• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Рязань

Поезда по станции Рязань

На сегодняшний день расписание поездов по станции Рязань включает 179 жд рейсов дальнего следования, из которых 36 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Самара - Москва-Казанская), а максимальное 0 ч 50 м(рейс по маршруту Пенза 1 - Москва-Казанская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Адлер, Москва, Самара, Ульяновск в 02:40, 02:17, 02:25, 01:50 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Рязань следуют далее по маршрутам - Рязань - Москва, Рязань - Адлер, Рязань - Самара отправлением в 02:02, 02:03, 02:29 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 014Е Москва-Казанская - Магнитогорск-Пасс(прибытие - 00:25, отправление - 00:37), 573Й Уфа - Москва-Казанская(00:58, 01:10), 229Й Саранск-1 - Москва-Казанская(00:58, 01:10), 006Ф Москва-Казанская - Ташкент-Пасс.(01:34, 01:46) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Рязань 1

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
014Е Москва → Челябинск
00:25
00:37
12 м
ежедневно
014Е Москва → Магнитогорск
00:25
00:37
12 м
042Й Москва → Саранск
00:35
00:49
14 м
ежедневно
573Й Уфа → Москва
00:58
01:10
12 м
229Й Саранск → Москва
00:58
01:10
12 м
006Ф Москва → Ташкент
01:34
01:46
12 м
242В Москва → Орск
01:34
01:46
12 м
150Э Москва → Андижан 1
01:34
01:46
12 м
018Щ Москва → Бишкек
01:34
01:46
12 м
115Й Уфа → Москва
01:40
01:52
12 м
ежедневно
263Й Ульяновск → Москва
01:50
02:02
12 м
063Й Димитровград → Москва
01:50
02:02
12 м
252М Москва → Димитровград
01:54
02:09
15 м
084Ц Москва → Павлодар
01:54
02:09
15 м
252М Москва → Ульяновск
01:54
02:09
15 м
084Ц Москва → Караганды
01:54
02:09
15 м
208Я Москва → Самара
02:17
02:29
12 м
238Й Москва → Уфа
02:17
02:29
12 м
049Й Самара → Москва
02:25
02:39
14 м
ежедневно
222М Москва → Пенза
02:42
02:54
12 м
210Й Москва → Самара
02:42
02:54
12 м
041Й Саранск → Москва
02:44
02:59
15 м
ежедневно
676У Магнитогорск → Москва
02:54
03:09
15 м
013У Челябинск → Москва
02:54
03:09
15 м
ежедневно
576М Москва → Уфа
03:34
03:46
12 м
212М Москва → Тольятти
03:46
03:58
12 м
230Ч Москва → Саранск
03:56
04:08
12 м
107Ж Санкт-Петербург → Уфа
04:30
04:57
27 м
009Й Самара → Москва
04:59
05:01
2 м
ежедневно
258М Москва → Ульяновск
05:07
05:19
12 м
137Э Самара → Москва
05:27
05:39
12 м
021Й Ульяновск → Москва
05:38
05:50
12 м
ежедневно
066Э Тольятти → Москва
06:31
06:43
12 м
ежедневно
031У Оренбург → Москва
06:41
06:53
12 м
231У Оренбург → Москва
06:41
06:53
12 м
063Ж Ульяновск → Москва
07:42
08:00
18 м
391У Челябинск → Москва
07:42
08:00
18 м
241У Орск → Москва
07:58
08:10
12 м
149Ф Андижан 1 → Москва
07:58
08:10
12 м
005Ф Ташкент → Москва
07:58
08:10
12 м
017Щ Бишкек → Москва
07:58
08:10
12 м
222Й Пенза → Москва
08:12
08:24
12 м
575Й Уфа → Москва
08:12
08:24
12 м
209Й Самара → Москва
09:32
09:44
12 м
257Й Ульяновск → Москва
09:32
09:44
12 м
212Й Тольятти → Москва
09:42
09:54
12 м
207Й Самара → Москва
11:05
11:22
17 м
237Й Уфа → Москва
11:05
11:22
17 м
251Й Ульяновск → Москва
11:59
12:13
14 м
083Ц Караганды → Москва
11:59
12:13
14 м
673Ц Павлодар → Москва
11:59
12:13
14 м
251Й Димитровград → Москва
11:59
12:13
14 м
119Й Саранск → Москва
12:23
12:25
2 м
107Й Уфа → Санкт-Петербург
14:32
14:59
27 м
116Й Москва → Уфа
15:48
16:03
15 м
ежедневно
574Х Москва → Уфа
16:03
16:15
12 м
244Х Москва → Ульяновск
16:03
16:15
12 м
138Й Москва → Самара
17:29
17:41
12 м
064Й Москва → Димитровград
17:29
17:41
12 м
120М Москва → Саранск
18:20
18:22
2 м
064Й Москва → Ульяновск
18:40
18:58
18 м
392У Москва → Челябинск
18:40
18:58
18 м
066Й Москва → Тольятти
20:12
20:24
12 м
ежедневно
232В Москва → Оренбург
20:22
20:34
12 м
032У Москва → Оренбург
20:22
20:34
12 м
050М Москва → Самара
20:47
21:01
14 м
ежедневно
022Й Москва → Ульяновск
22:23
22:38
15 м
ежедневно
010Й Москва → Самара
22:57
22:59
2 м
ежедневно

