• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Павелец

Поезда по станции Павелец

На сегодняшний день расписание поездов по станции Павелец включает 25 жд рейсов дальнего следования, из которых 10 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Москва-Павелецкая - Балаково), а максимальное 0 ч 17 м(рейс по маршруту Балаково - Москва-Павелецкая). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Саратов в 23:14, 02:11 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Павелец следуют далее по маршрутам - Павелец - Тамбов, Павелец - Саратов, Павелец - Адлер, Павелец - Москва, Павелец - Балашов отправлением в 02:40, 00:23, 06:29, 02:13, 23:16 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 651В Тамбов 1 - Москва-Павелецкая(прибытие - 00:22, отправление - 00:31), 405С Волгоград 1 - Москва-Павелецкая(01:02, 01:10), 077Ч Москва-Павелецкая - Ставрополь(01:36, 01:40), 377Я Москва-Павелецкая - Новороссийск(01:36, 01:40) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Павелец-Тульский

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
017М Москва → Саратов
00:18
00:23
5 м
ежедневно
651В Тамбов → Москва
00:22
00:31
9 м
015Й Москва → Волгоград
00:28
00:33
5 м
ежедневно
405С Волгоград → Москва
01:02
01:10
8 м
077Ч Москва → Ставрополь
01:36
01:40
4 м
377Я Москва → Новороссийск
01:36
01:40
4 м
031В Тамбов → Москва
01:39
01:41
2 м
ежедневно
239Г Москва → Саратов
02:08
02:13
5 м
137Ж Саратов → Москва
02:11
02:13
2 м
031Ч Москва → Тамбов
02:38
02:40
2 м
ежедневно
651Ч Москва → Тамбов
04:13
04:23
10 м
344В Балашов → Москва
04:56
04:58
2 м
005Г Москва → Астрахань
04:54
05:00
6 м
ежедневно
047Ж Балаково → Москва
05:30
05:47
17 м
ежедневно
017Ж Саратов → Москва
06:17
06:19
2 м
ежедневно
511М Москва → Адлер
06:15
06:29
14 м
015Ж Волгоград → Москва
09:18
09:20
2 м
ежедневно
005Ж Астрахань → Москва
10:07
10:09
2 м
ежедневно
047Й Москва → Балаково
18:36
18:37
1 м
ежедневно
297Х Москва → Владикавказ
20:57
21:02
5 м
471М Москва → Адлер
20:57
21:02
5 м
343Ж Москва → Балашов
23:14
23:16
2 м
523Х Москва → Балашов
23:14
23:16
2 м
378С Новороссийск → Москва
23:12
23:19
7 м
077С Ставрополь → Москва
23:12
23:19
7 м
Расписание поездов по станции Павелец, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.