• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Рязань

Поезда по станции Рязань

На сегодняшний день расписание поездов по станции Рязань включает 168 жд рейсов дальнего следования, из которых 44 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Самара - Москва-Казанская), а максимальное 0 ч 50 м(рейс по маршруту Камышин - Москва-Павелецкая). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Ульяновск в 00:25, 01:50 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Рязань следуют далее по маршрутам - Рязань - Ульяновск, Рязань - Пенза, Рязань - Оренбург, Рязань - Москва отправлением в 02:09, 02:51, 00:37, 02:02 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 014Е Москва-Казанская - Оренбург(прибытие - 00:25, отправление - 00:37), 014Е Москва-Казанская - Магнитогорск-Пасс(00:25, 00:37), 222Й Пенза 1 - Москва-Казанская(00:48, 01:00), 018Щ Москва-Казанская - Бишкек 2(01:34, 01:46) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Рязань 1

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
014Е Москва → Оренбург
00:25
00:37
12 м
014Е Москва → Магнитогорск
00:25
00:37
12 м
014Е Москва → Челябинск
00:09
00:37
28 м
ежедневно
042Й Москва → Саранск
00:28
00:49
21 м
ежедневно
222Й Пенза → Москва
00:48
01:00
12 м
018Щ Москва → Бишкек
01:34
01:46
12 м
150Э Москва → Андижан 1
01:34
01:46
12 м
006Ф Москва → Ташкент
01:34
01:46
12 м
115Й Уфа → Москва
01:40
01:52
12 м
ежедневно
263Й Ульяновск → Москва
01:50
02:02
12 м
225У Оренбург → Москва
01:50
02:02
12 м
252ЙМ Москва → Ульяновск
01:54
02:09
15 м
084Ц Москва → Павлодар
01:54
02:09
15 м
252М Москва → Димитровград
01:54
02:09
15 м
084Ц Москва → Караганды
01:54
02:09
15 м
192Й Тольятти → Москва
02:00
02:12
12 м
208Я Москва → Самара
02:17
02:29
12 м
049Й Самара → Москва
02:26
02:40
14 м
222М Москва → Пенза
02:39
02:51
12 м
041Й Саранск → Москва
02:44
02:59
15 м
ежедневно
013У Челябинск → Москва
02:54
03:09
15 м
ежедневно
676У Магнитогорск → Москва
02:54
03:09
15 м
264Ч Москва → Ульяновск
03:34
03:46
12 м
192Х Москва → Тольятти
03:56
04:08
12 м
107Ж Санкт-Петербург → Самара
04:26
05:02
36 м
009Й Самара → Москва
05:00
05:02
2 м
ежедневно
052М Пенза → Москва
05:06
05:11
5 м
184Х Москва → Орск
05:28
05:40
12 м
137Э Самара → Москва
05:30
05:42
12 м
021Й Ульяновск → Москва
05:40
05:52
12 м
ежедневно
066Э Тольятти → Москва
06:31
06:43
12 м
ежедневно
031У Оренбург → Москва
06:41
06:53
12 м
137У Оренбург → Москва
06:41
06:53
12 м
391У Челябинск → Москва
07:40
08:00
20 м
063Й Ульяновск → Москва
07:40
08:00
20 м
005Ф Ташкент → Москва
07:58
08:10
12 м
149Ф Андижан 1 → Москва
07:58
08:10
12 м
017Щ Бишкек → Москва
07:58
08:10
12 м
239Й Уфа → Москва
08:10
08:22
12 м
261Й Ульяновск → Москва
08:37
08:49
12 м
840Х Москва → Рязань
11:16
207Й Самара → Москва
11:02
11:20
18 м
182Х Москва → Орск
11:32
11:44
12 м
186У Москва → Оренбург
11:32
11:44
12 м
251Й Димитровград → Москва
12:00
12:12
12 м
083Ц Караганды → Москва
12:00
12:12
12 м
251ЙЖ Ульяновск → Москва
12:00
12:12
12 м
673Ц Павлодар → Москва
12:00
12:12
12 м
119Й Саранск → Москва
12:22
12:27
5 м
ежедневно
884М Москва → Рязань
12:30
183У Орск → Москва
13:10
13:22
12 м
107Й Самара → Санкт-Петербург
14:30
14:57
27 м
230Ч Москва → Саранск
15:03
15:15
12 м
842М Москва → Рязань
15:25
116Й Москва → Уфа
15:16
15:31
15 м
ежедневно
226М Москва → Оренбург
16:02
16:14
12 м
262Ч Москва → Ульяновск
16:02
16:14
12 м
181У Орск → Москва
17:16
17:28
12 м
185У Оренбург → Москва
17:16
17:28
12 м
138Й Москва → Самара
17:20
17:32
12 м
120М Москва → Саранск
18:12
18:17
5 м
ежедневно
064Й Москва → Ульяновск
18:27
18:47
20 м
392У Москва → Челябинск
18:27
18:47
20 м
229Й Саранск → Москва
18:49
19:01
12 м
066Й Москва → Тольятти
20:12
20:24
12 м
ежедневно
032У Москва → Оренбург
20:22
20:34
12 м
138Й Москва → Оренбург
20:22
20:34
12 м
844Х Москва → Рязань
21:00
050М Москва → Самара
20:47
21:01
14 м
022Й Москва → Ульяновск
22:24
22:38
14 м
ежедневно
010Й Москва → Самара
22:55
23:00
5 м
ежедневно
240Э Москва → Уфа
23:10
23:22
12 м
052Й Москва → Пенза
23:37
23:42
5 м
ежедневно