Рязань 2

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
052Й Москва → Пенза
23:35
00:01
26 м
ежедневно
557Я Печора → Адлер
00:07
00:30
23 м
385Я Архангельск → Адлер
00:07
00:30
23 м
495Я Кострома → Адлер
00:07
00:30
23 м
698Я Сыктывкар → Адлер
00:07
00:30
23 м
086В Москва → Махачкала
00:17
00:40
23 м
ежедневно
262С Адлер → Архангельск
00:46
01:09
23 м
188С Новороссийск → Архангельск
00:46
01:09
23 м
034С Москва → Владикавказ
00:44
01:11
27 м
ежедневно
282С Адлер → Череповец
00:56
01:19
23 м
292Ц Москва → Минеральные Воды
01:18
01:22
4 м
292Х Москва → Кисловодск
01:18
01:22
4 м
062Ч Москва → Нальчик
01:18
01:22
4 м
306С Сухум → Москва
01:29
01:34
5 м
093Й Пенза → Москва
01:39
01:44
5 м
ежедневно
224В Москва → Пенза
01:28
01:51
23 м
282Я Череповец → Адлер
01:28
01:51
23 м
146Э Москва → Назрань
01:59
02:03
4 м
202М Москва → Адлер
01:59
02:03
4 м
061С Нальчик → Москва
02:06
02:10
4 м
291С Минеральные Воды → Москва
02:06
02:10
4 м
291Э Кисловодск → Москва
02:06
02:10
4 м
085С Махачкала → Москва
01:54
02:20
26 м
ежедневно
156М Москва → Анапа
02:10
02:37
27 м
145С Назрань → Москва
02:40
02:45
5 м
202С Адлер → Москва
02:40
02:45
5 м
043С Санкт-Петербург → Новороссийск
02:20
02:47
27 м
245А Санкт-Петербург → Ейск
02:20
02:47
27 м
232С Адлер → Москва
02:50
03:17
27 м
033С Владикавказ → Москва
02:50
03:17
27 м
ежедневно
126Э Москва → Новороссийск
03:24
03:51
27 м
087Г Нижний Новгород → Адлер
04:00
04:27
27 м
019С Ростов-На-Дону → Москва
04:49
04:51
2 м
ежедневно
225С Мурманск → Адлер
04:36
05:03
27 м
285А Мурманск → Новороссийск
04:36
05:03
27 м
051Й Пенза → Москва
04:39
05:08
29 м
ежедневно
131У Орск → Москва
05:30
05:56
26 м
ежедневно
558С Адлер → Печора
05:40
06:06
26 м
386С Адлер → Архангельск
05:40
06:06
26 м
558С Адлер → Сыктывкар
05:40
06:06
26 м
496С Адлер → Кострома
05:40
06:06
26 м
235А Санкт-Петербург → Адлер
06:25
06:29
4 м
035А Санкт-Петербург → Адлер
06:25
06:29
4 м
163А Санкт-Петербург → Адлер
06:25
06:29
4 м
542С Адлер → Москва
06:11
06:34
23 м
382С Грозный → Москва
06:11
06:34
23 м
109А Санкт-Петербург → Астрахань
06:15
06:49
34 м
ежедневно
111А Санкт-Петербург → Воронеж
09:11
09:38
27 м
223Й Пенза → Москва
09:11
10:01
50 м
011Э Анапа → Москва
10:23
10:28
5 м
ежедневно
740Ж Москва → Воронеж
10:30
10:34
4 м
070Г Москва → Воронеж
10:33
10:35
2 м
004С Москва → Кисловодск
10:45
10:49
4 м
155С Анапа → Москва
10:55
11:22
27 м
737Ж Воронеж → Москва
11:30
11:35
5 м
045В Воронеж → Москва
11:39
11:44
