• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Михайлов

Поезда по станции Михайлов

На сегодняшний день расписание поездов по станции Михайлов включает 21 жд рейсов дальнего следования, из которых 13 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Саратов-1 Пасс - Москва-Павелецкая), а максимальное 0 ч 19 м(рейс по маршруту Новороссийск - Москва-Павелецкая). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Саратов, Волгоград в 17:17, 03:03, 10:02 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Михайлов следуют далее по маршрутам - Михайлов - Саратов, Михайлов - Москва, Михайлов - Тамбов, Михайлов - Балаково отправлением в 04:14, 10:04, 01:52, 17:35 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 077Ч Москва-Павелецкая - Ставрополь(прибытие - 00:26, отправление - 00:28), 377Я Москва-Павелецкая - Новороссийск(00:26, 00:28), 378С Новороссийск - Москва-Павелецкая(00:22, 00:41), 077С Ставрополь - Москва-Павелецкая(00:22, 00:41) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
077Ч Москва → Ставрополь
00:26
00:28
2 м
377Я Москва → Новороссийск
00:26
00:28
2 м
378С Новороссийск → Москва
00:22
00:41
19 м
077С Ставрополь → Москва
00:22
00:41
19 м
651В Тамбов → Москва
01:41
01:43
2 м
031Ч Москва → Тамбов
01:42
01:52
10 м
ежедневно
137Ж Саратов → Москва
03:03
03:05
2 м
651Ч Москва → Тамбов
03:04
03:07
3 м
025В Воронеж → Москва
04:08
04:13
5 м
ежедневно
005Г Москва → Астрахань
04:12
04:14
2 м
ежедневно
005Г Москва → Саратов
04:12
04:14
2 м
ежедневно
017Ж Саратов → Москва
06:58
07:00
2 м
ежедневно
015Ж Волгоград → Москва
10:02
10:04
2 м
ежедневно
005Ж Саратов → Москва
10:50
10:51
1 м
ежедневно
005Ж Астрахань → Москва
10:50
10:51
1 м
ежедневно
047Й Москва → Балаково
17:17
17:35
18 м
ежедневно
047Й Москва → Саратов
17:17
17:35
18 м
ежедневно
379Й Москва → Камышин
18:04
18:06
2 м
009Г Москва → Саратов
21:42
21:43
1 м
ежедневно
017М Москва → Саратов
23:35
23:37
2 м
ежедневно
015Й Москва → Волгоград
23:44
23:46
2 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Михайлов, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.