• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Ремизово

Поезда по станции Ремизово

На сегодняшний день расписание поездов по станции Ремизово включает 17 жд рейсов дальнего следования, из которых 3 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Пенза 1 - Москва-Казанская), а максимальное 0 ч 19 м(рейс по маршруту Орск - Москва-Казанская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Пенза, Минск, Могилев, Гомель в 16:17, 12:24, 20:02, 20:02, 20:02 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Ремизово следуют далее по маршрутам - Ремизово - Пенза, Ремизово - Москва, Ремизово - Казань, Ремизово - Караганды отправлением в 16:19, 12:25, 20:07, 20:07 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 317Б Караганды-Пасс - Витебск(прибытие - 06:17, отправление - 06:27), 317Б Караганды-Пасс - Барановичи-Полесские(06:17, 06:27), 327Б Казань-Пасс. - Минск-Пасс.(06:17, 06:27), 317Б Караганды-Пасс - Могилев-1(06:17, 06:27) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
131У Орск → Москва
01:34
01:53
19 м
ежедневно
317Б Караганды → Витебск
06:17
06:27
10 м
317Б Караганды → Барановичи
06:17
06:27
10 м
327Б Казань → Минск
06:17
06:27
10 м
317Б Караганды → Могилев
06:17
06:27
10 м
317Б Караганды → Брест
06:17
06:27
10 м
317Б Караганды → Гомель
06:17
06:27
10 м
121Й Пенза → Москва
12:24
12:25
1 м
122Й Москва → Пенза
16:17
16:19
2 м
318Б Барановичи → Караганды
20:02
20:07
5 м
083Б Могилев → Караганды
20:02
20:07
5 м
328Б Минск → Казань
20:02
20:07
5 м
083Б Гомель → Казань
20:02
20:07
5 м
083Б Гомель → Караганды
20:02
20:07
5 м
605Б Витебск → Караганды
20:02
20:07
5 м
093Й Пенза → Москва
22:15
22:16
1 м
ежедневно
094Й Москва → Пенза
23:58
23:59
1 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Ремизово, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.