• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Рязань 1

Поезда по станции Рязань 1

На сегодняшний день расписание поездов по станции Рязань 1 включает 67 жд рейсов дальнего следования, из которых 17 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Самара - Москва-Казанская), а максимальное 0 ч 36 м(рейс по маршруту Санкт-Петербург-Московский - Самара). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Ульяновск, Москва, Самара в 01:50, 02:17, 02:26 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Рязань 1 следуют далее по маршрутам - Рязань 1 - Москва, Рязань 1 - Ульяновск, Рязань 1 - Рязань, Рязань 1 - Самара отправлением в 02:40, 02:09, , 02:29 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 014Е Москва-Казанская - Магнитогорск-Пасс(прибытие - 00:25, отправление - 00:37), 014Е Москва-Казанская - Оренбург(00:25, 00:37), 222Й Пенза 1 - Москва-Казанская(00:48, 01:00), 150Э Москва-Казанская - Андижан 1(01:34, 01:46) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
014Е Москва → Магнитогорск
00:25
00:37
12 м
014Е Москва → Челябинск
00:25
00:37
12 м
ежедневно
014Е Москва → Оренбург
00:25
00:37
12 м
042Й Москва → Саранск
00:35
00:49
14 м
ежедневно
222Й Пенза → Москва
00:48
01:00
12 м
150Э Москва → Андижан 1
01:34
01:46
12 м
018Щ Москва → Бишкек
01:34
01:46
12 м
006Ф Москва → Ташкент
01:34
01:46
12 м
115Й Уфа → Москва
01:40
01:52
12 м
ежедневно
225У Оренбург → Москва
01:50
02:02
12 м
263Й Ульяновск → Москва
01:50
02:02
12 м
252ЙМ Москва → Ульяновск
01:54
02:09
15 м
252М Москва → Димитровград
01:54
02:09
15 м
084Ц Москва → Караганды
01:54
02:09
15 м
084Ц Москва → Павлодар
01:54
02:09
15 м
192Й Тольятти → Москва
02:00
02:12
12 м
208Я Москва → Самара
02:17
02:29
12 м
049Й Самара → Москва
02:26
02:40
14 м
222М Москва → Пенза
02:39
02:51
12 м
041Й Саранск → Москва
02:44
02:59
15 м
ежедневно
013У Челябинск → Москва
02:54
03:09
15 м
ежедневно
676У Магнитогорск → Москва
02:54
03:09
15 м
264Ч Москва → Ульяновск
03:34
03:46
12 м
192Х Москва → Тольятти
03:56
04:08
12 м
107Ж Санкт-Петербург → Самара
04:26
05:02
36 м
009Й Самара → Москва
05:00
05:02
2 м
ежедневно
052М Пенза → Москва
05:06
05:11
5 м
137Э Самара → Москва
05:30
05:42
12 м
021Й Ульяновск → Москва
05:40
05:52
12 м
ежедневно
066Э Тольятти → Москва
06:31
06:43
12 м
ежедневно
137У Оренбург → Москва
06:41
06:53
12 м
031У Оренбург → Москва
06:41
06:53
12 м
391У Челябинск → Москва
07:40
08:00
20 м
063Й Ульяновск → Москва
07:40
08:00
20 м
005Ф Ташкент → Москва
07:58
08:10
12 м
149Ф Андижан 1 → Москва
07:58
08:10
12 м
017Щ Бишкек → Москва
07:58
08:10
12 м
239Й Уфа → Москва
08:10
08:22
12 м
261Й Ульяновск → Москва
08:37
08:49
12 м
840Х Москва → Рязань
10:07
ежедневно
207Й Самара → Москва
11:02
11:20
18 м
083Ц Караганды → Москва
12:00
12:12
12 м
251ЙЖ Ульяновск → Москва
12:00
12:12
12 м
251Й Димитровград → Москва
12:00
12:12
12 м
673Ц Павлодар → Москва
12:00
12:12
12 м
119Й Саранск → Москва
12:22
12:27
5 м
ежедневно
884М Москва → Рязань
12:30
107Й Самара → Санкт-Петербург
14:30
14:57
27 м
230Ч Москва → Саранск
15:03
15:15
12 м
842М Москва → Рязань
15:25
ежедневно
116Й Москва → Уфа
15:16
15:31
15 м
ежедневно
262Ч Москва → Ульяновск
16:02
16:14
12 м
226М Москва → Оренбург
16:02
16:14
12 м
138Й Москва → Самара
17:20
17:32
12 м
120М Москва → Саранск
18:12
18:17
5 м
ежедневно
064Й Москва → Ульяновск
18:27
18:47
20 м
392У Москва → Челябинск
18:27
18:47
20 м
229Й Саранск → Москва
18:49
19:01
12 м
066Й Москва → Тольятти
20:12
20:24
12 м
ежедневно
032У Москва → Оренбург
20:22
20:34
12 м
138Й Москва → Оренбург
20:22
20:34
12 м
844Х Москва → Рязань
21:00
050М Москва → Самара
20:47
21:01
14 м
022Й Москва → Ульяновск
22:24
22:38
14 м
ежедневно
010Й Москва → Самара
22:55
23:00
5 м
ежедневно
240Э Москва → Уфа
23:10
23:22
12 м
052Й Москва → Пенза
23:37
23:42
5 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Рязань 1, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.