Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Ряжск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Ряжск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Ряжск включает 29 жд рейсов дальнего следования, из которых 9 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Москва-Казанская - Сухум), а максимальное 1 ч 17 м(рейс по маршруту Самара - Минск-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Воронеж, Новороссийск, Москва, Самара, Липецк в 10:13, 14:38, 18:37, 13:28, 10:33 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Ряжск следуют далее по маршрутам - Ряжск - Москва, Ряжск - Липецк, Ряжск - Минск отправлением в 10:35, 18:39, 14:45 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 044С Олимпийский Парк - Москва-Казанская(прибытие - 01:22, отправление - 01:24), 145С Назрань - Москва-Казанская(01:22, 01:24), 687С Ставрополь - Москва-Казанская(01:22, 01:24), 146Э Москва-Казанская - Назрань(03:42, 03:44) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Ряжск

Ряжск 1

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
093Й Пенза → Москва 00:08 00:34 26 м ежедневно
306М Москва → Сухум 00:42 00:44 2 м ежедневно
044С Олимпийский Парк → Москва 01:22 01:24 2 м особый...
145С Назрань → Москва 01:22 01:24 2 м особый...
687С Ставрополь → Москва 01:22 01:24 2 м особый...
093М Москва → Пенза 02:39 03:05 26 м ежедневно
146Э Москва → Назрань 03:42 03:44 2 м особый...
044М Москва → Олимпийский Парк 03:42 03:44 2 м особый...
146Э Москва → Ставрополь 03:42 03:44 2 м особый...
131Е Орск → Москва 03:03 03:58 55 м ежедневно
156М Москва → Анапа 04:19 04:21 2 м особый...
924Ж Москва → Москва 05:26 05:56 30 м особый...
126Э Москва → Новороссийск 05:26 05:56 30 м ежедневно
109А Санкт-Петербург → Астрахань 08:35 08:39 4 м особый...
293А Мурманск → Астрахань 08:35 08:39 4 м особый...
155С Анапа → Москва 09:36 09:38 2 м особый...
223Ж Воронеж → Москва 10:13 10:15 2 м особый...
070Й Липецк → Москва 10:33 10:35 2 м особый...
737Ж Воронеж → Москва 10:33 10:35 2 м особый...
149Й Самара → Минск 13:28 14:45 1 ч 17 м особый...
126С Новороссийск → Москва 14:38 15:12 34 м ежедневно
070М Москва → Липецк 18:37 18:39 2 м ежедневно
150Б Минск → Самара 17:40 18:50 1 ч 10 м особый...
426Ч Калининград → Челябинск 17:40 18:50 1 ч 10 м особый...
738Ж Москва → Воронеж 20:14 20:16 2 м ежедневно
131М Москва → Орск 20:58 21:28 30 м ежедневно
109Ж Астрахань → Санкт-Петербург 21:38 21:40 2 м особый...
109Ж Астрахань → Мурманск 21:38 21:40 2 м особый...
306С Сухум → Москва 23:57 23:59 2 м особый...