• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Павелец-Тульский

Поезда по станции Павелец-Тульский

На сегодняшний день расписание поездов по станции Павелец-Тульский включает 25 жд рейсов дальнего следования, из которых 10 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Москва-Павелецкая - Балаково), а максимальное 0 ч 17 м(рейс по маршруту Балаково - Москва-Павелецкая). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Саратов в 23:14, 02:11 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Павелец-Тульский следуют далее по маршрутам - Павелец-Тульский - Тамбов, Павелец-Тульский - Саратов, Павелец-Тульский - Адлер, Павелец-Тульский - Москва, Павелец-Тульский - Балашов отправлением в 02:40, 00:23, 06:29, 02:13, 23:16 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 651В Тамбов 1 - Москва-Павелецкая(прибытие - 00:22, отправление - 00:31), 405С Волгоград 1 - Москва-Павелецкая(01:02, 01:10), 077Ч Москва-Павелецкая - Ставрополь(01:36, 01:40), 377Я Москва-Павелецкая - Новороссийск(01:36, 01:40) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
017М Москва → Саратов
00:18
00:23
5 м
ежедневно
651В Тамбов → Москва
00:22
00:31
9 м
015Й Москва → Волгоград
00:28
00:33
5 м
ежедневно
405С Волгоград → Москва
01:02
01:10
8 м
077Ч Москва → Ставрополь
01:36
01:40
4 м
377Я Москва → Новороссийск
01:36
01:40
4 м
031В Тамбов → Москва
01:39
01:41
2 м
ежедневно
239Г Москва → Саратов
02:08
02:13
5 м
137Ж Саратов → Москва
02:11
02:13
2 м
031Ч Москва → Тамбов
02:38
02:40
2 м
ежедневно
651Ч Москва → Тамбов
04:13
04:23
10 м
344В Балашов → Москва
04:56
04:58
2 м
005Г Москва → Астрахань
04:54
05:00
6 м
ежедневно
047Ж Балаково → Москва
05:30
05:47
17 м
ежедневно
017Ж Саратов → Москва
06:17
06:19
2 м
ежедневно
511М Москва → Адлер
06:15
06:29
14 м
015Ж Волгоград → Москва
09:18
09:20
2 м
ежедневно
005Ж Астрахань → Москва
10:07
10:09
2 м
ежедневно
047Й Москва → Балаково
18:36
18:37
1 м
ежедневно
297Х Москва → Владикавказ
20:57
21:02
5 м
471М Москва → Адлер
20:57
21:02
5 м
343Ж Москва → Балашов
23:14
23:16
2 м
523Х Москва → Балашов
23:14
23:16
2 м
378С Новороссийск → Москва
23:12
23:19
7 м
077С Ставрополь → Москва
23:12
23:19
7 м
Расписание поездов по станции Павелец-Тульский, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.