Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Сасово, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Сасово

На сегодняшний день расписание поездов по станции Сасово включает 17 жд рейсов дальнего следования, из которых 9 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Самара - Москва-Казанская), а максимальное 0 ч 10 м(рейс по маршруту Москва-Казанская - Бердяуш). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Челябинск в 22:46, 22:48 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Сасово следуют далее по маршрутам - Сасово - Димитровград, Сасово - Челябинск, Сасово - Бердяуш, Сасово - Тольятти, Сасово - Москва отправлением в 21:11, 18:37, 18:37, 22:48, 22:50 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 084Ц Москва-Казанская - Павлодар(прибытие - 04:53, отправление - 04:55), 084Ц Москва-Казанская - Караганды-Пасс(04:53, 04:55), 107Ж Санкт-Петербург-Московский - Самара(07:48, 07:50), 353Ц Павлодар - Москва-Казанская(09:35, 09:40) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Сасово

Сасово

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
049Й Самара → Москва 00:22 00:24 2 м ежедневно
021Й Ульяновск → Москва 03:28 03:30 2 м ежедневно
066Э Тольятти → Москва 04:08 04:10 2 м ежедневно
084Ц Москва → Павлодар 04:53 04:55 2 м особый...
084Ц Москва → Караганды 04:53 04:55 2 м особый...
097Й Димитровград → Москва 05:14 05:16 2 м ежедневно
107Ж Санкт-Петербург → Самара 07:48 07:50 2 м особый...
353Ц Павлодар → Москва 09:35 09:40 5 м особый...
083Ц Караганды → Москва 09:35 09:40 5 м особый...
107Й Самара → Санкт-Петербург 12:08 12:10 2 м особый...
392У Москва → Бердяуш 18:27 18:37 10 м особый...
392У Москва → Челябинск 18:27 18:37 10 м особый...
098Й Москва → Димитровград 21:06 21:11 5 м ежедневно
066Й Москва → Тольятти 22:46 22:48 2 м ежедневно
391У Челябинск → Москва 22:48 22:50 2 м ежедневно
050М Москва → Самара 23:07 23:10 3 м ежедневно
022Й Москва → Ульяновск 23:22 23:24 2 м ежедневно