Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Ряжск 1, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Ряжск 1

На сегодняшний день расписание поездов по станции Ряжск 1 включает 35 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Москва-Казанская - Сухум), а максимальное 1 ч 5 м(рейс по маршруту Барановичи-Полесские - Караганды-Пасс). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Пенза, Москва, Витебск, Гомель, Брест в 23:36, 00:12, 17:45, 17:45, 17:45 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Ряжск 1 следуют далее по маршрутам - Ряжск 1 - Москва, Ряжск 1 - Пенза, Ряжск 1 - Караганды отправлением в 00:02, 00:40, 18:50 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 306М Москва-Казанская - Сухум(прибытие - 00:20, отправление - 00:22), 285А Мурманск - Новороссийск(06:34, 06:36), 225С Мурманск - Адлер(06:34, 06:36), 109А Санкт-Петербург-Московский - Астрахань 1(08:32, 08:36) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Ряжск 1

Ряжск 1

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
093Й Пенза → Москва 23:36 00:02 26 м ежедневно
306М Москва → Сухум 00:20 00:22 2 м особый...
094Й Москва → Пенза 00:12 00:40 28 м ежедневно
131У Орск → Москва 03:14 04:02 48 м ежедневно
126Э Москва → Новороссийск 05:36 05:53 17 м ежедневно
285А Мурманск → Новороссийск 06:34 06:36 2 м особый...
225С Мурманск → Адлер 06:34 06:36 2 м особый...
109А Санкт-Петербург → Астрахань 08:32 08:36 4 м особый...
317Б Караганды → Гомель 07:54 08:45 51 м особый...
317Б Караганды → Барановичи 07:54 08:45 51 м особый...
317Б Караганды → Могилев 07:54 08:45 51 м особый...
425У Челябинск → Калининград 07:54 08:45 51 м особый...
317Б Караганды → Витебск 07:54 08:45 51 м особый...
317Б Караганды → Брест 07:54 08:45 51 м особый...
327Б Казань → Минск 07:54 08:45 51 м особый...
121Й Пенза → Ряжск 13:35 особый...
121Ж Пенза → Москва 13:35 14:20 45 м особый...
045Й Тамбов → Москва 13:45 14:20 35 м особый...
046М Москва → Тамбов 14:35 15:00 25 м особый...
126С Новороссийск → Москва 14:35 15:01 26 м ежедневно
122Й Ряжск → Пенза 15:30 особый...
122М Москва → Пенза 14:35 15:30 55 м особый...
318Б Барановичи → Караганды 17:45 18:50 1 ч 5 м особый...
083Б Могилев → Караганды 17:45 18:50 1 ч 5 м особый...
650Б Брест → Караганды 17:45 18:50 1 ч 5 м особый...
605Б Витебск → Караганды 17:45 18:50 1 ч 5 м особый...
083Б Гомель → Караганды 17:45 18:50 1 ч 5 м особый...
328Б Минск → Казань 17:45 18:50 1 ч 5 м особый...
426Ч Калининград → Челябинск 17:45 18:50 1 ч 5 м особый...
132У Москва → Орск 20:00 20:34 34 м ежедневно
261Я Архангельск → Адлер 21:11 21:15 4 м особый...
187С Архангельск → Новороссийск 21:11 21:15 4 м особый...
109Ж Астрахань → Санкт-Петербург 21:24 21:41 17 м особый...
262С Адлер → Архангельск 23:24 23:26 2 м особый...
188С Новороссийск → Архангельск 23:24 23:26 2 м особый...