Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Павелец, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Павелец

На сегодняшний день расписание поездов по станции Павелец включает 20 жд рейсов дальнего следования, из которых 13 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Воронеж 1 - Москва-Павелецкая), а максимальное 0 ч 17 м(рейс по маршруту Балаково - Москва-Павелецкая). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Тамбов, Москва, Воронеж, Симферополь в 01:52, 18:00, 11:15, 09:46 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Павелец следуют далее по маршрутам - Павелец - Москва, Павелец - Тамбов, Павелец - Балаково отправлением в 09:49, 02:47, 18:02 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 527М Москва-Павелецкая - Белгород(прибытие - 03:58, отправление - 04:06), 065В Воронеж 1 - Москва-Павелецкая(11:15, 11:16), 045В Тамбов 1 - Москва-Павелецкая(11:15, 11:16), 045М Москва-Павелецкая - Тамбов 1(19:41, 19:43) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Павелец

Павелец-Тульский

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
173М Москва → Евпатория 00:13 00:15 2 м ежедневно
015Й Москва → Волгоград 00:22 00:30 8 м ежедневно
031В Тамбов → Москва 01:52 01:54 2 м ежедневно
135Ж Саратов → Москва 02:17 02:20 3 м ежедневно
031Ч Москва → Тамбов 02:45 02:47 2 м ежедневно
527М Москва → Белгород 03:58 04:06 8 м особый...
174С Евпатория → Москва 04:55 04:57 2 м ежедневно
047Ж Балаково → Москва 05:30 05:47 17 м ежедневно
175Х Москва → Симферополь 06:15 06:22 7 м ежедневно
005Ж Астрахань → Москва 06:57 06:59 2 м ежедневно
015Ж Волгоград → Москва 09:20 09:22 2 м ежедневно
176Э Симферополь → Москва 09:46 09:49 3 м ежедневно
065В Воронеж → Москва 11:15 11:16 1 м особый...
045В Тамбов → Москва 11:15 11:16 1 м особый...
047Й Москва → Балаково 18:00 18:02 2 м ежедневно
045М Москва → Тамбов 19:41 19:43 2 м особый...
065М Москва → Воронеж 19:41 19:43 2 м особый...
297Х Москва → Владикавказ 21:10 21:15 5 м особый...
471М Москва → Адлер 21:10 21:15 5 м особый...
005Г Москва → Астрахань 22:31 22:33 2 м ежедневно