Рязань 2

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
052Й Москва → Пенза
23:37
00:03
26 м
ежедневно
385Я Архангельск → Адлер
00:07
00:30
23 м
079Я Архангельск → Адлер
00:05
00:32
27 м
086В Москва → Махачкала
00:17
00:40
23 м
ежедневно
037В Воронеж → Санкт-Петербург
00:31
00:58
27 м
262С Адлер → Архангельск
00:46
01:09
23 м
188С Новороссийск → Архангельск
00:46
01:09
23 м
034С Москва → Владикавказ
00:45
01:12
27 м
ежедневно
034С Москва → Нальчик
00:45
01:12
27 м
062Ч Москва → Нальчик
01:17
01:22
5 м
062Ч Москва → Кисловодск
01:17
01:22
5 м
306С Сухум → Москва
01:25
01:30
5 м
093Й Пенза → Москва
01:35
01:40
5 м
ежедневно
146Э Москва → Назрань
01:59
02:04
5 м
202М Москва → Адлер
01:59
02:04
5 м
681С Кисловодск → Москва
02:09
02:14
5 м
061С Нальчик → Москва
02:09
02:14
5 м
085С Махачкала → Москва
01:54
02:20
26 м
ежедневно
145С Назрань → Москва
02:40
02:45
5 м
202С Адлер → Москва
02:40
02:45
5 м
043С Санкт-Петербург → Новороссийск
02:26
02:54
28 м
033С Владикавказ → Москва
02:50
03:17
27 м
ежедневно
689С Нальчик → Москва
02:50
03:17
27 м
009Ж Саратов → Москва
03:26
03:52
26 м
126Э Москва → Новороссийск
03:25
03:52
27 м
087Г Нижний Новгород → Адлер
04:02
04:29
27 м
344В Балашов → Москва
04:10
04:36
26 м
019С Ростов-На-Дону → Москва
04:50
04:55
5 м
ежедневно
051Й Пенза → Москва
04:37
05:08
31 м
131У Орск → Москва
05:30
05:58
28 м
ежедневно
047Ж Саратов → Москва
05:39
06:06
27 м
ежедневно
080С Адлер → Архангельск
05:39
06:06
27 м
386С Адлер → Архангельск
05:40
06:06
26 м
047Ж Балаково → Москва
05:39
06:06
27 м
ежедневно
191С Ростов-На-Дону → Москва
06:06
06:33
27 м
382С Грозный → Москва
06:12
06:35
23 м
035А Санкт-Петербург → Адлер
06:40
06:45
5 м
235А Санкт-Петербург → Адлер
06:36
06:48
12 м
237А Санкт-Петербург → Воронеж
06:36
06:48
12 м
109А Санкт-Петербург → Астрахань
06:20
06:53
33 м
ежедневно
109А Санкт-Петербург → Саратов
06:20
06:53
33 м
ежедневно
037А Санкт-Петербург → Воронеж
06:48
07:15
27 м
379В Камышин → Москва
07:35
08:25
50 м
111А Санкт-Петербург → Воронеж
09:08
09:35
27 м
011Э Анапа → Москва
10:24
10:29
5 м
ежедневно
740Ж Москва → Воронеж
10:27
10:32
5 м
ежедневно
004М Москва → Кисловодск
10:43
10:48
