• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Рязань → Воронеж

Про расписание поездов Рязань - Воронеж

На текущий момент расписание поездов Рязань Воронеж состоит из рейсов в количестве 18: прямые поезда - 0, проходящие - 18. Это рейсы 062Ч, 202М, 146Э, 235А, 740Ж, 180Щ - самый быстрый из них 740Ж Москва-Казанская Воронеж 1, который преодолевает расстояние по маршруту Рязань Воронеж за 0 д 4 ч 5 мин, медленнее всего едет поезд 180Щ Москва-Казанская Адлер, отправлением в 15:30. Количество остановок по маршруту Рязань Воронеж колеблется от 3 до 6 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 4. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 79 минут. Со станции Рязань отправляются поезда в первой половине дня - 01:22, 02:11, 02:11 и во второй половине дня - 15:30, 17:14, 17:57. Все поезда выезжают со станций Рязань 2, а прибывают на вокзалы Воронеж 1.
Поезд Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
062Ч Москва → Нальчик
01:22
Рязань 2
08:45
Воронеж 1
7 ч 23 м
202М Москва → Адлер
02:11
Рязань 2
07:12
Воронеж 1
5 ч 1 м
146Э Москва → Назрань
02:11
Рязань 2
07:12
Воронеж 1
5 ч 1 м
235А Санкт-Петербург → Адлер
06:48
Рязань 2
12:10
Воронеж 1
5 ч 22 м
035А Санкт-Петербург → Адлер
06:48
Рязань 2
12:10
Воронеж 1
5 ч 22 м
237А Санкт-Петербург → Воронеж
06:48
Рязань 2
12:10
Воронеж 1
5 ч 22 м
037А Санкт-Петербург → Воронеж
07:15
Рязань 2
13:05
Воронеж 1
5 ч 50 м
555Я Кострома → Воронеж
09:32
Рязань 2
16:55
Воронеж 1
7 ч 23 м
111А Санкт-Петербург → Воронеж
09:35
Рязань 2
16:00
Воронеж 1
6 ч 25 м
740Ж Москва → Воронеж
10:29
Рязань 2
14:34
Воронеж 1
4 ч 5 м
ежедневно
180Щ Москва → Адлер
15:30
Рязань 2
00:05
Воронеж 1
8 ч 35 м
144Ч Москва → Кисловодск
17:14
Рязань 2
22:07
Воронеж 1
4 ч 53 м
542М Москва → Адлер
17:57
Рязань 2
00:32
Воронеж 1
6 ч 35 м
382Я Москва → Грозный
17:57
Рязань 2
00:32
Воронеж 1
6 ч 35 м
738Ж Москва → Воронеж
19:07
Рязань 2
23:12
Воронеж 1
4 ч 5 м
ежедневно
306М Москва → Сухум
22:54
Рязань 2
04:35
Воронеж 1
5 ч 41 м
306М Москва → Новый Афон
22:54
Рязань 2
04:35
Воронеж 1
5 ч 41 м
204Э Москва → Нальчик
23:16
Рязань 2
04:55
Воронеж 1
5 ч 39 м
Данное расписание поездов по маршруту Рязань - Воронеж носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.