Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Ряжск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Ряжск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Ряжск включает 29 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Пенза 1 - Москва-Павелецкая), а максимальное 1 ч 5 м(рейс по маршруту Могилев-1 - Караганды-Пасс). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Пенза, Витебск, Калининград, Минск в 00:12, 23:36, 17:45, 17:45, 17:45 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Ряжск следуют далее по маршрутам - Ряжск - Пенза, Ряжск - Москва, Ряжск - Караганды, Ряжск - Челябинск, Ряжск - Казань отправлением в 00:40, 00:02, 18:50, 18:50, 18:50 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 093Й Пенза 1 - Москва-Казанская(прибытие - 23:36, отправление - 00:02), 306М Москва-Казанская - Сухум(00:24, 00:26), 131У Орск - Москва-Казанская(03:14, 04:02), 126Э Москва-Казанская - Новороссийск(05:28, 05:30) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Ряжск

Ряжск 1

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
093Й Пенза → Москва 23:36 00:02 26 м особый...
306М Москва → Сухум 00:24 00:26 2 м особый...
094Й Москва → Пенза 00:12 00:40 28 м ежедневно
131У Орск → Москва 03:14 04:02 48 м особый...
126Э Москва → Новороссийск 05:28 05:30 2 м особый...
109А Санкт-Петербург → Астрахань 08:40 08:44 4 м особый...
317Б Караганды → Витебск 07:54 08:45 51 м особый...
317Б Караганды → Гомель 07:54 08:45 51 м особый...
327Б Казань → Минск 07:54 08:45 51 м особый...
317Б Караганды → Могилев 07:54 08:45 51 м особый...
317Б Караганды → Барановичи 07:54 08:45 51 м особый...
425У Челябинск → Калининград 07:54 08:45 51 м особый...
317Б Караганды → Брест 07:54 08:45 51 м особый...
121Й Пенза → Москва 13:37 13:38 1 м особый...
126С Новороссийск → Москва 14:35 15:01 26 м особый...
121М Москва → Пенза 15:46 15:48 2 м особый...
083Б Могилев → Караганды 17:45 18:50 1 ч 5 м особый...
318Б Барановичи → Караганды 17:45 18:50 1 ч 5 м особый...
328Б Минск → Казань 17:45 18:50 1 ч 5 м особый...
650Б Брест → Караганды 17:45 18:50 1 ч 5 м особый...
426Ч Калининград → Челябинск 17:45 18:50 1 ч 5 м особый...
605Б Витебск → Караганды 17:45 18:50 1 ч 5 м особый...
083Б Гомель → Караганды 17:45 18:50 1 ч 5 м особый...
132У Москва → Орск 20:00 20:34 34 м ежедневно
261Я Архангельск → Адлер 21:11 21:15 4 м особый...
187С Архангельск → Новороссийск 21:11 21:15 4 м особый...
109Ж Астрахань → Санкт-Петербург 21:26 21:30 4 м особый...
188С Новороссийск → Архангельск 23:24 23:26 2 м особый...
262С Адлер → Архангельск 23:24 23:26 2 м особый...