• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Рязань 1

Поезда по станции Рязань 1

На сегодняшний день расписание поездов по станции Рязань 1 включает 86 жд рейсов дальнего следования, из которых 18 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 5 м(состав по маршруту Самара - Москва-Казанская), а максимальное 0 ч 32 м(рейс по маршруту Санкт-Петербург-Московский - Самара). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Самара, Москва, Уфа в 00:03, 03:34, 00:18 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Рязань 1 следуют далее по маршрутам - Рязань 1 - Москва, Рязань 1 - Самара, Рязань 1 - Пенза, Рязань 1 - Уфа отправлением в 00:30, 02:28, 03:58, 03:46 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 213Й Самара - Москва-Казанская(прибытие - 00:03, отправление - 00:15), 234Й Пенза 1 - Москва-Казанская(00:18, 00:30), 265Й Уфа - Москва-Казанская(00:18, 00:30), 014Е Москва-Казанская - Магнитогорск-Пасс(00:25, 00:37) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
213Й Самара → Москва
00:03
00:15
12 м
234Й Пенза → Москва
00:18
00:30
12 м
265Й Уфа → Москва
00:18
00:30
12 м
014Е Москва → Магнитогорск
00:25
00:37
12 м
014Е Москва → Челябинск
00:25
00:37
12 м
ежедневно
014Е Москва → Оренбург
00:25
00:37
12 м
042Й Москва → Саранск
00:35
00:49
14 м
ежедневно
229Й Саранск → Москва
00:38
00:50
12 м
006Ф Москва → Ташкент
01:34
01:46
12 м
018Щ Москва → Бишкек
01:34
01:46
12 м
150Э Москва → Андижан 1
01:34
01:46
12 м
115Й Уфа → Москва
01:36
01:48
12 м
ежедневно
084Ц Москва → Павлодар
01:56
02:08
12 м
084Ц Москва → Караганды
01:56
02:08
12 м
263Й Ульяновск → Москва
01:56
02:08
12 м
252М Москва → Ульяновск
01:56
02:08
12 м
252М Москва → Димитровград
01:56
02:08
12 м
208Я Москва → Самара
02:16
02:28
12 м
049Й Самара → Москва
02:21
02:33
12 м
041Й Саранск → Москва
02:41
02:53
12 м
ежедневно
013У Челябинск → Москва
02:51
03:03
12 м
ежедневно
676У Магнитогорск → Москва
02:51
03:03
12 м
210Й Москва → Самара
02:58
03:10
12 м
278Х Москва → Уфа
03:34
03:46
12 м
192Х Москва → Тольятти
03:34
03:46
12 м
222М Москва → Пенза
03:46
03:58
12 м
230Ч Москва → Саранск
03:56
04:08
12 м
009Й Самара → Москва
04:56
05:01
5 м
ежедневно
107Ж Санкт-Петербург → Самара
04:30
05:02
32 м
052М Пенза → Москва
05:06
05:11
5 м
270М Москва → Уфа
05:12
05:24
12 м
184Х Москва → Орск
05:28
05:40
12 м
021Й Ульяновск → Москва
05:29
05:41
12 м
ежедневно
066Э Тольятти → Москва
06:31
06:43
12 м
ежедневно
137У Оренбург → Москва
06:41
06:53
12 м
137Э Самара → Москва
06:41
06:53
12 м
031У Оренбург → Москва
06:41
06:53
12 м
063Й Ульяновск → Москва
07:28
07:58
30 м
391У Челябинск → Москва
07:28
07:58
30 м
005Ф Ташкент → Москва
07:54
08:06
12 м
149Ф Андижан 1 → Москва
07:54
08:06
12 м
017Щ Бишкек → Москва
07:54
08:06
12 м
209Й Самара → Москва
08:06
08:18
12 м
222Й Пенза → Москва
08:16
08:28
12 м
277Э Уфа → Москва
08:36
08:48
12 м
239Й Уфа → Москва
08:36
08:48
12 м
192Й Тольятти → Москва
09:31
09:43
12 м
840Х Москва → Рязань
10:07
ежедневно
207Й Самара → Москва
11:00
11:14
14 м
186У Москва → Оренбург
11:32
11:44
12 м
182Х Москва → Орск
11:32
11:44
12 м
119Й Саранск → Москва
11:58
12:03
5 м
ежедневно
251Й Ульяновск → Москва
12:16
12:28
12 м
673Ц Павлодар → Москва
12:16
12:28
12 м
083Ц Караганды → Москва
12:16
12:28
12 м
884М Москва → Рязань
12:28
251Й Димитровград → Москва
12:16
12:28
12 м
284Х Москва → Пенза
12:50
13:02
12 м
294М Москва → Пенза
12:50
13:02
12 м
234Х Москва → Пенза
12:50
13:02
12 м
183У Орск → Москва
13:10
13:22
12 м
107Й Самара → Санкт-Петербург
14:30
14:57
27 м
238М Москва → Саранск
14:56
15:08
12 м
842М Москва → Рязань
15:25
ежедневно
116Й Москва → Уфа
15:16
15:31
15 м
ежедневно
264Ч Москва → Ульяновск
15:58
16:10
12 м
269Й Уфа → Москва
16:08
16:23
15 м
266Й Москва → Уфа
16:44
16:56
12 м
214Щ Москва → Самара
16:44
16:56
12 м
185У Оренбург → Москва
17:16
17:28
12 м
181У Орск → Москва
17:16
17:28
12 м
120М Москва → Саранск
18:12
18:17
5 м
ежедневно
392У Москва → Челябинск
18:22
18:52
30 м
064Й Москва → Ульяновск
18:22
18:52
30 м
237Й Саранск → Москва
18:41
18:53
12 м
284Й Пенза → Москва
18:41
18:53
12 м
066Й Москва → Тольятти
20:12
20:24
12 м
ежедневно
032У Москва → Оренбург
20:22
20:34
12 м
138Й Москва → Оренбург
20:22
20:34
12 м
844Х Москва → Рязань
21:00
ежедневно
050М Москва → Самара
20:47
21:01
14 м
022Й Москва → Ульяновск
22:23
22:35
12 м
ежедневно
010Й Москва → Самара
22:54
22:59
5 м
ежедневно
240Х Москва → Самара
23:16
23:28
12 м
240Э Москва → Уфа
23:16
23:28
12 м
052Й Москва → Пенза
23:37
23:42
5 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Рязань 1, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.