Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Рязань - Москва носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Рязань - Москва

На текущий момент расписание поездов Рязань Москва состоит из рейсов в количестве 85: прямые поезда - 5, проходящие - 80. Это рейсы 229Й, 263Й, 306С, 093Й, 737Ж, 319З - самый быстрый из них 737Ж Воронеж 1 Москва-Казанская, который преодолевает расстояние по маршруту Рязань Москва за 0 д 2 ч 16 мин, медленнее всего едет поезд 319З Куляб Москва-Казанская, отправлением в 20:48. Количество остановок по маршруту Рязань Москва колеблется от 1 до 7 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 4. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 827 минут. Со станции Рязань отправляются поезда в первой половине дня - 00:05, 00:15, 01:27 и во второй половине дня - 14:57, 15:40, 15:54. Все поезда выезжают со станций Рязань 1, Рязань 2, а прибывают на вокзалы Москва-Казанская, Москва-Павелецкая, Москва-Курская.

Расписание поездов Рязань → Москва

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
229Й Саранск → Москва
00:05 Рязань 1
03:20 Москва-Казанская
3 ч 15 м особый...
263Й Ульяновск → Москва
00:15 Рязань 1
03:40 Москва-Казанская
3 ч 25 м особый...
306С Сухум → Москва
01:27 Рязань 2
04:52 Москва-Казанская
3 ч 25 м особый...
093Й Пенза → Москва
01:35 Рязань 2
05:02 Москва-Казанская
3 ч 27 м ежедневно
391Й Уфа → Москва
01:45 Рязань 1
05:12 Москва-Казанская
3 ч 27 м особый...
391У Челябинск → Москва
01:45 Рязань 1
05:12 Москва-Казанская
3 ч 27 м особый...
115Й Уфа → Москва
01:48 Рязань 1
05:12 Москва-Казанская
3 ч 24 м особый...
028С Симферополь → Москва
01:52 Рязань 2
05:10 Москва-Казанская
3 ч 18 м особый...
085С Махачкала → Москва
02:04 Рязань 2
07:00 Москва-Павелецкая
4 ч 56 м особый...
681С Кисловодск → Москва
02:14 Рязань 2
05:23 Москва-Казанская
3 ч 9 м особый...
061С Нальчик → Москва
02:14 Рязань 2
05:23 Москва-Казанская
3 ч 9 м особый...
085С Махачкала → Москва
02:24 Рязань 2
05:30 Москва-Казанская
3 ч 6 м особый...
033С Владикавказ → Москва
02:26 Рязань 2
05:45 Москва-Казанская
3 ч 19 м ежедневно
049Й Самара → Москва
02:35 Рязань 1
05:53 Москва-Казанская
3 ч 18 м ежедневно
145С Назрань → Москва
02:42 Рязань 2
06:07 Москва-Казанская
3 ч 25 м особый...
202С Олимпийский Парк → Москва
02:42 Рязань 2
06:07 Москва-Казанская
3 ч 25 м особый...
041Й Саранск → Москва
02:53 Рязань 1
06:00 Москва-Казанская
3 ч 7 м ежедневно
013У Челябинск → Москва
03:03 Рязань 1
06:22 Москва-Казанская
3 ч 19 м ежедневно
676У Магнитогорск → Москва
03:03 Рязань 1
06:22 Москва-Казанская
3 ч 19 м особый...
019С Ростов-На-Дону → Москва
04:38 Рязань 2
07:35 Москва-Казанская
2 ч 57 м особый...
052М Пенза → Москва
04:50 Рязань 1
07:53 Москва-Казанская
3 ч 3 м ежедневно
009Й Самара → Москва
05:00 Рязань 1
08:01 Москва-Казанская
3 ч 1 м ежедневно
021Й Ульяновск → Москва
05:41 Рязань 1
09:08 Москва-Казанская
3 ч 27 м ежедневно
131У Орск → Москва
05:56 Рязань 2
09:38 Москва-Казанская
3 ч 42 м ежедневно
191С Ростов-На-Дону → Москва
06:33 Рязань 2
10:00 Москва-Казанская
3 ч 27 м особый...
542С Адлер → Москва
06:33 Рязань 2
10:00 Москва-Казанская
3 ч 27 м особый...
382С Грозный → Москва
06:33 Рязань 2
10:00 Москва-Казанская
3 ч 27 м особый...
066Э Тольятти → Москва
06:43 Рязань 1
10:08 Москва-Казанская
3 ч 25 м ежедневно
137У Оренбург → Москва
06:53 Рязань 1
10:29 Москва-Казанская
3 ч 36 м особый...
841М Рязань → Москва
07:46 Рязань 1
10:27 Москва-Казанская
2 ч 41 м особый...
097Ж Ульяновск → Москва
07:56 Рязань 1
11:05 Москва-Казанская
3 ч 9 м особый...
097Й Димитровград → Москва
07:56 Рязань 1
11:05 Москва-Казанская
3 ч 9 м особый...
063Ж Димитровград → Москва
07:58 Рязань 1
11:05 Москва-Казанская
3 ч 7 м особый...
005Ф Ташкент → Москва
08:06 Рязань 1
11:15 Москва-Казанская
3 ч 9 м особый...
149Ф Андижан 1 → Москва
08:06 Рязань 1
11:15 Москва-Казанская
3 ч 9 м особый...
017Щ Бишкек → Москва
08:06 Рязань 1
