Информация о поездах

Рязань → Санкт-Петербург

всего найдено поездов: 7
из них ходит ежедневно: 0
среднее время в пути: 11:54
самый быстрый поезд: 008С (09:47)

Расписания поездов по станциям:
Рязань
Санкт-Петербург

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Рязань - Санкт-Петербург носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Рязань - Санкт-Петербург

На текущий момент расписание поездов Рязань Санкт-Петербург состоит из рейсов в количестве 7: прямые поезда - 0, проходящие - 7. Это рейсы 180С, 277С, 105У, 264С, 008С - самый быстрый из них 008С Севастополь Санкт-Петербург-Московский, который преодолевает расстояние по маршруту Рязань Санкт-Петербург за 0 д 9 ч 47 мин, медленнее всего едет поезд 264С Адлер Санкт-Петербург-Московский, отправлением в 21:15. Количество остановок по маршруту Рязань Санкт-Петербург колеблется от 5 до 7 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 6. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 118 минут. Со станции Рязань отправляются поезда в первой половине дня - 00:33 и во второй половине дня - 19:03, 19:04, 21:15. Все поезда выезжают со станций Рязань 2, Рязань 1, а прибывают на вокзалы Санкт-Петербург-Московский, Санкт-Петербург-Ладожский.

Расписание поездов Рязань → Санкт-Петербург

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
180С Евпатория → Санкт-Петербург
00:33 Рязань 2
12:57 Санкт-Петербург-Московский
12 ч 24 м особый...
277С Анапа → Санкт-Петербург
19:03 Рязань 2
06:47 Санкт-Петербург-Московский
11 ч 44 м особый...
105У Оренбург → Санкт-Петербург
19:04 Рязань 1
07:19 Санкт-Петербург-Ладожский
12 ч 15 м особый...
264С Адлер → Санкт-Петербург
21:15 Рязань 2
11:17 Санкт-Петербург-Московский
14 ч 2 м особый...
036С Адлер → Санкт-Петербург
21:15 Рязань 2
07:43 Санкт-Петербург-Московский
10 ч 28 м особый...
008С Севастополь → Санкт-Петербург
23:06 Рязань 2
08:53 Санкт-Петербург-Московский
9 ч 47 м особый...
109Ж Астрахань → Санкт-Петербург
23:30 Рязань 2
12:14 Санкт-Петербург-Московский
12 ч 44 м особый...