Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Рязань - Москва носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Рязань - Москва

На текущий момент расписание поездов Рязань Москва состоит из рейсов в количестве 61: прямые поезда - 4, проходящие - 57. Это рейсы 229Й, 164С, 306С, 093Й, 737Ж, 319З - самый быстрый из них 737Ж Воронеж 1 Москва-Казанская, который преодолевает расстояние по маршруту Рязань Москва за 0 д 2 ч 13 мин, медленнее всего едет поезд 319З Куляб Москва-Казанская, отправлением в 20:48. Количество остановок по маршруту Рязань Москва колеблется от 1 до 7 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 4. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 828 минут. Со станции Рязань отправляются поезда в первой половине дня - 00:10, 00:34, 01:17 и во второй половине дня - 15:57, 16:01, 16:07. Все поезда выезжают со станций Рязань 1, Рязань 2, а прибывают на вокзалы Москва-Казанская, Москва-Павелецкая.

Расписание поездов Рязань → Москва

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
229Й Саранск → Москва
00:10 Рязань 1
03:50 Москва-Казанская
3 ч 40 м особый...
164С Феодосия → Москва
00:34 Рязань 2
04:00 Москва-Казанская
3 ч 26 м особый...
306С Сухум → Москва
01:17 Рязань 2
04:32 Москва-Казанская
3 ч 15 м особый...
093Й Пенза → Москва
01:35 Рязань 2
04:52 Москва-Казанская
3 ч 17 м особый...
094Ж Пенза → Москва
01:36 Рязань 1
04:52 Москва-Казанская
3 ч 16 м особый...
391У Челябинск → Москва
01:45 Рязань 1
05:06 Москва-Казанская
3 ч 21 м ежедневно
028С Симферополь → Москва
01:52 Рязань 2
05:00 Москва-Казанская
3 ч 8 м особый...
128С Симферополь → Москва
01:52 Рязань 2
05:00 Москва-Казанская
3 ч 8 м особый...
085С Махачкала → Москва
02:04 Рязань 2
07:00 Москва-Павелецкая
4 ч 56 м особый...
133Э Дербент → Москва
02:04 Рязань 2
07:00 Москва-Павелецкая
4 ч 56 м особый...
033С Владикавказ → Москва
02:26 Рязань 2
07:08 Москва-Павелецкая
4 ч 42 м особый...
049Й Самара → Москва
02:36 Рязань 1
05:50 Москва-Казанская
3 ч 14 м особый...
145С Назрань → Москва
02:42 Рязань 2
06:07 Москва-Казанская
3 ч 25 м особый...
202С Олимпийский Парк → Москва
02:42 Рязань 2
06:07 Москва-Казанская
3 ч 25 м особый...
687С Ставрополь → Москва
02:45 Рязань 2
05:50 Москва-Казанская
3 ч 5 м особый...
044С Олимпийский Парк → Москва
02:45 Рязань 2
05:50 Москва-Казанская
3 ч 5 м особый...
041Й Саранск → Москва
02:53 Рязань 1
06:00 Москва-Казанская
3 ч 7 м ежедневно
233У Челябинск → Москва
03:03 Рязань 1
06:27 Москва-Казанская
3 ч 24 м особый...
013У Челябинск → Москва
03:03 Рязань 1
06:27 Москва-Казанская
3 ч 24 м особый...
676У Магнитогорск → Москва
03:03 Рязань 1
06:27 Москва-Казанская
3 ч 24 м особый...
019С Ростов-На-Дону → Москва
04:38 Рязань 2
07:30 Москва-Казанская
2 ч 52 м особый...
052М Пенза → Москва
04:51 Рязань 1
07:53 Москва-Казанская
3 ч 2 м ежедневно
009Й Самара → Москва
05:01 Рязань 1
08:00 Москва-Казанская
2 ч 59 м ежедневно
192С Симферополь → Москва
05:07 Рязань 2
08:23 Москва-Казанская
