• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Рязань 1

Поезда по станции Рязань 1

На сегодняшний день расписание поездов по станции Рязань 1 включает 94 жд рейсов дальнего следования, из которых 13 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Самара - Москва-Казанская), а максимальное 0 ч 53 м(рейс по маршруту Москва-Казанская - Саранск-1). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Саранск, Москва, Самара в 00:48, 01:54, 01:50 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Рязань 1 следуют далее по маршрутам - Рязань 1 - Москва, Рязань 1 - Саранск, Рязань 1 - Самара, Рязань 1 - Ульяновск отправлением в 02:02, 00:49, 02:29, 02:09 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 014Е Москва-Казанская - Магнитогорск-Пасс(прибытие - 00:25, отправление - 00:37), 236Й Пенза 1 - Москва-Казанская(00:48, 01:00), 217Х Саранск-1 - Москва-Казанская(00:48, 01:00), 018Щ Москва-Казанская - Бишкек 2(01:34, 01:46) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
014Е Москва → Магнитогорск
00:25
00:37
12 м
014Е Москва → Челябинск
00:25
00:37
12 м
ежедневно
042Й Москва → Саранск
00:35
00:49
14 м
ежедневно
236Й Пенза → Москва
00:48
01:00
12 м
217Х Саранск → Москва
00:48
01:00
12 м
018Щ Москва → Бишкек
01:34
01:46
12 м
150Э Москва → Андижан 1
01:34
01:46
12 м
038М Москва → Саранск
01:34
01:46
12 м
115Й Уфа → Москва
01:40
01:52
12 м
ежедневно
006Ф Москва → Ташкент
01:44
01:56
12 м
263С Саранск → Москва
01:50
02:02
12 м
263Ж Самара → Москва
01:50
02:02
12 м
252М Москва → Димитровград
01:54
02:09
15 м
084Ц Москва → Павлодар
01:54
02:09
15 м
084Ц Москва → Караганды
01:54
02:09
15 м
252ЙМ Москва → Ульяновск
01:54
02:09
15 м
208Я Москва → Самара
02:17
02:29
12 м
049Й Самара → Москва
02:26
02:40
14 м
ежедневно
236Я Москва → Пенза
02:30
02:42
12 м
196М Москва → Пенза
02:30
02:42
12 м
041Й Саранск → Москва
02:44
02:59
15 м
013У Челябинск → Москва
02:54
03:09
15 м
ежедневно
676У Магнитогорск → Москва
02:54
03:09
15 м
212М Москва → Саранск
03:03
03:15
12 м
264В Москва → Саранск
03:34
03:46
12 м
160Х Москва → Саранск
03:46
03:58
12 м
170Х Москва → Саранск
03:58
04:10
12 м
178М Москва → Самара
03:58
04:10
12 м
107Ж Санкт-Петербург → Самара
04:26
05:02
36 м
009Й Самара → Москва
05:00
05:02
2 м
ежедневно
204Х Москва → Саранск
04:50
05:02
12 м
162М Москва → Саранск
05:12
05:24
12 м
137Э Самара → Москва
05:30
05:42
12 м
185Й Самара → Москва
05:30
05:42
12 м
164Ч Москва → Саранск
05:32
05:44
12 м
214Я Москва → Пенза
05:32
05:44
12 м
021Й Ульяновск → Москва
05:40
05:52
12 м
180М Москва → Самара
06:27
06:39
12 м
166Х Москва → Саранск
06:27
06:39
12 м
066Э Тольятти → Москва
06:31
06:43
12 м
ежедневно
031У Оренбург → Москва
06:41
06:53
12 м
063Й Ульяновск → Москва
07:40
08:00
20 м
219Й Саранск → Москва
07:40
08:00
20 м
391У Челябинск → Москва
07:40
08:00
20 м
171Й Саранск → Москва
07:58
08:10
12 м
149Ф Андижан 1 → Москва
07:58
08:10
12 м
017Щ Бишкек → Москва
07:58
08:10
12 м
005Ф Ташкент → Москва
07:58
08:10
12 м
159Й Саранск → Москва
08:12
08:24
12 м
214Й Пенза → Москва
08:12
08:24
12 м
161Й Саранск → Москва
08:22
08:34
12 м
241Й Саранск → Москва
08:35
08:47
12 м
163Й Саранск → Москва
09:30
09:42
12 м
183Й Самара → Москва
09:30
09:42
12 м
165Й Саранск → Москва
09:40
09:52
12 м
237В Саранск → Москва
09:50
10:05
15 м
253Й Саранск → Москва
10:40
10:52
12 м
207Й Самара → Москва
11:02
11:20
18 м
251ЙЖ Ульяновск → Москва
12:00
12:12
12 м
251Й Димитровград → Москва
12:00
12:12
12 м
673Ц Павлодар → Москва
12:00
12:12
12 м
037Й Саранск → Москва
12:00
12:12
12 м
083Ц Караганды → Москва
12:00
12:12
12 м
119Й Саранск → Москва
12:22
12:27
5 м
ежедневно
028М Москва → Саранск
13:25
13:37
12 м
169Й Саранск → Москва
13:48
14:00
12 м
209Е Самара → Москва
13:58
14:10
12 м
209В Саранск → Москва
13:58
14:10
12 м
107Й Самара → Санкт-Петербург
14:30
14:57
27 м
116Й Москва → Уфа
15:16
15:31
15 м
ежедневно
172М Москва → Самара
15:52
16:04
12 м
172Х Москва → Саранск
15:52
16:04
12 м
027Й Саранск → Москва
15:50
16:14
24 м
174М Москва → Самара
16:10
16:22
12 м
138Й Москва → Самара
17:20
17:32
12 м
176Щ Москва → Саранск
17:20
17:32
12 м
176М Москва → Самара
17:20
17:32
12 м
120М Москва → Саранск
18:12
18:17
5 м
ежедневно
173Ж Саранск → Москва
17:57
18:23
26 м
173Й Самара → Москва
17:57
18:23
26 м
196Й Пенза → Москва
17:57
18:23
26 м
175Й Самара → Москва
18:32
18:44
12 м
064Й Москва → Ульяновск
18:27
18:47
20 м
392У Москва → Челябинск
18:27
18:47
20 м
177Ж Саранск → Москва
18:54
19:06
12 м
177Й Самара → Москва
18:54
19:06
12 м
066Й Москва → Тольятти
20:12
20:24
12 м
ежедневно
032У Москва → Оренбург
20:22
20:34
12 м
050М Москва → Самара
20:47
21:01
14 м
ежедневно
220Щ Москва → Саранск
20:22
21:15
53 м
210В Москва → Саранск
21:13
21:25
12 м
238М Москва → Саранск
22:24
22:38
14 м
022Й Москва → Ульяновск
22:24
22:38
14 м
010Й Москва → Самара
22:55
23:00
5 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Рязань 1, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.