• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Лужковская

Поезда по станции Лужковская

На сегодняшний день расписание поездов по станции Лужковская включает 10 жд рейсов дальнего следования, из которых 1 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 5 м(состав по маршруту Москва-Павелецкая - Тамбов 1), а максимальное 0 ч 28 м(рейс по маршруту Москва-Павелецкая - Тамбов 1). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва в 01:20 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Лужковская следуют далее по маршрутам - Лужковская - Тамбов, Лужковская - Адлер, Лужковская - Волгоград, Лужковская - Олимпийский Парк, Лужковская - Алматы отправлением в 02:14, 05:25, 01:38, 05:25, 01:38 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 378С Новороссийск - Москва-Павелецкая(прибытие - 23:45, отправление - 00:02), 077С Ставрополь - Москва-Павелецкая(23:45, 00:02), 007Ц Москва-Павелецкая - Мангышлак(01:20, 01:38), 007Ц Москва-Павелецкая - Алматы 2(01:20, 01:38) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
378С Новороссийск → Москва
23:45
00:02
17 м
077С Ставрополь → Москва
23:45
00:02
17 м
007Ц Москва → Актау
01:20
01:38
18 м
007Ц Москва → Алматы
01:20
01:38
18 м
239М Москва → Волгоград
01:20
01:38
18 м
031Ч Москва → Тамбов
02:09
02:14
5 м
ежедневно
651Ч Москва → Тамбов
03:23
03:51
28 м
405Ч Москва → Олимпийский Парк
05:20
05:25
5 м
511М Москва → Адлер
05:20
05:25
5 м
405М Москва → Адлер
05:20
05:25
5 м
Расписание поездов по станции Лужковская, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.