• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Рязань 2

Поезда по станции Рязань 2

На сегодняшний день расписание поездов по станции Рязань 2 включает 78 жд рейсов дальнего следования, из которых 26 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Ростов-Главный - Москва-Казанская), а максимальное 0 ч 38 м(рейс по маршруту Санкт-Петербург-Московский - Астрахань 1). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Ростов-На-Дону, Москва, Адлер, Пенза в 04:49, 23:35, 02:40, 01:39 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Рязань 2 следуют далее по маршрутам - Рязань 2 - Москва, Рязань 2 - Ростов-На-Дону, Рязань 2 - Пенза отправлением в 01:44, 13:02, 00:01 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 385Я Архангельск - Адлер(прибытие - 00:07, отправление - 00:30), 282С Адлер - Череповец 1(00:56, 01:19), 204Э Москва-Казанская - Нальчик(01:17, 01:22), 306С Сухум - Москва-Казанская(01:29, 01:34) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
052Й Москва → Пенза
23:35
00:01
26 м
ежедневно
385Я Архангельск → Адлер
00:07
00:30
23 м
086В Москва → Махачкала
00:17
00:40
23 м
ежедневно
034С Москва → Нальчик
00:44
01:11
27 м
ежедневно
034С Москва → Владикавказ
00:44
01:11
27 м
ежедневно
282С Адлер → Череповец
00:56
01:19
23 м
204Э Москва → Нальчик
01:17
01:22
5 м
306С Сухум → Москва
01:29
01:34
5 м
093Й Пенза → Москва
01:39
01:44
5 м
ежедневно
282Я Череповец → Адлер
01:28
01:51
23 м
146Э Москва → Назрань
01:59
02:03
4 м
203С Нальчик → Москва
02:05
02:10
5 м
085С Махачкала → Москва
01:54
02:20
26 м
ежедневно
145С Назрань → Москва
02:40
02:45
5 м
202С Адлер → Москва
02:40
02:45
5 м
243В Санкт-Петербург → Минеральные Воды
02:20
02:47
27 м
043С Санкт-Петербург → Новороссийск
02:20
02:47
27 м
689С Нальчик → Москва
02:50
03:17
27 м
ежедневно
033С Владикавказ → Москва
02:50
03:17
27 м
ежедневно
126Э Москва → Новороссийск
03:24
03:51
27 м
087Г Нижний Новгород → Адлер
04:01
04:28
27 м
019С Ростов-На-Дону → Москва
04:49
04:51
2 м
ежедневно
051Й Пенза → Москва
04:39
05:08
29 м
ежедневно
131У Орск → Москва
05:30
05:56
26 м
ежедневно
386С Адлер → Архангельск
05:40
06:06
26 м
382С Грозный → Москва
06:11
06:34
23 м
191С Ростов-На-Дону → Москва
06:12
06:35
23 м
035А Санкт-Петербург → Новороссийск
06:41
06:45
4 м
159А Санкт-Петербург → Адлер
06:40
06:45
5 м
035А Санкт-Петербург → Адлер
06:41
06:45
4 м
235А Санкт-Петербург → Воронеж
06:40
06:45
5 м
109А Санкт-Петербург → Астрахань
06:15
06:53
38 м
ежедневно
111А Санкт-Петербург → Воронеж
09:08
09:35
27 м
011Э Анапа → Москва
10:23
10:28
5 м
011Э Ростов-На-Дону → Москва
10:23
10:28
5 м
740Ж Москва → Воронеж
10:30
10:34
4 м
ежедневно
004МС Москва → Кисловодск
10:45
10:49
4 м
ежедневно
737Ж Воронеж → Москва
11:30
11:35
5 м
ежедневно
143С Кисловодск → Москва
12:31
12:35
4 м
ежедневно
012М Москва → Анапа
13:00
13:02
2 м
012М Москва → Ростов-На-Дону
13:00
13:02
2 м
104В Москва → Адлер
13:10
13:12
2 м
104В Москва → Ростов-На-Дону
13:10
13:12
2 м
122Й Москва → Пенза
13:18
13:23
5 м
320Э Москва → Куляб
15:03
15:28
25 м
330Ч Москва → Душанбе
15:07
15:30
23 м
320Э Москва → Душанбе
15:07
15:30
23 м
360Э Москва → Худжанд
15:07
15:30
23 м
104Ж Адлер → Москва
15:53
15:55
2 м
103С Ростов-На-Дону → Москва
15:53
15:55
2 м
030Й Новороссийск → Москва
16:03
16:05
2 м
ежедневно
121Й Пенза → Москва
15:43
16:16
33 м
126С Новороссийск → Москва
16:17
16:43
26 м
102М Москва → Адлер
16:49
16:54
5 м
030С Москва → Новороссийск
16:59
17:03
4 м
ежедневно
144Ч Москва → Кисловодск
17:09
17:13
4 м
ежедневно
102С Адлер → Москва
17:52
17:57
5 м
542М Москва → Адлер
17:32
17:57
25 м
003СЭ Кисловодск → Москва
18:00
18:02
2 м
ежедневно
382Я Москва → Грозный
17:39
18:02
23 м
132У Москва → Орск
18:07
18:33
26 м
ежедневно
738Ж Москва → Воронеж
19:06
19:11
5 м
ежедневно
094Й Москва → Пенза
19:34
19:39
5 м
ежедневно
319З Душанбе → Москва
19:56
20:19
23 м
329З Душанбе → Москва
19:56
20:19
23 м
359З Худжанд → Москва
19:56
20:19
23 м
739Ж Воронеж → Москва
20:30
20:34
4 м
ежедневно
319З Куляб → Москва
20:07
20:42
35 м
036А Новороссийск → Санкт-Петербург
20:48
20:52
4 м
036С Адлер → Санкт-Петербург
20:48
20:52
4 м
235В Воронеж → Санкт-Петербург
20:56
21:01
5 м
160Э Адлер → Санкт-Петербург
20:56
21:01
5 м
088С Адлер → Нижний Новгород
21:14
21:41
27 м
020С Москва → Ростов-На-Дону
21:39
21:43
4 м
ежедневно
044С Новороссийск → Санкт-Петербург
21:25
21:52
27 м
306М Москва → Сухум
22:52
22:57
5 м
111В Воронеж → Санкт-Петербург
22:45
23:12
27 м
109Ж Астрахань → Санкт-Петербург
22:55
23:22
27 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Рязань 2, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.