5 м
152М Москва → Анапа
11:40
12:07
27 м
884М Москва → Рязань
12:30
143С Кисловодск → Москва
12:31
12:35
4 м
ежедневно
012М Москва → Анапа
13:00
13:02
2 м
104В Москва → Адлер
13:10
13:12
2 м
360Э Москва → Худжанд
15:07
15:30
23 м
320Э Москва → Душанбе
15:07
15:30
23 м
166С Адлер → Москва
15:53
15:55
2 м
104Ж Адлер → Москва
15:53
15:55
2 м
030Й Новороссийск → Москва
16:03
16:05
2 м
ежедневно
330Ч Москва → Душанбе
15:48
16:11
23 м
126С Новороссийск → Москва
16:17
16:43
26 м
160М Москва → Адлер
16:49
16:53
4 м
102М Москва → Адлер
16:49
16:53
4 м
030С Москва → Новороссийск
16:59
17:03
4 м
ежедневно
144Ч Москва → Кисловодск
17:09
17:13
4 м
ежедневно
286С Новороссийск → Мурманск
17:10
17:36
26 м
226С Адлер → Мурманск
17:10
17:36
26 м
160Э Адлер → Москва
17:50
17:52
2 м
102С Адлер → Москва
17:50
17:52
2 м
003С Кисловодск → Москва
18:00
18:02
2 м
ежедневно
542М Москва → Адлер
17:39
18:02
23 м
382Я Москва → Грозный
17:39
18:02
23 м
151С Анапа → Москва
17:40
18:10
30 м
132У Москва → Орск
18:07
18:33
26 м
ежедневно
046В Москва → Воронеж
19:06
19:11
5 м
ежедневно
738Ж Москва → Воронеж
19:06
19:11
5 м
187С Архангельск → Новороссийск
18:58
19:24
26 м
261Я Архангельск → Адлер
18:58
19:24
26 м
094Й Москва → Пенза
19:34
19:39
5 м
ежедневно
359З Худжанд → Москва
19:56
20:19
23 м
319З Душанбе → Москва
19:56
20:19
23 м
329З Душанбе → Москва
19:56
20:19
23 м
739Ж Воронеж → Москва
20:30
20:34
4 м
069В Воронеж → Москва
20:32
20:34
2 м
ежедневно
036С Адлер → Санкт-Петербург
20:48
20:52
4 м
236С Адлер → Санкт-Петербург
20:48
20:52
4 м
164С Адлер → Санкт-Петербург
20:48
20:52
4 м
088С Адлер → Нижний Новгород
21:14
21:41
27 м
020С Москва → Ростов-На-Дону
21:39
21:43
4 м
ежедневно
246С Ейск → Санкт-Петербург
21:24
21:51
27 м
044С Новороссийск → Санкт-Петербург
21:24
21:51
27 м
306М Москва → Сухум
22:52
22:57
5 м
111В Воронеж → Санкт-Петербург
22:45
23:12
27 м
109Ж Астрахань → Санкт-Петербург
22:55
23:22
27 м
ежедневно
284Я Череповец → Анапа
23:27
23:51
24 м
267Я Сосногорск → Новороссийск
23:27
23:51
24 м
698Я Сыктывкар → Новороссийск
23:27
23:51
24 м
221Я Архангельск → Анапа
23:27
23:51
24 м
539Я Кострома → Анапа
23:27
23:51
24 м
268С Новороссийск → Сосногорск
23:30
23:53
23 м
221С Анапа → Архангельск
23:30
23:53
23 м
283С Анапа → Череповец
23:30
23:53
23 м
268С Новороссийск → Сыктывкар
23:30
23:53
23 м
539С Анапа → Кострома
23:30
23:53
23 м
Расписание поездов по станции Рязань, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.