11:15 Москва-Казанская
3 ч 9 м особый...
234Й Пенза → Москва
08:20 Рязань 1
11:45 Москва-Казанская
3 ч 25 м особый...
209Й Самара → Москва
08:20 Рязань 1
11:45 Москва-Казанская
3 ч 25 м особый...
239Й Уфа → Москва
08:20 Рязань 1
11:45 Москва-Казанская
3 ч 25 м особый...
222Й Пенза → Москва
08:30 Рязань 1
11:55 Москва-Казанская
3 ч 25 м особый...
284Й Пенза → Москва
08:50 Рязань 1
12:25 Москва-Казанская
3 ч 35 м особый...
277Э Уфа → Москва
08:50 Рязань 1
12:25 Москва-Казанская
3 ч 35 м особый...
581С Минеральные Воды → Москва
08:54 Рязань 2
12:35 Москва-Казанская
3 ч 41 м особый...
326С Краснодар → Москва
08:54 Рязань 2
12:35 Москва-Казанская
20 ч 19 м особый...
668С Грозный → Москва
08:54 Рязань 2
12:35 Москва-Казанская
3 ч 41 м особый...
663С Назрань → Москва
08:54 Рязань 2
12:35 Москва-Казанская
3 ч 41 м особый...
287У Челябинск → Москва
09:40 Рязань 1
13:08 Москва-Казанская
3 ч 28 м особый...
011Э Анапа → Москва
10:25 Рязань 2
13:25 Москва-Казанская
3 ч ежедневно
179Й Самара → Москва
11:14 Рязань 1
14:55 Москва-Казанская
3 ч 41 м особый...
207Й Самара → Москва
11:14 Рязань 1
14:55 Москва-Казанская
3 ч 41 м особый...
737Ж Воронеж → Москва
11:37 Рязань 2
13:53 Москва-Казанская
2 ч 16 м ежедневно
070Й Липецк → Москва
11:45 Рязань 2
14:08 Москва-Казанская
2 ч 23 м особый...
119Й Саранск → Москва
12:03 Рязань 1
14:25 Москва-Казанская
2 ч 22 м ежедневно
843Х Рязань → Москва
12:40 Рязань 1
15:20 Москва-Казанская
2 ч 40 м ежедневно
083Ц Караганды → Москва
12:50 Рязань 1
15:57 Москва-Казанская
3 ч 7 м особый...
153Ц Павлодар → Москва
12:50 Рязань 1
15:57 Москва-Казанская
3 ч 7 м особый...
353Ц Павлодар → Москва
12:50 Рязань 1
15:57 Москва-Казанская
3 ч 7 м особый...
185У Оренбург → Москва
13:11 Рязань 1
16:38 Москва-Казанская
3 ч 27 м особый...
269Й Уфа → Москва
13:11 Рязань 1
16:38 Москва-Казанская
3 ч 27 м особый...
183У Орск → Москва
13:11 Рязань 1
16:38 Москва-Казанская
3 ч 27 м особый...
107Й Самара → Санкт-Петербург
14:57 Рязань 1
21:33 Москва-Курская
6 ч 36 м особый...
851Г Рязань → Москва
15:40 Рязань 2
18:15 Москва-Казанская
2 ч 35 м особый...
104Ж Адлер → Москва
15:54 Рязань 2
18:23 Москва-Казанская
2 ч 29 м особый...
030Й Новороссийск → Москва
16:04 Рязань 2
18:31 Москва-Казанская
2 ч 27 м ежедневно
045Й Тамбов → Москва
16:12 Рязань 2
18:55 Москва-Казанская
2 ч 43 м особый...
121Ж Пенза → Москва
16:12 Рязань 2
18:55 Москва-Казанская
2 ч 43 м особый...
845М Рязань → Москва
16:40 Рязань 1
19:25 Москва-Казанская
2 ч 45 м ежедневно
126С Новороссийск → Москва
16:45 Рязань 2
19:35 Москва-Казанская
2 ч 50 м особый...
187У Оренбург → Москва
17:17 Рязань 1
21:05 Москва-Казанская
3 ч 48 м особый...
181У Орск → Москва
17:17 Рязань 1
21:05 Москва-Казанская
3 ч 48 м особый...
286С Новороссийск → Мурманск
17:35 Рязань 2
22:32 Москва-Курская
4 ч 57 м особый...
226С Адлер → Мурманск
17:35 Рязань 2
22:32 Москва-Курская
4 ч 57 м особый...
102С Адлер → Москва
17:47 Рязань 2
20:15 Москва-Казанская
2 ч 28 м особый...
170С Адлер → Москва
17:47 Рязань 2
20:15 Москва-Казанская
2 ч 28 м особый...
003С Кисловодск → Москва
17:57 Рязань 2
20:25 Москва-Казанская
2 ч 28 м ежедневно
151С Анапа → Москва
18:05 Рязань 2
21:05 Москва-Казанская
3 ч особый...
885М Рязань → Москва
18:24 Рязань 1
21:14 Москва-Казанская
2 ч 50 м особый...
237Й Саранск → Москва
18:52 Рязань 1
22:35 Москва-Казанская
3 ч 43 м особый...
739Ж Воронеж → Москва
20:30 Рязань 2
22:46 Москва-Казанская
2 ч 16 м ежедневно
329З Душанбе → Москва
20:48 Рязань 2
00:01 Москва-Казанская
1 д 3 ч 13 м особый...
359З Худжанд → Москва
20:48 Рязань 2
00:01 Москва-Казанская
3 ч 13 м особый...
319З Куляб → Москва
20:48 Рязань 2
00:01 Москва-Казанская
1 д 3 ч 13 м особый...
350Ф Ташкент → Москва
20:48 Рязань 2
00:01 Москва-Казанская
3 ч 13 м особый...
526В Балашов → Москва
22:58 Рязань 2
04:20 Москва-Павелецкая
5 ч 22 м особый...
192Й Тольятти → Москва
23:55 Рязань 1
03:00 Москва-Казанская
3 ч 5 м особый...