• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Сасово

Поезда по станции Сасово

На сегодняшний день расписание поездов по станции Сасово включает 21 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Самара - Москва-Казанская), а максимальное 0 ч 10 м(рейс по маршруту Москва-Казанская - Челябинск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Ульяновск, Самара, Павлодар в 19:55, 03:31, 12:05, 09:08 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Сасово следуют далее по маршрутам - Сасово - Ульяновск, Сасово - Москва, Сасово - Самара, Сасово - Санкт-Петербург отправлением в 01:18, 09:10, 19:58, 12:07 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 252М Москва-Казанская - Димитровград(прибытие - 04:58, отправление - 05:00), 084Ц Москва-Казанская - Караганды-Пасс(04:58, 05:00), 084Ц Москва-Казанская - Павлодар(04:58, 05:00), 252ЙМ Москва-Казанская - Ульяновск-Центральный(04:58, 05:00) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
049Й Самара → Москва
00:17
00:19
2 м
ежедневно
022Й Москва → Ульяновск
01:16
01:18
2 м
ежедневно
021Й Ульяновск → Москва
03:31
03:33
2 м
ежедневно
252М Москва → Димитровград
04:58
05:00
2 м
084Ц Москва → Караганды
04:58
05:00
2 м
084Ц Москва → Павлодар
04:58
05:00
2 м
252ЙМ Москва → Ульяновск
04:58
05:00
2 м
063Й Ульяновск → Москва
05:05
05:13
8 м
391У Челябинск → Москва
05:05
05:13
8 м
107Ж Санкт-Петербург → Самара
07:48
07:50
2 м
083Ц Караганды → Москва
09:08
09:10
2 м
251Й Димитровград → Москва
09:08
09:10
2 м
673Ц Павлодар → Москва
09:08
09:10
2 м
251ЙЖ Ульяновск → Москва
09:08
09:10
2 м
107Й Самара → Санкт-Петербург
12:05
12:07
2 м
116Й Москва → Уфа
18:19
18:27
8 м
ежедневно
138Й Москва → Самара
19:55
19:58
3 м
392У Москва → Челябинск
21:24
21:34
10 м
064Й Москва → Ульяновск
21:24
21:34
10 м
115Й Уфа → Москва
23:07
23:11
4 м
ежедневно
050М Москва → Самара
23:13
23:16
3 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Сасово, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.