3 ч 16 м особый...
092С Севастополь → Москва
05:07 Рязань 2
08:23 Москва-Казанская
3 ч 16 м особый...
174С Евпатория → Москва
05:07 Рязань 2
08:23 Москва-Казанская
3 ч 16 м особый...
021Й Ульяновск → Москва
05:42 Рязань 1
09:10 Москва-Казанская
3 ч 28 м ежедневно
131У Орск → Москва
05:49 Рязань 2
09:40 Москва-Казанская
3 ч 51 м особый...
194Й Самара → Москва
06:24 Рязань 1
10:00 Москва-Казанская
3 ч 36 м особый...
382С Грозный → Москва
06:33 Рязань 2
10:00 Москва-Казанская
3 ч 27 м особый...
066Э Тольятти → Москва
06:43 Рязань 1
10:10 Москва-Казанская
3 ч 27 м особый...
137У Оренбург → Москва
06:53 Рязань 1
10:29 Москва-Казанская
3 ч 36 м особый...
841М Рязань → Москва
07:42 Рязань 1
10:45 Москва-Казанская
3 ч 3 м особый...
297Й Ульяновск → Москва
07:56 Рязань 1
11:05 Москва-Казанская
3 ч 9 м особый...
277Й Уфа → Москва
07:56 Рязань 1
11:05 Москва-Казанская
3 ч 9 м особый...
214Й Пенза → Москва
08:06 Рязань 1
11:15 Москва-Казанская
3 ч 9 м особый...
005Ф Ташкент → Москва
08:06 Рязань 1
11:15 Москва-Казанская
3 ч 9 м особый...
149Ф Андижан 1 → Москва
08:06 Рязань 1
11:15 Москва-Казанская
3 ч 9 м особый...
017Щ Бишкек → Москва
08:06 Рязань 1
11:15 Москва-Казанская
3 ч 9 м особый...
011Э Анапа → Москва
10:25 Рязань 2
13:30 Москва-Казанская
3 ч 5 м особый...
737Ж Воронеж → Москва
11:45 Рязань 2
13:58 Москва-Казанская
2 ч 13 м ежедневно
070Й Липецк → Москва
11:53 Рязань 2
14:15 Москва-Казанская
2 ч 22 м ежедневно
119Й Саранск → Москва
12:03 Рязань 1
14:25 Москва-Казанская
2 ч 22 м ежедневно
353Ц Павлодар → Москва
12:27 Рязань 1
15:57 Москва-Казанская
3 ч 30 м особый...
843Х Рязань → Москва
12:36 Рязань 1
15:20 Москва-Казанская
2 ч 44 м ежедневно
183У Орск → Москва
12:50 Рязань 1
16:00 Москва-Казанская
3 ч 10 м особый...
083Ц Караганды → Москва
12:50 Рязань 1
15:57 Москва-Казанская
3 ч 7 м особый...
104Ж Адлер → Москва
15:57 Рязань 2
18:23 Москва-Казанская
2 ч 26 м особый...
845М Рязань → Москва
16:01 Рязань 1
19:08 Москва-Казанская
3 ч 7 м ежедневно
030Й Новороссийск → Москва
16:07 Рязань 2
18:30 Москва-Казанская
2 ч 23 м особый...
126С Новороссийск → Москва
16:46 Рязань 2
19:40 Москва-Казанская
2 ч 54 м особый...
102С Адлер → Москва
17:50 Рязань 2
20:15 Москва-Казанская
2 ч 25 м ежедневно
003С Кисловодск → Москва
18:00 Рязань 2
20:25 Москва-Казанская
2 ч 25 м ежедневно
181Ж Волгоград → Москва
18:08 Рязань 2
21:05 Москва-Казанская
2 ч 57 м особый...
151С Анапа → Москва
18:08 Рязань 2
21:05 Москва-Казанская
2 ч 57 м особый...
885М Рязань → Москва
18:24 Рязань 1
21:14 Москва-Казанская
2 ч 50 м особый...
739Ж Воронеж → Москва
20:33 Рязань 2
22:46 Москва-Казанская
2 ч 13 м ежедневно
329З Душанбе → Москва
20:48 Рязань 2
00:01 Москва-Казанская
1 д 3 ч 13 м особый...
359З Худжанд → Москва
20:48 Рязань 2
00:01 Москва-Казанская
3 ч 13 м особый...
319З Куляб → Москва
20:48 Рязань 2
00:01 Москва-Казанская
1 д 3 ч 13 м особый...
350Ф Ташкент → Москва
20:48 Рязань 2
00:01 Москва-Казанская
3 ч 13 м особый...