск → Москва
07:42
08:00
18 м
063Ж Ульяновск → Москва
07:42
08:00
18 м
149Ф Андижан 1 → Москва
07:58
08:10
12 м
005Ф Ташкент → Москва
07:58
08:10
12 м
017Щ Бишкек → Москва
07:58
08:10
12 м
209Й Самара → Москва
08:12
08:24
12 м
273Й Уфа → Москва
09:30
09:42
12 м
265Й Ульяновск → Москва
09:30
09:42
12 м
207Й Самара → Москва
11:02
11:20
18 м
251Й Ульяновск → Москва
12:00
12:12
12 м
251Й Димитровград → Москва
12:00
12:12
12 м
673Ц Павлодар → Москва
11:59
12:13
14 м
083Ц Караганды → Москва
11:59
12:13
14 м
119Й Саранск → Москва
12:23
12:25
2 м
ежедневно
107Й Самара → Санкт-Петербург
14:32
14:59
27 м
116Й Москва → Уфа
15:18
15:33
15 м
ежедневно
138Й Москва → Самара
17:29
17:41
12 м
120М Москва → Саранск
18:20
18:22
2 м
ежедневно
392У Москва → Челябинск
18:40
18:58
18 м
064Й Москва → Ульяновск
18:40
18:58
18 м
066Й Москва → Тольятти
20:12
20:24
12 м
ежедневно
032У Москва → Оренбург
20:22
20:34
12 м
050М Москва → Самара
20:47
21:01
14 м
ежедневно
022Й Москва → Ульяновск
22:23
22:38
15 м
ежедневно
010Й Москва → Самара
22:57
22:59
2 м
ежедневно

Рязань 2

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
052Й Москва → Пенза
23:35
00:01
26 м
ежедневно
385Я Архангельск → Адлер
00:07
00:30
23 м
086В Москва → Махачкала
00:17
00:40
23 м
ежедневно
034С Москва → Нальчик
00:44
01:11
27 м
ежедневно
034С Москва → Владикавказ
00:44
01:11
27 м
ежедневно
282С Адлер → Череповец
00:56
01:19
23 м
204Э Москва → Нальчик
01:17
01:22
5 м
306С Сухум → Москва
01:29
01:34
5 м
093Й Пенза → Москва
01:39
01:44
5 м
ежедневно
282Я Череповец → Адлер
01:28
01:51
23 м
146Э Москва → Назрань
01:59
02:03
4 м
203С Нальчик → Москва
02:05
02:10
5 м
085С Махачкала → Москва
01:54
02:20
26 м
ежедневно
145С Назрань → Москва
02:40
02:45
5 м
202С Адлер → Москва
02:40
02:45
5 м
243В Санкт-Петербург → Минеральные Воды
02:20
02:47
27 м
043С Санкт-Петербург → Новороссийск
02:20
02:47
27 м
689С Нальчик → Москва
02:50
03:17
27 м
ежедневно
033С Владикавказ → Москва
02:50
03:17
27 м
ежедневно
126Э Москва → Новороссийск
03:24
03:51
27 м
087Г Нижний Новгород → Адлер
04:01
04:28
27 м
019С Ростов-На-Дону → Москва
04:49
04:51
2 м
ежедневно
051Й Пенза → Москва
04:39
05:08
29 м
ежедневно
131У Орск → Москва
05:30
05:56
26 м
ежедневно
386С Адлер → Архангельск
05:40
06:06
26 м
382С Грозный → Москва
06:11
06:34
23 м
191С Ростов-На-Дону → Москва
06:12
06:35
23 м
035А Санкт-Петербург → Новороссийск
06:41
06:45
4 м
159А Санкт-Петербург → Адлер
06:40
06:45
5 м
035А Санкт-Петербург → Адлер
06:41
06:45
4 м
235А Санкт-Петербург → Воронеж
06:40
06:45
5 м
109А Санкт-Петербург → Астрахань
06:15
06:53
38 м
ежедневно
111А Санкт-Петербург → Воронеж
09:08
09:35
27 м
011Э Анапа → Москва
10:23
10:28
5 м
011Э Ростов-На-Дону → Москва
10:23
10:28
5 м
740Ж Москва → Воронеж
10:30
10:34
4 м
ежедневно
004МС Москва → Кисловодск
10:45
10:49
4 м
ежедневно
737Ж Воронеж → Москва
11:30
11:35
5 м
ежедневно
143С Кисловодск → Москва
12:31
12:35
4 м
ежедневно
012М Москва → Анапа
13:00
13:02
2 м
012М Москва → Ростов-На-Дону
13:00
13:02
2 м
104В Москва → Адлер
13:10
13:12
2 м
104В Москва → Ростов-На-Дону
13:10
13:12
2 м
122Й Москва → Пенза
13:18
13:23
5 м
320Э Москва → Куляб
15:03
15:28
25 м
330Ч Москва → Душанбе
15:07
15:30
23 м
320Э Москва → Душанбе
15:07
15:30
23 м
360Э Москва → Худжанд
15:07
15:30
23 м
104Ж Адлер → Москва
15:53
15:55
2 м
103С Ростов-На-Дону → Москва
15:53
15:55
2 м
030Й Новороссийск → Москва
16:03
16:05
2 м
ежедневно
121Й Пенза → Москва
15:43
16:16
33 м
126С Новороссийск → Москва
16:17
16:43
26 м
102М Москва → Адлер
16:49
16:54
5 м
030С Москва → Новороссийск
16:59
17:03
4 м
ежедневно
144Ч Москва → Кисловодск
17:09
17:13
4 м
ежедневно
102С Адлер → Москва
17:52
17:57
5 м
542М Москва → Адлер
17:32
17:57
25 м
003СЭ Кисловодск → Москва
18:00
18:02
2 м
ежедневно
382Я Москва → Грозный
17:39
18:02
23 м
132У Москва → Орск
18:07
18:33
26 м
ежедневно
738Ж Москва → Воронеж
19:06
19:11
5 м
ежедневно
094Й Москва → Пенза
19:34
19:39
5 м
ежедневно
319З Душанбе → Москва
19:56
20:19
23 м
329З Душанбе → Москва
19:56
20:19
23 м
359З Худжанд → Москва
19:56
20:19
23 м
739Ж Воронеж → Москва
20:30
20:34
4 м
ежедневно
319З Куляб → Москва
20:07
20:42
35 м
036А Новороссийск → Санкт-Петербург
20:48
20:52
4 м
036С Адлер → Санкт-Петербург
20:48
20:52
4 м
235В Воронеж → Санкт-Петербург
20:56
21:01
5 м
160Э Адлер → Санкт-Петербург
20:56
21:01
5 м
088С Адлер → Нижний Новгород
21:14
21:41
27 м
020С Москва → Ростов-На-Дону
21:39
21:43
4 м
ежедневно
044С Новороссийск → Санкт-Петербург
21:25
21:52
27 м
306М Москва → Сухум
22:52
22:57
5 м
111В Воронеж → Санкт-Петербург
22:45
23:12
27 м
109Ж Астрахань → Санкт-Петербург
22:55
23:22
27 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Рязань, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.