• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Сасово

Поезда по станции Сасово

На сегодняшний день расписание поездов по станции Сасово включает 26 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Самара - Москва-Казанская), а максимальное 0 ч 12 м(рейс по маршруту Ульяновск-Центральный - Москва-Казанская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Ульяновск, Москва в 03:32, 04:58 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Сасово следуют далее по маршрутам - Сасово - Москва, Сасово - Ульяновск, Сасово - Уфа, Сасово - Самара, Сасово - Димитровград отправлением в 03:34, 01:19, 18:32, 20:08, 05:00 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 084Ц Москва-Казанская - Павлодар(прибытие - 04:58, отправление - 05:00), 252М Москва-Казанская - Ульяновск-Центральный(04:58, 05:00), 252М Москва-Казанская - Димитровград(04:58, 05:00), 084Ц Москва-Казанская - Караганды-Пасс(04:58, 05:00) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
049Й Самара → Москва
00:17
00:19
2 м
ежедневно
022Й Москва → Ульяновск
01:16
01:19
3 м
ежедневно
021Й Ульяновск → Москва
03:32
03:34
2 м
ежедневно
084Ц Москва → Павлодар
04:58
05:00
2 м
252М Москва → Ульяновск
04:58
05:00
2 м
252М Москва → Димитровград
04:58
05:00
2 м
084Ц Москва → Караганды
04:58
05:00
2 м
063Ж Ульяновск → Москва
05:02
05:14
12 м
391У Челябинск → Москва
05:02
05:14
12 м
107Ж Санкт-Петербург → Уфа
07:48
07:50
2 м
251Й Ульяновск → Москва
09:07
09:09
2 м
083Ц Караганды → Москва
09:07
09:09
2 м
673Ц Павлодар → Москва
09:07
09:09
2 м
251Й Димитровград → Москва
09:07
09:09
2 м
107Й Уфа → Санкт-Петербург
12:07
12:09
2 м
116Й Москва → Уфа
18:24
18:32
8 м
ежедневно
574Х Москва → Уфа
18:51
18:54
3 м
244Х Москва → Ульяновск
18:51
18:54
3 м
064Й Москва → Димитровград
20:05
20:08
3 м
138Й Москва → Самара
20:05
20:08
3 м
392У Москва → Челябинск
21:36
21:46
10 м
064Й Москва → Ульяновск
21:36
21:46
10 м
115Й Уфа → Москва
23:07
23:10
3 м
ежедневно
050М Москва → Самара
23:13
23:16
3 м
ежедневно
263Й Ульяновск → Москва
23:39
23:42
3 м
063Й Димитровград → Москва
23:39
23:42
3 м
Расписание поездов по станции Сасово, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.