• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Сасово

Поезда по станции Сасово

На сегодняшний день расписание поездов по станции Сасово включает 20 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Самара - Москва-Казанская), а максимальное 0 ч 10 м(рейс по маршруту Москва-Казанская - Уфа). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Ульяновск, Самара, Караганды в 18:17, 03:30, 12:08, 09:13 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Сасово следуют далее по маршрутам - Сасово - Ульяновск, Сасово - Москва, Сасово - Санкт-Петербург, Сасово - Уфа отправлением в 01:12, 09:16, 12:10, 18:27 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 049Й Самара - Москва-Казанская(прибытие - 00:20, отправление - 00:22), 252М Москва-Казанская - Ульяновск-Центральный(04:58, 05:00), 084Ц Москва-Казанская - Павлодар(04:58, 05:00), 084Ц Москва-Казанская - Караганды-Пасс(04:58, 05:00) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
049Й Самара → Москва
00:20
00:22
2 м
022Й Москва → Ульяновск
01:10
01:12
2 м
ежедневно
021Й Ульяновск → Москва
03:30
03:32
2 м
ежедневно
252М Москва → Ульяновск
04:58
05:00
2 м
084Ц Москва → Павлодар
04:58
05:00
2 м
084Ц Москва → Караганды
04:58
05:00
2 м
252М Москва → Димитровград
04:58
05:00
2 м
391У Челябинск → Москва
05:08
05:10
2 м
063Й Ульяновск → Москва
05:08
05:10
2 м
107Ж Санкт-Петербург → Самара
07:48
07:50
2 м
673Ц Павлодар → Москва
09:13
09:16
3 м
251Й Ульяновск → Москва
09:13
09:16
3 м
251Й Димитровград → Москва
09:13
09:16
3 м
083Ц Караганды → Москва
09:13
09:16
3 м
107Й Самара → Санкт-Петербург
12:08
12:10
2 м
116Й Москва → Уфа
18:17
18:27
10 м
ежедневно
064Й Москва → Ульяновск
21:24
21:34
10 м
392У Москва → Челябинск
21:24
21:34
10 м
115Й Уфа → Москва
23:08
23:10
2 м
ежедневно
050М Москва → Самара
23:11
23:14
3 м
Расписание поездов по станции Сасово, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.