5 м
ежедневно
005Ж Саратов → Москва
10:48
11:15
27 м
005Ж Астрахань → Москва
10:48
11:15
27 м
737Ж Воронеж → Москва
11:34
11:39
5 м
ежедневно
070Й Липецк → Москва
11:25
11:50
25 м
045Й Тамбов → Москва
11:25
11:50
25 м
152М Москва → Анапа
11:27
11:54
27 м
143С Кисловодск → Москва
12:29
12:34
5 м
012М Москва → Анапа
12:58
13:03
5 м
ежедневно
104В Москва → Адлер
13:08
13:13
5 м
ежедневно
122Й Москва → Пенза
13:18
13:23
5 м
360Э Москва → Худжанд
15:03
15:28
25 м
320Э Москва → Куляб
15:03
15:28
25 м
330Ч Москва → Душанбе
15:03
15:28
25 м
104Ж Адлер → Москва
15:53
15:58
5 м
ежедневно
030Й Новороссийск → Москва
16:03
16:08
5 м
ежедневно
121Й Пенза → Москва
15:43
16:16
33 м
126С Новороссийск → Москва
16:20
16:47
27 м
102М Москва → Адлер
16:49
16:54
5 м
030С Москва → Новороссийск
16:59
17:04
5 м
ежедневно
070М Москва → Липецк
17:08
17:13
5 м
046М Москва → Тамбов
17:08
17:13
5 м
144Ч Москва → Кисловодск
17:09
17:14
5 м
102С Адлер → Москва
17:52
17:57
5 м
382Я Москва → Грозный
17:32
17:57
25 м
003С Кисловодск → Москва
18:02
18:07
5 м
ежедневно
151С Анапа → Москва
17:43
18:15
32 м
132У Москва → Орск
18:08
18:34
26 м
ежедневно
738Ж Москва → Воронеж
19:06
19:11
5 м
ежедневно
187С Архангельск → Новороссийск
18:58
19:25
27 м
261Я Архангельск → Адлер
18:58
19:25
27 м
094Й Москва → Пенза
19:30
19:55
25 м
ежедневно
739Ж Воронеж → Москва
20:28
20:32
4 м
ежедневно
850М Москва → Рязань
20:34
359З Худжанд → Москва
20:07
20:42
35 м
329З Душанбе → Москва
20:07
20:42
35 м
319З Куляб → Москва
20:07
20:42
35 м
111В Воронеж → Санкт-Петербург
20:17
20:50
33 м
236С Адлер → Санкт-Петербург
20:46
20:58
12 м
237В Воронеж → Санкт-Петербург
20:46
20:58
12 м
036С Адлер → Санкт-Петербург
20:56
21:01
5 м
088С Адлер → Нижний Новгород
21:15
21:42
27 м
020С Москва → Ростов-На-Дону
21:38
21:43
5 м
ежедневно
044С Новороссийск → Санкт-Петербург
21:25
21:52
27 м
898И Москва → Рязань
22:12
306М Москва → Сухум
22:52
22:57
5 м
109Ж Астрахань → Санкт-Петербург
22:53
23:20
27 м
ежедневно
109Ж Саратов → Санкт-Петербург
22:53
23:20
27 м
ежедневно
284Я Череповец → Анапа
23:28
23:55
27 м
Расписание поездов по станции Рязань, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.