• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Павелец

Поезда по станции Павелец

На сегодняшний день расписание поездов по станции Павелец включает 33 жд рейсов дальнего следования, из которых 8 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Москва-Павелецкая - Тамбов 1), а максимальное 0 ч 36 м(рейс по маршруту Москва-Павелецкая - Новороссийск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Саратов, Тамбов, Москва, Волгоград в 02:11, 00:22, 23:13, 01:02 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Павелец следуют далее по маршрутам - Павелец - Москва, Павелец - Тамбов, Павелец - Балашов отправлением в 01:14, 02:40, 23:16 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 083Б Могилев-1 - Караганды-Пасс(прибытие - 16:27, отправление - 16:45), 605Б Витебск - Караганды-Пасс(16:27, 16:45), 318Б Барановичи-Полесские - Караганды-Пасс(16:27, 16:45), 083Б Гомель-Пасс. - Караганды-Пасс(16:27, 16:45) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Павелец-Сызранский

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
083Б Могилев → Караганды
16:27
16:45
18 м
605Б Витебск → Караганды
16:27
16:45
18 м
318Б Барановичи → Караганды
16:27
16:45
18 м
083Б Гомель → Караганды
16:27
16:45
18 м

Павелец-Тульский

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
017М Москва → Саратов
00:19
00:23
4 м
ежедневно
015Й Москва → Волгоград
00:28
00:33
5 м
ежедневно
651В Тамбов → Москва
00:22
00:37
15 м
405С Волгоград → Москва
01:02
01:14
12 м
377Я Москва → Новороссийск
01:04
01:40
36 м
077Ч Москва → Ставрополь
01:04
01:40
36 м
031В Тамбов → Москва
01:39
01:41
2 м
ежедневно
239Г Москва → Саратов
02:08
02:13
5 м
137Ж Саратов → Москва
02:11
02:13
2 м
031Ч Москва → Тамбов
02:39
02:40
1 м
ежедневно
025В Воронеж → Москва
03:18
03:20
2 м
651Ч Москва → Тамбов
04:21
04:23
2 м
344В Балашов → Москва
04:56
04:58
2 м
524В Балашов → Москва
04:56
04:58
2 м
523В Тамбов → Москва
04:56
04:58
2 м
005Г Москва → Астрахань
04:57
05:00
3 м
047Ж Балаково → Москва
05:30
05:47
17 м
ежедневно
017Ж Саратов → Москва
06:17
06:19
2 м
ежедневно
015Ж Волгоград → Москва
09:20
09:22
2 м
ежедневно
379В Камышин → Москва
09:43
09:45
2 м
485Ж Саратов → Москва
09:43
09:45
2 м
005Ж Астрахань → Москва
12:17
12:19
2 м
047Й Москва → Балаково
18:36
18:37
1 м
ежедневно
297Х Москва → Владикавказ
20:57
21:02
5 м
378С Новороссийск → Москва
23:12
23:15
3 м
077С Ставрополь → Москва
23:12
23:15
3 м
343Ж Москва → Балашов
23:13
23:16
3 м
523Х Москва → Балашов
23:14
23:16
2 м
523М Москва → Тамбов
23:14
23:16
2 м
Расписание поездов по станции Павелец, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.