• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Ряжск 1

Поезда по станции Ряжск 1

На сегодняшний день расписание поездов по станции Ряжск 1 включает 29 жд рейсов дальнего следования, из которых 9 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Москва-Казанская - Сухум), а максимальное 1 ч 5 м(рейс по маршруту Минск-Пасс. - Казань-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Пенза, Могилев, Гомель в 01:17, 23:28, 17:45, 17:45 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Ряжск 1 следуют далее по маршрутам - Ряжск 1 - Пенза, Ряжск 1 - Москва, Ряжск 1 - Караганды, Ряжск 1 - Казань отправлением в 01:43, 00:02, 18:50, 18:50 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 306М Москва-Казанская - Сухум(прибытие - 00:17, отправление - 00:19), 051Й Пенза 1 - Москва-Казанская(02:51, 03:17), 126Э Москва-Казанская - Новороссийск(05:34, 05:51), 327Б Казань-Пасс. - Минск-Пасс.(07:54, 08:45) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
093Й Пенза → Москва
23:28
00:02
34 м
ежедневно
306М Москва → Сухум
00:17
00:19
2 м
052Й Москва → Пенза
01:17
01:43
26 м
ежедневно
051Й Пенза → Москва
02:51
03:17
26 м
131У Орск → Москва
03:42
04:07
25 м
ежедневно
126Э Москва → Новороссийск
05:34
05:51
17 м
109А Санкт-Петербург → Астрахань
08:39
08:43
4 м
ежедневно
109А Санкт-Петербург → Саратов
08:39
08:43
4 м
ежедневно
327Б Казань → Минск
07:54
08:45
51 м
317Б Караганды → Витебск
07:54
08:45
51 м
317Б Караганды → Могилев
07:54
08:45
51 м
317Б Караганды → Брест
07:54
08:45
51 м
317Б Караганды → Гомель
07:54
08:45
51 м
317Б Караганды → Барановичи
07:54
08:45
51 м
121Й Пенза → Москва
13:37
14:20
43 м
126С Новороссийск → Москва
14:35
14:58
23 м
122Й Москва → Пенза
14:37
15:02
25 м
328Б Минск → Казань
17:45
18:50
1 ч 5 м
083Б Гомель → Караганды
17:45
18:50
1 ч 5 м
318Б Барановичи → Караганды
17:45
18:50
1 ч 5 м
083Б Гомель → Казань
17:45
18:50
1 ч 5 м
083Б Могилев → Караганды
17:45
18:50
1 ч 5 м
650Б Брест → Казань
17:45
18:50
1 ч 5 м
605Б Витебск → Караганды
17:45
18:50
1 ч 5 м
650Б Брест → Караганды
17:45
18:50
1 ч 5 м
132У Москва → Орск
20:00
20:32
32 м
ежедневно
109Ж Астрахань → Санкт-Петербург
21:24
21:28
4 м
ежедневно
109Ж Саратов → Санкт-Петербург
21:24
21:28
4 м
ежедневно
094Й Москва → Пенза
21:40
22:18
38 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Ряжск 1, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.