• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Сасово

Поезда по станции Сасово

На сегодняшний день расписание поездов по станции Сасово включает 20 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Самара - Москва-Казанская), а максимальное 0 ч 20 м(рейс по маршруту Москва-Казанская - Пенза 1). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Ульяновск, Москва, Самара в 03:30, 21:24, 12:08 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Сасово следуют далее по маршрутам - Сасово - Москва, Сасово - Ульяновск, Сасово - Уфа, Сасово - Димитровград, Сасово - Санкт-Петербург отправлением в 03:32, 01:12, 18:27, 21:34, 12:10 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 084Ц Москва-Казанская - Павлодар(прибытие - 04:58, отправление - 05:00), 084Ц Москва-Казанская - Караганды-Пасс(04:58, 05:00), 063Ж Димитровград - Москва-Казанская(05:08, 05:10), 391У Челябинск - Москва-Казанская(05:11, 05:13) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
049Й Самара → Москва
00:20
00:22
2 м
ежедневно
022Й Москва → Ульяновск
01:10
01:12
2 м
ежедневно
021Й Ульяновск → Москва
03:30
03:32
2 м
ежедневно
084Ц Москва → Павлодар
04:58
05:00
2 м
084Ц Москва → Караганды
04:58
05:00
2 м
063Ж Димитровград → Москва
05:08
05:10
2 м
391У Челябинск → Москва
05:11
05:13
2 м
224Щ Москва → Пенза
07:20
07:40
20 м
107Ж Санкт-Петербург → Самара
07:48
07:50
2 м
083Ц Караганды → Москва
09:13
09:16
3 м
251Й Ульяновск → Москва
09:13
09:16
3 м
673Ц Павлодар → Москва
09:13
09:16
3 м
107Й Самара → Санкт-Петербург
12:08
12:10
2 м
116Й Москва → Уфа
18:17
18:27
10 м
ежедневно
264Ч Москва → Ульяновск
18:47
18:50
3 м
064Й Москва → Димитровград
21:24
21:34
10 м
392У Москва → Челябинск
21:24
21:34
10 м
263Й Ульяновск → Москва
22:20
22:23
3 м
115Й Уфа → Москва
23:08
23:10
2 м
ежедневно
050М Москва → Самара
23:11
23:14
3 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Сасово, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.