Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Михайлов, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Михайлов

На сегодняшний день расписание поездов по станции Михайлов включает 15 жд рейсов дальнего следования, из которых 9 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Воронеж 1 - Москва-Павелецкая), а максимальное 0 ч 8 м(рейс по маршруту Москва-Павелецкая - Тамбов 1). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва в 23:42 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Михайлов следуют далее по маршрутам - Михайлов - Саратов, Михайлов - Владикавказ, Михайлов - Адлер, Михайлов - Астрахань, Михайлов - Волгоград отправлением в 19:19, 20:32, 20:32, 21:54, 23:44 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 297С Владикавказ - Москва-Павелецкая(прибытие - 08:11, отправление - 08:13), 472С Адлер - Москва-Павелецкая(08:11, 08:13), 065В Воронеж 1 - Москва-Павелецкая(11:53, 11:54), 045В Тамбов 1 - Москва-Павелецкая(11:53, 11:54) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Михайлов

Михайлов

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
031Ч Москва → Тамбов 01:51 01:59 8 м ежедневно
135Ж Саратов → Москва 03:09 03:13 4 м ежедневно
005Ж Астрахань → Москва 07:37 07:39 2 м ежедневно
297С Владикавказ → Москва 08:11 08:13 2 м особый...
472С Адлер → Москва 08:11 08:13 2 м особый...
015Ж Волгоград → Москва 10:02 10:04 2 м ежедневно
065В Воронеж → Москва 11:53 11:54 1 м особый...
045В Тамбов → Москва 11:53 11:54 1 м особый...
135Й Москва → Саратов 19:17 19:19 2 м ежедневно
297Х Москва → Владикавказ 20:30 20:32 2 м особый...
471М Москва → Адлер 20:30 20:32 2 м особый...
005Г Москва → Астрахань 21:52 21:54 2 м ежедневно
009Г Москва → Саратов 22:35 22:37 2 м ежедневно
173М Москва → Евпатория 23:33 23:35 2 м ежедневно
015Й Москва → Волгоград 23:42 23:44 2 м ежедневно