• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Павелец

Поезда по станции Павелец

На сегодняшний день расписание поездов по станции Павелец включает 38 жд рейсов дальнего следования, из которых 11 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Москва-Павелецкая - Тамбов 1), а максимальное 0 ч 56 м(рейс по маршруту Саратов-1 Пасс - Москва-Павелецкая). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Тамбов, Саратов в 17:05, 00:22, 02:11 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Павелец следуют далее по маршрутам - Павелец - Тамбов, Павелец - Москва, Павелец - Волгоград, Павелец - Балаково отправлением в 02:40, 02:13, 00:33, 17:16 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 318Б Барановичи-Полесские - Караганды-Пасс(прибытие - 16:27, отправление - 16:45), 605Б Витебск - Караганды-Пасс(16:27, 16:45), 426Ч Калининград-Пасс. Южный - Челябинск(16:27, 16:45), 083Б Могилев-1 - Караганды-Пасс(16:27, 16:45) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Павелец-Сызранский

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
318Б Барановичи → Караганды
16:27
16:45
18 м
605Б Витебск → Караганды
16:27
16:45
18 м
426Ч Калининград → Челябинск
16:27
16:45
18 м
083Б Могилев → Караганды
16:27
16:45
18 м

Павелец-Тульский

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
017М Москва → Саратов
00:19
00:23
4 м
ежедневно
651В Тамбов → Москва
00:22
00:30
8 м
015Й Москва → Волгоград
00:28
00:33
5 м
ежедневно
405С Волгоград → Москва
01:02
01:14
12 м
077Ч Москва → Ставрополь
01:04
01:40
36 м
377Я Москва → Новороссийск
01:04
01:40
36 м
031В Тамбов → Москва
01:39
01:41
2 м
ежедневно
239Г Москва → Саратов
02:07
02:13
6 м
007Ц Москва → Актау
02:07
02:13
6 м
137Ж Саратов → Москва
02:11
02:13
2 м
007Ц Москва → Алматы
02:07
02:13
6 м
031Ч Москва → Тамбов
02:39
02:40
1 м
ежедневно
025В Воронеж → Москва
03:18
03:20
2 м
ежедневно
651Ч Москва → Тамбов
04:21
04:23
2 м
523В Тамбов → Москва
04:56
04:58
2 м
344В Балашов → Москва
04:56
04:58
2 м
524В Балашов → Москва
04:56
04:58
2 м
005Г Москва → Астрахань
04:57
05:00
3 м
ежедневно
047Ж Балаково → Москва
05:30
05:47
17 м
ежедневно
017Ж Саратов → Москва
06:17
06:19
2 м
ежедневно
511Х Москва → Тамбов
06:18
06:28
10 м
511М Москва → Адлер
06:18
06:28
10 м
015Ж Волгоград → Москва
09:20
09:22
2 м
ежедневно
379В Камышин → Москва
09:43
09:45
2 м
005Ж Астрахань → Москва
10:07
10:09
2 м
ежедневно
513М Москва → Балаково
17:05
17:16
11 м
047Й Москва → Балаково
18:36
18:37
1 м
ежедневно
513Ж Саратов → Москва
19:30
20:26
56 м
405Х Москва → Волгоград
20:59
21:02
3 м
077С Ставрополь → Москва
23:12
23:15
3 м
378С Новороссийск → Москва
23:12
23:15
3 м
523Х Москва → Балашов
23:13
23:16
3 м
523М Москва → Тамбов
23:13
23:16
3 м
343Ж Москва → Балашов
23:13
23:16
3 м
Расписание поездов по станции Павелец, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.