Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Сасово, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Сасово

На сегодняшний день расписание поездов по станции Сасово включает 21 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Самара - Москва-Казанская), а максимальное 0 ч 10 м(рейс по маршруту Москва-Казанская - Челябинск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Челябинск, Ульяновск, Павлодар в 18:27, 09:35, 03:26, 09:47 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Сасово следуют далее по маршрутам - Сасово - Ульяновск, Сасово - Москва, Сасово - Челябинск отправлением в 21:11, 09:52, 18:37 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 049Й Самара - Москва-Казанская(прибытие - 00:20, отправление - 00:22), 066Э Тольятти - Москва-Казанская(04:07, 04:09), 084Ц Москва-Казанская - Караганды-Пасс(04:53, 04:55), 084Ц Москва-Казанская - Павлодар(04:53, 04:55) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Сасово

Сасово

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
049Й Самара → Москва 00:20 00:22 2 м особый...
021Й Ульяновск → Москва 03:26 03:28 2 м ежедневно
066Э Тольятти → Москва 04:07 04:09 2 м особый...
084Ц Москва → Караганды 04:53 04:55 2 м особый...
084Ц Москва → Павлодар 04:53 04:55 2 м особый...
184Х Москва → Орск 04:53 04:55 2 м особый...
297Й Ульяновск → Москва 05:14 05:16 2 м особый...
277Й Уфа → Москва 05:14 05:16 2 м особый...
105А Санкт-Петербург → Оренбург 06:30 06:34 4 м особый...
233У Челябинск → Москва 09:35 09:40 5 м особый...
183У Орск → Москва 09:35 09:40 5 м особый...
083Ц Караганды → Москва 09:35 09:40 5 м особый...
353Ц Павлодар → Москва 09:47 09:52 5 м особый...
105У Оренбург → Санкт-Петербург 16:26 16:30 4 м особый...
392У Москва → Челябинск 18:27 18:37 10 м ежедневно
298Щ Москва → Ульяновск 21:06 21:11 5 м особый...
278Х Москва → Уфа 21:06 21:11 5 м особый...
066Й Москва → Тольятти 22:46 22:48 2 м ежедневно
391У Челябинск → Москва 22:46 22:48 2 м ежедневно
050М Москва → Самара 23:07 23:10 3 м ежедневно
022Й Москва → Ульяновск 23:22 23:24 2 м ежедневно