Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Милославское, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Милославское

На сегодняшний день расписание поездов по станции Милославское включает 18 жд рейсов дальнего следования, из которых 12 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Москва-Павелецкая - Евпатория-Курорт), а максимальное 0 ч 5 м(рейс по маршруту Москва-Павелецкая - Волгоград 1). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Новороссийск в 20:30, 09:38 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Милославское следуют далее по маршрутам - Милославское - Балаково, Милославское - Новороссийск, Милославское - Москва, Милославское - Камышин, Милославское - Саратов отправлением в 18:50, 18:36, 09:40, 19:20, 20:32 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 379В Камышин - Москва-Павелецкая(прибытие - 05:48, отправление - 05:50), 297С Владикавказ - Москва-Павелецкая(07:01, 07:03), 472С Адлер - Москва-Павелецкая(07:01, 07:03), 379Й Москва-Павелецкая - Камышин(19:18, 19:20) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Милославское

Милославское

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
173М Москва → Евпатория 00:46 00:48 2 м ежедневно
015Й Москва → Волгоград 01:02 01:07 5 м ежедневно
135Ж Саратов → Москва 01:43 01:45 2 м ежедневно
379В Камышин → Москва 05:48 05:50 2 м особый...
005Ж Астрахань → Москва 06:16 06:18 2 м ежедневно
297С Владикавказ → Москва 07:01 07:03 2 м особый...
472С Адлер → Москва 07:01 07:03 2 м особый...
175Х Москва → Симферополь 07:24 07:26 2 м ежедневно
015Ж Волгоград → Москва 08:23 08:25 2 м ежедневно
176Э Симферополь → Москва 09:00 09:02 2 м ежедневно
234С Новороссийск → Москва 09:38 09:40 2 м ежедневно
233М Москва → Новороссийск 18:34 18:36 2 м ежедневно
047Й Москва → Балаково 18:48 18:50 2 м ежедневно
379Й Москва → Камышин 19:18 19:20 2 м особый...
135Й Москва → Саратов 20:30 20:32 2 м ежедневно
297Х Москва → Владикавказ 21:49 21:51 2 м особый...
471М Москва → Адлер 21:49 21:51 2 м особый...
005Г Москва → Астрахань 23:02 23:04 2 м ежедневно