• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Александро-Невская

Поезда по станции Александро-Невская

На сегодняшний день расписание поездов по станции Александро-Невская включает 30 жд рейсов дальнего следования, из которых 3 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Мурманск - Адлер), а максимальное 0 ч 47 м(рейс по маршруту Москва-Казанская - Ростов-Главный). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Сыктывкар, Адлер, Санкт-Петербург в 08:34, 08:34, 18:53, 12:05 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Александро-Невская следуют далее по маршрутам - Александро-Невская - Ростов-На-Дону, Александро-Невская - Анапа, Александро-Невская - Нижний Новгород, Александро-Невская - Санкт-Петербург, Александро-Невская - Воронеж отправлением в 09:20, 09:20, 19:38, 19:16, 12:21 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 282Я Череповец 1 - Адлер(прибытие - 03:33, отправление - 03:55), 126Э Москва-Казанская - Новороссийск(06:23, 06:30), 225С Мурманск - Адлер(06:59, 07:01), 285А Мурманск - Новороссийск(06:59, 07:01) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
282Я Череповец → Адлер
03:33
03:55
22 м
126Э Москва → Новороссийск
06:23
06:30
7 м
225С Мурманск → Адлер
06:59
07:01
2 м
285А Мурманск → Новороссийск
06:59
07:01
2 м
109А Санкт-Петербург → Саратов
09:07
09:09
2 м
ежедневно
109А Санкт-Петербург → Астрахань
09:07
09:09
2 м
ежедневно
571Я Кострома → Анапа
08:34
09:20
46 м
575М Сыктывкар → Анапа
08:34
09:20
46 м
575Ч Котлас → Анапа
08:34
09:20
46 м
578Я Череповец → Анапа
08:34
09:20
46 м
452М Москва → Старый Оскол
08:34
09:20
46 м
575Я Сосногорск → Анапа
08:34
09:20
46 м
678Я Сыктывкар → Анапа
08:34
09:20
46 м
575В Печора → Анапа
08:34
09:20
46 м
573Я Архангельск → Анапа
08:34
09:20
46 м
520М Москва → Ростов-На-Дону
08:34
09:20
46 м
143С Кисловодск → Москва
10:42
10:44
2 м
ежедневно
111А Санкт-Петербург → Воронеж
12:05
12:21
16 м
469Я Печора → Ростов-На-Дону
11:38
12:23
45 м
111В Воронеж → Санкт-Петербург
18:25
18:27
2 м
528М Москва → Ростов-На-Дону
18:03
18:50
47 м
036Й Адлер → Санкт-Петербург
18:53
19:16
23 м
176С Адлер → Санкт-Петербург
18:53
19:16
23 м
288С Адлер → Нижний Новгород
19:36
19:38
2 м
509С Ростов-На-Дону → Москва
19:36
19:38
2 м
088С Адлер → Нижний Новгород
19:36
19:38
2 м
542М Москва → Адлер
20:15
20:36
21 м
296Ч Москва → Ростов-На-Дону
20:15
20:36
21 м
382Я Москва → Грозный
20:15
20:36
21 м
282С Адлер → Череповец
22:48
23:12
24 м
Расписание поездов по станции Александро-Невская, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.