• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Павелец-Тульский

Поезда по станции Павелец-Тульский

На сегодняшний день расписание поездов по станции Павелец-Тульский включает 38 жд рейсов дальнего следования, из которых 15 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Москва-Павелецкая - Тамбов 1), а максимальное 0 ч 38 м(рейс по маршруту Москва-Курская - Ростов-Главный). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Саратов, Москва, Волгоград в 02:11, 02:39, 01:02 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Павелец-Тульский следуют далее по маршрутам - Павелец-Тульский - Москва, Павелец-Тульский - Саратов, Павелец-Тульский - Волгоград, Павелец-Тульский - Тамбов отправлением в 01:14, 00:23, 00:33, 02:40 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 651В Тамбов 1 - Москва-Павелецкая(прибытие - 00:22, отправление - 00:37), 568Э Олимпийский Парк - Москва-Павелецкая(00:22, 00:37), 405С Волгоград 1 - Москва-Павелецкая(01:02, 01:14), 077Ч Москва-Павелецкая - Ставрополь(01:06, 01:40) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
017М Москва → Саратов
00:20
00:23
3 м
ежедневно
015Й Москва → Волгоград
00:29
00:33
4 м
ежедневно
651В Тамбов → Москва
00:22
00:37
15 м
568Э Олимпийский Парк → Москва
00:22
00:37
15 м
405С Волгоград → Москва
01:02
01:14
12 м
077Ч Москва → Ставрополь
01:06
01:40
34 м
377Я Москва → Новороссийск
01:06
01:40
34 м
031В Тамбов → Москва
01:39
01:41
2 м
ежедневно
239Г Москва → Саратов
02:08
02:13
5 м
137Ж Саратов → Москва
02:11
02:13
2 м
031Ч Москва → Тамбов
02:39
02:40
1 м
ежедневно
025В Воронеж → Москва
03:18
03:20
2 м
ежедневно
651Ч Москва → Тамбов
04:21
04:23
2 м
553Ч Москва → Волгоград
04:21
04:23
2 м
527Ж Саратов → Москва
04:56
04:58
2 м
344В Балашов → Москва
04:56
04:58
2 м
005Г Москва → Саратов
04:57
05:00
3 м
ежедневно
005Г Москва → Астрахань
04:57
05:00
3 м
ежедневно
047Ж Балаково → Москва
05:30
05:47
17 м
ежедневно
047Ж Саратов → Москва
05:30
05:47
17 м
ежедневно
017Ж Саратов → Москва
06:17
06:19
2 м
ежедневно
511М Москва → Адлер
06:15
06:28
13 м
511Ч Москва → Олимпийский Парк
06:15
06:28
13 м
015Ж Волгоград → Москва
09:20
09:22
2 м
ежедневно
485Ж Саратов → Москва
09:43
09:45
2 м
005Ж Астрахань → Москва
10:07
10:09
2 м
ежедневно
005Ж Саратов → Москва
10:07
10:09
2 м
ежедневно
291М Москва → Ростов-На-Дону
17:02
17:40
38 м
569Ж Волгоград → Москва
17:25
17:58
33 м
047Й Москва → Саратов
18:36
18:37
1 м
ежедневно
047Й Москва → Балаково
18:36
18:37
1 м
ежедневно
471М Москва → Адлер
20:57
21:02
5 м
297Х Москва → Владикавказ
20:57
21:02
5 м
569М Москва → Олимпийский Парк
22:07
22:30
23 м
077С Ставрополь → Москва
23:12
23:15
3 м
378С Новороссийск → Москва
23:12
23:15
3 м
343Ж Москва → Балашов
23:14
23:16
2 м
527М Москва → Балашов
23:14
23:16
2 м
Расписание поездов по станции Павелец-Тульский, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.